绍兴212路公交车路线图(上虞东站-南湖)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:57:33
绍兴212路公交车(上虞东站-南湖),起点站是上虞东站,终点站是南湖;线路运营时间是运营时间:;5月4日-9月30日 05:56-17:40;10月1日-5月3日 05:46-17:33;约6-14分钟/趟(212路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由绍兴市公共交通集团第三有限公司负责运营。
212路上行路线图(上虞东站-南湖)
站序 | 站名 |
1 | 上虞东站 |
2 | 正裕幼儿园 |
3 | 恒利菜场 |
4 | 人民医院 |
5 | 华维学校 |
6 | 国际大酒店西 |
7 | 城市之星 |
8 | 文澜小学 |
9 | 盛丰新村 |
10 | 丰一居委 |
11 | 丰一东 |
12 | 丰一北 |
13 | 星丰小区 |
14 | 南一 |
15 | 沿河桥 |
16 | 南湖市场 |
17 | 潮五 |
18 | 王家 |
19 | 新光 |
20 | 联新 |
21 | 头社小学 |
22 | 南湖 |
关键词: 绍兴公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江绍兴市相关文章
-
- 绍兴公交线路查询 绍兴公交车运营时间 绍兴公交时刻表
- 343阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(百官街道卫生院到汤浦汽车站)
- 498阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(汤浦汽车站到百官街道卫生院临时停靠点)
- 191阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(黄泽站到浙东农贸市场)
- 463阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(浙东农贸市场到黄泽站)
- 268阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨331路公交车路线图 绍兴诸暨331路公交车站点查询(赵家镇公交首末站到枫桥新汽车站)
- 126阅读2023-10-15
-
- 绍兴56路公交车路线图(玉山路解放路口-迪荡)和运营时间
- 334阅读2023-09-05
-
- 绍兴805路公交车路线图(秋湖公交站-九鼎)和运营时间
- 121阅读2023-09-06
-
- 绍兴15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-08-02
-
- 浙江省绍兴市柯桥区柯桥街道行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-03-23
-
- 绍兴诸暨211A路公交车路线图 绍兴诸暨211A路公交车站点查询(上阳到赵家镇公交首末站)
- 114阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨23路公交车路线图 绍兴诸暨23路公交车站点查询(双福村(赵家埠)到公交东站(凯越府邸))
- 155阅读2023-10-14
-
- 绍兴118路公交车路线图(玉山路解放路口-安昌公交站)和运营时间
- 218阅读2023-09-05
-
- 绍兴小公交1线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-08-02
-
- 绍兴213路公交车路线图 绍兴213路公交车站点查询(上虞东站到e游小镇公交站)
- 220阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨125路公交车路线图 绍兴诸暨125路公交车站点查询(凰桐(经大桥)到客运西站)
- 346阅读2023-10-15
-
- 绍兴十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 446阅读2023-09-12
-
- 浙江省绍兴市上虞区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 617阅读2022-12-30
-
- 绍兴805路公交车路线图(九鼎-秋湖桥公交站)和运营时间
- 192阅读2023-09-06
-
- 2022年绍兴市上虞区GDP
- 305阅读2023-06-22
-
- 绍兴新昌4路公交车路线图 绍兴新昌4路公交车站点查询(客运中心到客运东站)
- 263阅读2023-10-14
-
- 绍兴越城区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 386阅读2023-08-27
-
- 浙江省绍兴的科研院所电话号码
- 457阅读2023-05-22
-
- 绍兴诸暨12路公交车路线图 绍兴诸暨12路公交车站点查询(城市广场公交首末站到兴达家居广场始发站)
- 281阅读2023-10-14
-
- 浙江省绍兴市诸暨市应店街镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-03-23
-
- 绍兴诸暨210B路公交车路线图(钟家岭-赵家镇公交首末站)和运营时间
- 101阅读2023-09-05
-
- 2021年绍兴GDP数据 绍兴各市区县经济排名
- 954阅读2023-03-10
-
- 绍兴诸暨28路公交车路线图(城市广场公交首末站-绍兴护士学校)和运营时间
- 311阅读2023-09-05
-
- 绍兴周边自驾游推荐 绍兴周边好玩的地方
- 438阅读2023-10-21
-
- 绍兴到澳门多少公里 开车从绍兴到澳门的详细路线
- 183阅读2023-08-12
-
- 绍兴603路公交车路线图(广陵村口-上虞东站)和运营时间
- 222阅读2023-09-05
-
- 浙江省绍兴市柯桥区马鞍街道行政区划代码|居委会
- 538阅读2023-03-23
-
- 浙江省绍兴市柯桥区湖塘街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-23
-
- 绍兴新昌116路公交车路线图(大古年村-新西站)和运营时间
- 491阅读2023-09-05
-
- 绍兴318路公交车路线图(沥海工业园区-客运中心)和运营时间
- 178阅读2023-09-05
-
- 绍兴诸暨319路公交车路线图 绍兴诸暨319路公交车站点查询(蔡义古到东白湖停车场)
- 402阅读2023-10-15
-
- 诸暨20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-03