杭州503路公交车路线图(池华街公交站-大关小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:24:14
杭州503路公交车(池华街公交站-大关小区),起点站是池华街公交站,终点站是大关小区;线路运营时间是发车间隔:;约8-10分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第五汽车分公司负责运营。
503路上行路线图(池华街公交站-大关小区)
站序 | 站名 |
1 | 池华街公交站 |
2 | 北河桥 |
3 | 墩祥街嘉仁路口 |
4 | 厚仁路墩祥街口 |
5 | 信鸿花园 |
6 | 灯彩街古墩路口 |
7 | 润达花园① |
8 | 水秀苑南 |
9 | 水映苑 |
10 | 花园桥 |
11 | 祥符桥 |
12 | 羊家埭 |
13 | 渡驾桥 |
14 | 朱家门 |
15 | 郭家厍村 |
16 | 总管堂村 |
17 | 瓦窑头 |
18 | 定海新村 |
19 | 拱宸桥东② |
20 | 地铁拱宸桥东站·大运河东 |
21 | 上塘路绍兴路口 |
22 | 大关北 |
23 | 大关西六苑 |
24 | 大关公园 |
25 | 大关小区 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-01
-
- 杭州2914路公交车路线图 杭州2914路公交车站点查询(昱岭关到昌化公交站)
- 250阅读2023-10-15
-
- 杭州722路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-01
-
- 杭州2590路公交车路线图(黄湖公交站-交界村)和运营时间
- 305阅读2023-09-07
-
- 杭州8193路公交车路线图(西溪源公交站-环北新村)和运营时间
- 109阅读2023-09-08
-
- 杭州2523B路公交车路线图(瓶窑南站-卸车潮家岭)和运营时间
- 128阅读2023-09-07
-
- 杭州533路公交车路线图 杭州533路公交车站点查询(清泰门(城站火车站)到友佳路乐达路口)
- 363阅读2023-10-15
-
- 杭州市临安区特产:临安山核桃简介
- 414阅读2023-10-25
-
- 离浙江近的旅游景点
- 279阅读2023-09-10
-
- 杭州507H路公交车路线图(一公园②-一公园②)和运营时间
- 431阅读2023-09-06
-
- 杭州1412M路区间公交车路线图 杭州1412M路区间公交车站点查询(地铁之浦路站A口到水韵金沙公寓)
- 214阅读2023-10-15
-
- 杭州42路公交车路线图(近江一园-杭州陶瓷品市场)和运营时间
- 438阅读2023-09-06
-
- 杭州1713M路公交车路线图(三格地-景芳南站)和运营时间
- 323阅读2023-09-07
-
- 杭州830路公交车路线图(后塘畈-临安公交北站)和运营时间
- 471阅读2023-09-08
-
- 杭州1707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-01
-
- 杭州607路公交车路线图(富阳客运南站-富阳客运西站)和运营时间
- 164阅读2023-09-08
-
- 杭州建德K202路公交车路线图(高铁站-南站)和运营时间
- 335阅读2023-09-06
-
- 2023杭州萧山餐饮消费券领取攻略(入口+对象+时间+额度)
- 142阅读2023-09-21
-
- 杭州1403路公交车路线图 杭州1403路公交车站点查询(大山脚到龙坞何家村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 杭州321路公交车路线图(临平北站-绍兴支路)和运营时间
- 270阅读2023-09-07
-
- 杭州7145路公交车路线图(古荡湾-计家湾东)和运营时间
- 191阅读2023-09-06
-
- 杭州277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-01
-
- 杭州2357B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-01
-
- 杭州485路公交车路线图 杭州485路公交车站点查询(高铁临平南站到新纺路公交站)
- 204阅读2023-10-15
-
- 杭州下宁桥是地铁几号线 杭州地铁下宁桥站首末车时间表
- 284阅读2023-10-12
-
- 杭州桐庐K217路公交车路线图 杭州桐庐K217路公交车站点查询(新车站到麻岭脚)
- 126阅读2023-10-15
-
- 杭州2952B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-08-01
-
- 杭州5路公交车路线图(三里亭公交站-六公园)和运营时间
- 342阅读2023-09-06
-
- 杭州2903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-01
-
- 杭州万市至临安专线公交车路线图 杭州万市至临安专线公交车站点查询(万市到临安汽车北站)
- 138阅读2023-10-15
-
- 杭州742路公交车路线图 杭州742路公交车站点查询(径游公交站到通惠路公交站)
- 129阅读2023-10-15
-
- 杭州772路公交车路线图(所前山里王-萧山城北公交站)和运营时间
- 429阅读2023-09-08