杭州277路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:39:08
今天小编给大家分享的是杭州277路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州277路公交车路线,运营时间:全:西溪湿地龙舌嘴7:00-17:00|全:龙翔桥公交站7:30-18:00|区:古荡18:00-20:00|区:龙翔桥公交站18:20-21:00(至古荡),参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州277路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
277路(西溪湿地龙舌嘴—龙翔桥公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西溪湿地龙舌嘴 |
2 | 洪园 |
3 | 西溪湿地周家村 |
4 | 花坞西 |
5 | 武警杭州指挥学院 |
6 | 花坞 |
7 | 汽车西站(天目山路) |
8 | 天目山路古墩路口 |
9 | 滕家门 |
10 | 丰潭路南口 |
11 | 古荡 |
12 | 财神殿 |
13 | 浙大玉泉校区 |
14 | 东山弄 |
15 | 曙光公寓 |
16 | 岳坟 |
17 | 葛岭 |
18 | 昭庆寺北 |
19 | 凤起路十四中 |
20 | 孩儿巷 |
21 | 龙翔桥公交站 |
277路(龙翔桥公交站—西溪湿地龙舌嘴) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙翔桥公交站 |
2 | 孩儿巷 |
3 | 地铁凤起路站E口 |
4 | 凤起路十四中 |
5 | 少年宫 |
6 | 葛岭 |
7 | 岳坟 |
8 | 曙光公寓 |
9 | 浙大玉泉校区 |
10 | 黄龙体育中心西 |
11 | 古荡 |
12 | 丰潭路南口 |
13 | 天目山路古墩路口 |
14 | 汽车西站(天目山路) |
15 | 花坞 |
16 | 西溪湿地周家村 |
17 | 西溪湿地龙舌嘴 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2010路公交车路线图 杭州2010路公交车站点查询(尖山下村(洪潭桥)到临浦新站)
- 284阅读2023-10-15
-
- 2023杭州市区高中招生第二批学校录取分数线结果
- 310阅读2023-09-21
-
- 杭州市下城区邮编 杭州市下城区邮政编码大全
- 359阅读2023-08-13
-
- 杭州江东二路是地铁几号线 杭州地铁江东二路站首末车时间表
- 198阅读2023-10-12
-
- 杭州3185M路公交车路线图 杭州3185M路公交车站点查询(下沙城到下沙奥特莱斯)
- 325阅读2023-10-15
-
- 杭州747路公交车路线图 杭州747路公交车站点查询(火车南站西广场到临浦新站)
- 302阅读2023-10-15
-
- 杭州2712路公交车路线图 杭州2712路公交车站点查询(太湖源公交站到杨岭公交站)
- 274阅读2023-10-15
-
- 杭州到澳门多少公里 开车从杭州到澳门的详细路线
- 296阅读2023-08-12
-
- 2023杭州应届生租房补贴
- 481阅读2023-08-20
-
- 杭州1510M路公交车路线图 杭州1510M路公交车站点查询(江边①到滨盛路火炬大道口)
- 463阅读2023-10-15
-
- 杭州68路公交车路线图(饮马井巷-绍兴支路)和运营时间
- 426阅读2023-09-06
-
- 杭州1514M路公交车路线图(地铁长河站C口-钱江湾花园)和运营时间
- 407阅读2023-09-07
-
- 杭州附近适合一日游的地方
- 329阅读2023-06-26
-
- 杭州1999路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-01
-
- 杭州835B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-01
-
- 墩祥街是地铁几号线 杭州地铁墩祥街站首末车时间表
- 186阅读2023-10-10
-
- 杭州桐庐K29路公交车路线图(客运北站-铁路桐庐站)和运营时间
- 176阅读2023-09-06
-
- 杭州建设一路是地铁几号线 杭州地铁建设一路站首末车时间表
- 341阅读2023-10-12
-
- 桥头堡是地铁几号线 杭州地铁桥头堡站首末车时间表
- 347阅读2023-10-10
-
- 星桥是地铁几号线 杭州地铁星桥站首末车时间表
- 293阅读2023-10-10
-
- 杭州98路公交车路线图 杭州98路公交车站点查询(上塘路香积寺路口到金家渡北苑)
- 497阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁9号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 126阅读2023-10-10
-
- 杭州545路公交车路线图(通济村口-益农公交站)和运营时间
- 285阅读2023-09-08
-
- 杭州372路公交车路线图(和睦新村-良渚文化村)和运营时间
- 253阅读2023-09-07
-
- 杭州180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-08-01
-
- 2023杭州上城区体育馆免费开放(名单+时间+项目+预约方式)
- 407阅读2023-08-20
-
- 金沙湖是地铁几号线 杭州地铁金沙湖站首末车时间表
- 349阅读2023-10-10
-
- 杭州318路[工作日]公交车路线图 杭州318路[工作日]公交车站点查询(武林广场②到转塘公交站)
- 222阅读2023-10-15
-
- 2023杭州房屋租赁备案登记在哪里办理
- 294阅读2023-08-20
-
- 杭州周边二日游旅游景点推荐
- 358阅读2023-09-09
-
- 杭州7804M路公交车路线图 杭州7804M路公交车站点查询(地铁农林大学站B口到吴越人家北门)
- 355阅读2023-10-15
-
- 杭州2090路公交车路线图 杭州2090路公交车站点查询(金山路萧杭路口到面包树街公交站)
- 317阅读2023-10-15