杭州7170路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 13:09:44
今天小编给大家分享的是杭州7170路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州7170路公交车路线,运营时间:江边8:00-9:30(间隔10分)|创慧街江淑路口17:30-20:30(间隔10分),参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州7170路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7170路(江边—创慧街江淑路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江边 |
2 | 长河路滨和路口 |
3 | 滨兴路长河路口 |
4 | 兴才街江虹路口 |
5 | 众创路共享路口 |
6 | 众创路江淑路口 |
7 | 滨兴路江晖路口 |
8 | 创慧街江淑路口 |
7170路(创慧街江淑路口—江边) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 创慧街江淑路口 |
2 | 众创路江淑路口 |
3 | 众创路共享路口 |
4 | 兴才街江虹路口 |
5 | 滨兴路长河路口 |
6 | 长河路滨和路口 |
7 | 滨和路长河路口 |
8 | 中南乐游城 |
9 | 江边 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州113路公交车路线图 杭州113路公交车站点查询(孩儿巷②到浦沿公交停车场西)
- 244阅读2023-10-15
-
- 杭州618路公交车路线图 杭州618路公交车站点查询(富阳客运站到鸣翠桃源)
- 230阅读2023-10-15
-
- 杭州79路公交车路线图 杭州79路公交车站点查询(地铁翠柏路站A口到浙大公交站)
- 444阅读2023-10-15
-
- 杭州8441路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-08-01
-
- 杭州106路公交车路线图 杭州106路公交车站点查询(火车东站西到城站火车站(环城东路东侧))
- 155阅读2023-10-15
-
- 杭州434路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-01
-
- 杭州799路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-01
-
- 杭州535路[途径山羊坞东、赤岸桥]公交车路线图 杭州535路[途径山羊坞东、赤岸桥]公交车站点查询(武林广场到天都城)
- 367阅读2023-10-15
-
- 杭州2303路公交车路线图 杭州2303路公交车站点查询(场口公交站到深澳)
- 264阅读2023-10-15
-
- 杭州192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-08-01
-
- 杭州463路公交车路线图 杭州463路公交车站点查询(瓶窑南站到余杭东门头)
- 440阅读2023-10-15
-
- 杭州2706路公交车路线图(临安汽车东站-高虹公交站)和运营时间
- 411阅读2023-09-06
-
- 杭州437路公交车路线图 杭州437路公交车站点查询(毛园岭公交站到临平北站)
- 481阅读2023-10-15
-
- 杭州2313路公交车路线图(常安-常安)和运营时间
- 312阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K508路公交车路线图 杭州桐庐K508路公交车站点查询(石青桥到洋塘停车场)
- 219阅读2023-10-15
-
- 杭州324M路公交车路线图 杭州324M路公交车站点查询(地铁枫桦西路站(B·C)(北塘闸)到灵隐)
- 228阅读2023-10-15
-
- 杭州636路公交车路线图(阳陂湖公交站-东洲公交站)和运营时间
- 450阅读2023-09-08
-
- 杭州126B路公交车路线图 杭州126B路公交车站点查询(杭乔路公交站到武林广场西)
- 164阅读2023-10-15
-
- 杭州有什么好玩的景点推荐
- 384阅读2023-08-07
-
- 杭州7716路公交车路线图 杭州7716路公交车站点查询(闻堰公交站到湘湖南苑)
- 366阅读2023-10-15
-
- 杭州1216M路公交车路线图(倪家坝-地铁白洋站C口)和运营时间
- 174阅读2023-09-06
-
- 杭州612路公交车路线图 杭州612路公交车站点查询(阳陂湖公交站到小花坞公交站)
- 423阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运会第四批门票购票攻略(开售时间+比赛项目+门票价格)
- 439阅读2023-09-21
-
- 杭州2982路公交车路线图(太阳车站-斑竹)和运营时间
- 312阅读2023-09-07
-
- 杭州1912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-01
-
- 杭州2712路公交车路线图 杭州2712路公交车站点查询(太湖源公交站到杨岭公交站)
- 274阅读2023-10-15
-
- 杭州8251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-01
-
- 杭州510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-08-01
-
- 杭州737路公交车路线图(通惠路公交站-方家塘公交站)和运营时间
- 293阅读2023-09-08
-
- 杭州316路公交车路线图 杭州316路公交车站点查询(青城路公交站到武林小广场)
- 223阅读2023-10-15
-
- 2023杭州富阳专属餐饮消费券领取攻略(入口+对象+时间+额度)
- 317阅读2023-08-20
-
- 杭州市临平区经济信息化和科学技术局各部门对外联系电话
- 199阅读2023-05-09