绍兴518A路公交车路线图(平水公交站-同康)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 11:04:26
绍兴518A路公交车(平水公交站-同康),起点站是平水公交站,终点站是同康;线路运营时间是发车间隔:;约2-2.5小时/趟,该线路是由绍兴市公共交通集团第二有限公司负责运营。
518A路上行路线图(平水公交站-同康)
站序 | 站名 |
1 | 平水公交站 |
2 | 力博集团(南) |
3 | 平水派出所 |
4 | 平水镇中 |
5 | 紫峻云庭 |
6 | 星河名府 |
7 | 公园路口 |
8 | 波波宠物用品店 |
9 | 新新家园 |
10 | 平江 |
11 | 云门寺 |
12 | 何山村 |
13 | 甪里岙 |
14 | 洋坑 |
15 | 桃红 |
16 | 老杨树下 |
17 | 沿路丘 |
18 | 五联路口 |
19 | 上道地 |
20 | 陶家山 |
21 | 大树下 |
22 | 白鹤殿 |
23 | 同康 |
关键词: 绍兴公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江绍兴市相关文章
-
- 绍兴公交线路查询 绍兴公交车运营时间 绍兴公交时刻表
- 343阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(百官街道卫生院到汤浦汽车站)
- 498阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(汤浦汽车站到百官街道卫生院临时停靠点)
- 191阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(黄泽站到浙东农贸市场)
- 463阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(浙东农贸市场到黄泽站)
- 268阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨323B路公交车路线图(杜家峰-璜山站)和运营时间
- 316阅读2023-09-06
-
- 绍兴诸暨105A路公交车路线图 绍兴诸暨105A路公交车站点查询(客运中心到徐里(竹蓬))
- 454阅读2023-10-15
-
- 绍兴到台湾多少公里 开车从绍兴到台湾的详细路线
- 341阅读2023-08-12
-
- 绍兴311路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-02
-
- 绍兴24路公交车路线图 绍兴24路公交车站点查询(绍兴职业技术学院到青甸湖小区)
- 281阅读2023-10-14
-
- 绍兴50路公交车路线图 绍兴50路公交车站点查询(梅龙湖始发站到桐梧)
- 366阅读2023-10-14
-
- 绍兴快70路公交车路线图(皋埠枢纽站-绍兴北站)和运营时间
- 456阅读2023-09-05
-
- 绍兴到佛山多少公里 开车从绍兴到佛山的详细路线
- 303阅读2023-08-12
-
- 诸暨市必玩十大景区,诸暨市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 175阅读2023-09-13
-
- 绍兴3路公交车路线图(客运中心-谢家桥)和运营时间
- 123阅读2023-09-05
-
- 绍兴诸暨298路公交车路线图(左溪-大唐街道办事处)和运营时间
- 350阅读2023-09-05
-
- 绍兴341路公交车路线图(小辂山村-富盛公交站)和运营时间
- 223阅读2023-09-06
-
- 绍兴景点排名前十景区
- 143阅读2023-09-02
-
- 绍兴有什么美食 绍兴美食特产一览表
- 127阅读2023-11-02
-
- 绍兴331A路公交车路线图 绍兴331A路公交车站点查询(上大庆到兰亭风景区)
- 156阅读2023-10-15
-
- 绍兴327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-08-02
-
- 绍兴新昌125路公交车路线图 绍兴新昌125路公交车站点查询(安山村到镜岭站)
- 121阅读2023-10-15
-
- 绍兴学生2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-08-02
-
- 浙江省绍兴市诸暨市五泄镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-03-23
-
- 绍兴嵊州601A路公交车路线图 绍兴嵊州601A路公交车站点查询(前良村到东站)
- 338阅读2023-10-15
-
- 绍兴811A路公交车路线图 绍兴811A路公交车站点查询(柯北公交站到绍兴财经旅游学校)
- 328阅读2023-10-15
-
- 绍兴专1006路公交车路线图 绍兴专1006路公交车站点查询(地铁凤凰山站到区公共服务大楼)
- 269阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨302路公交车路线图(璜山站-泄阳)和运营时间
- 358阅读2023-09-05
-
- 绍兴诸暨269路公交车路线图(金岭-阮市炒货市场)和运营时间
- 273阅读2023-09-05
-
- 绍兴快318路公交车路线图(沥海工业区-客运中心)和运营时间
- 156阅读2023-09-05
-
- 绍兴1路公交车路线图(火车站-皋埠枢纽站)和运营时间
- 132阅读2023-09-05
-
- 绍兴17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-08-02
-
- 浙江绍兴好玩的地方
- 285阅读2023-06-30
-
- 绍兴诸暨29路B线公交车路线图(小商品市场(陶朱北路)-小商品市场(陶朱北路))和运营时间
- 231阅读2023-09-05
-
- 绍兴嵊州517路公交车路线图 绍兴嵊州517路公交车站点查询(崇仁到石门)
- 484阅读2023-10-15
-
- 绍兴爬山景点推荐 绍兴爬山好去处
- 304阅读2023-11-30
-
- 绍兴诸暨11路公交车路线图 绍兴诸暨11路公交车站点查询(万达广场到外陈)
- 473阅读2023-10-14