杭州58路公交车路线图 杭州58路公交车站点查询(正德里到良渚北软路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:17:50
杭州58路公交车(正德里-良渚北软路公交站),由起点站正德里开往良渚北软路公交站,总共21个站点,春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:35-21:50;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
58路上行路线图(正德里-良渚北软路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 正德里 |
2 | 古运路莫干山路口 |
3 | 勤俭桥北 |
4 | 拱宸桥西 |
5 | 大运河 |
6 | 严家桥 |
7 | 短浜 |
8 | 长浜北 |
9 | 杭行路石祥路口 |
10 | 杭行路祥庆街口 |
11 | 地铁祥园路站(A·C) |
12 | 杭行荟北(招呼站) |
13 | 良渚油车桥 |
14 | 万家名城二期(招呼站) |
15 | 宸北花苑二期(招呼站) |
16 | 北软路通运街口 |
17 | 塘家角 |
18 | 管家塘 |
19 | 地铁杭行路站(DG) |
20 | 东港 |
21 | 良渚北软路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州735路公交车路线图 杭州735路公交车站点查询(通惠路公交站到吉山村)
- 435阅读2023-10-15
-
- 杭州2454路公交车路线图(余杭汽车站-铜山)和运营时间
- 366阅读2023-09-06
-
- 杭州火车西站是地铁几号线 杭州地铁火车西站站首末车时间表
- 488阅读2023-10-12
-
- 杭州余杭区婚纱摄影排行榜前十名
- 184阅读2023-09-18
-
- 杭州市余杭区区号和邮编
- 393阅读2023-08-18
-
- 杭州729路公交车路线图 杭州729路公交车站点查询(新农都到面包树街公交站)
- 152阅读2023-10-15
-
- 杭州2116B路公交车路线图 杭州2116B路公交车站点查询(遥高坞到富阳客运西站)
- 274阅读2023-10-15
-
- 杭州2726路公交车路线图 杭州2726路公交车站点查询(杨岭公交站到市岭)
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州1006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-08-01
-
- 杭州347路快线公交车路线图 杭州347路快线公交车站点查询(地铁拱宸桥东站A口到崇贤公交中心站)
- 323阅读2023-10-15
-
- 杭州353路公交车路线图(古荡-梦想小镇)和运营时间
- 270阅读2023-09-07
-
- 杭州杨家墩是地铁几号线 杭州地铁杨家墩站首末车时间表
- 179阅读2023-10-12
-
- 杭州2303路公交车路线图 杭州2303路公交车站点查询(深澳到场口公交站)
- 284阅读2023-10-15
-
- 杭州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-09-18
-
- 杭州美院象山是地铁几号线 杭州地铁美院象山站首末车时间表
- 250阅读2023-10-12
-
- 杭州桐庐K603路公交车路线图 杭州桐庐K603路公交车站点查询(上林车站到湾里村)
- 201阅读2023-10-15
-
- 杭州2806路[每月仅双日营运]公交车路线图 杭州2806路[每月仅双日营运]公交车站点查询(於潜城乡车站(南)到直坞)
- 286阅读2023-10-15
-
- 杭州昌化於潜至邵逸夫医院健康专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-01
-
- 杭州7469路公交车路线图(余杭汽车站-余杭东门头)和运营时间
- 336阅读2023-09-08
-
- 杭州233路公交车路线图 杭州233路公交车站点查询(景溪南苑到黄龙公交站)
- 462阅读2023-10-15
-
- 2023杭州驾驶证到期体检去哪里
- 440阅读2023-08-20
-
- 浙江省杭州市余杭区塘栖镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-22
-
- 杭州89路公交车路线图 杭州89路公交车站点查询(浙大玉泉校区②到三墩南)
- 441阅读2023-10-15
-
- 杭州297M路公交车路线图(古荡湾新村-闲林埠)和运营时间
- 368阅读2023-09-07
-
- 杭州632路公交车路线图 杭州632路公交车站点查询(富阳客运西站到场口公交站)
- 199阅读2023-10-15
-
- 杭州413外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁3号线(支线)路图 2022杭州地铁3号线(支线)首末班车经过各站点时刻表
- 435阅读2022-10-06
-
- 杭州2595路公交车路线图 杭州2595路公交车站点查询(黄湖公交站到凌村坞)
- 420阅读2023-10-15
-
- 向阳路是地铁几号线 杭州地铁向阳路站首末车时间表
- 423阅读2023-10-10
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 杭州780路公交车路线图(通惠路公交站-盈二村)和运营时间
- 316阅读2023-09-08
-
- 杭州8220路公交车路线图 杭州8220路公交车站点查询(武林小广场②到崇贤公交中心站)
- 289阅读2023-10-15