杭州24路公交车路线图(梅登高桥-蒋村公交中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:21:39
杭州24路公交车(梅登高桥-蒋村公交中心站),起点站是梅登高桥,终点站是蒋村公交中心站;线路运营时间是发车间隔:;约10-17分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第一汽车分公司负责运营。
24路上行路线图(梅登高桥-蒋村公交中心站)
站序 | 站名 |
1 | 梅登高桥 |
2 | 小北门 |
3 | 中北桥南 |
4 | 武林广场北② |
5 | 混堂桥 |
6 | 武林门马塍路口 |
7 | 八字桥② |
8 | 浙大西溪校区 |
9 | 庆丰村② |
10 | 花园亭① |
11 | 九莲新村 |
12 | 东方通信大厦 |
13 | 天苑花园 |
14 | 古荡新村东 |
15 | 古荡新村西 |
16 | 文三西路丰潭路口 |
17 | 康乐新村 |
18 | 桂花城 |
19 | 蒋村商住区 |
20 | 蒋村公交中心站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2042路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-08-01
-
- 杭州市临平区南苑街道办事处各部门负责人和联系电话
- 191阅读2023-05-09
-
- 杭州75路公交车路线图(西斗门-半山路公交站)和运营时间
- 351阅读2023-09-06
-
- 2023杭州市区高中招生第二批学校录取分数线结果
- 160阅读2023-08-20
-
- 杭州2411路公交车路线图(余杭汽车站-通义)和运营时间
- 340阅读2023-09-06
-
- 杭州十大旅游景点有哪些景点
- 125阅读2023-08-19
-
- 杭州2107C路公交车路线图 杭州2107C路公交车站点查询(芳地到富阳城东车站)
- 239阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市桐庐县城南街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-22
-
- 杭州7170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-01
-
- 杭州什么时候出名 杭州当地特色盘点
- 260阅读2023-07-06
-
- 杭州地铁4号线线路图 杭州地铁4号线首末班车运营时间表
- 805阅读2023-02-13
-
- 杭州747路公交车路线图(临浦新站-火车南站西广场)和运营时间
- 145阅读2023-09-08
-
- 杭州上城区十大个性写真品牌排行榜
- 151阅读2023-09-15
-
- 2023杭州请病假有基本工资吗
- 280阅读2023-10-25
-
- 杭州7277路公交车路线图 杭州7277路公交车站点查询(崇贤新城到市公交集团(下客点))
- 480阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市临安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 468阅读2023-02-05
-
- 2023杭州秋天好玩的地方推荐
- 371阅读2023-11-02
-
- 杭州54M路公交车路线图(景宁巷-塘萍路南)和运营时间
- 278阅读2023-09-06
-
- 杭州周边3天自驾游
- 401阅读2023-09-18
-
- 杭州十大美食街排行榜
- 298阅读2023-08-19
-
- 杭州翁梅是地铁几号线 杭州地铁翁梅站首末车时间表
- 164阅读2023-10-12
-
- 杭州103路公交车路线图 杭州103路公交车站点查询(六公园北站(地铁凤起路站)到九溪)
- 277阅读2023-10-15
-
- 杭州417路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-08-01
-
- 杭州有什么好玩的地方旅游景点
- 386阅读2023-08-28
-
- 杭州733路公交车路线图(河庄医院-五七路口)和运营时间
- 213阅读2023-09-08
-
- 杭州734路公交车路线图 杭州734路公交车站点查询(湘湖公交站到义蓬公交站)
- 283阅读2023-10-15
-
- 杭州萧山区婚庆公司排行榜前十名
- 505阅读2023-09-18
-
- 杭州195路公交车路线图(江陵路南环路口-一公园②)和运营时间
- 496阅读2023-09-06
-
- 杭州429路公交车路线图(余杭西站-冯家桥)和运营时间
- 256阅读2023-09-07
-
- 杭州760路公交车路线图(山北新苑-通惠路公交站)和运营时间
- 415阅读2023-09-08
-
- 杭州7333M路公交车路线图 杭州7333M路公交车站点查询(西湖科技园公交站到计家湾东)
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州平澜路是地铁几号线 杭州地铁平澜路站首末车时间表
- 109阅读2023-10-12