杭州349路夜间公交车路线图(火车西站-地铁三墩站(C·D))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:40:01
杭州349路夜间公交车(火车西站-地铁三墩站(C·D)),起点站是火车西站,终点站是地铁三墩站(C·D);线路运营时间是运营时间:;工作日 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30;周末 20:00 20:20 20:40 21:00 21:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 20:00 20:20 20:40 21:00 21:30,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第一汽车分公司负责运营。
349路夜间上行路线图(火车西站-地铁三墩站(C·D))
站序 | 站名 |
1 | 火车西站 |
2 | 玻璃厂 |
3 | 山桥 |
4 | 西湖大学云谷校区 |
5 | 肖家坝 |
6 | 刘家村 |
7 | 绕城村路口 |
8 | 倪家坝 |
9 | 庄墩路墩余路口 |
10 | 贝文桥 |
11 | 莲池河头 |
12 | 厨房斗 |
13 | 白寺桥 |
14 | 三墩 |
15 | 五里塘 |
16 | 地铁三墩站(C·D) |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州601B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市桐庐县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 603阅读2023-02-05
-
- 杭州2821路公交车路线图 杭州2821路公交车站点查询(於潜车站到鲍家)
- 444阅读2023-10-15
-
- 杭州93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 杭州1705M路公交车路线图(地铁火车东站J口-天聚府)和运营时间
- 241阅读2023-09-06
-
- 杭州2095路外环公交车路线图(瓜沥公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 316阅读2023-09-07
-
- 杭州63路公交车路线图(半山桃源公交站-古墩路平安桥)和运营时间
- 320阅读2023-09-06
-
- 杭州市临安市邮编 杭州市临安市邮政编码大全
- 139阅读2023-08-13
-
- 杭州2099路公交车路线图(湘山路站-老虎洞村公交站)和运营时间
- 277阅读2023-09-06
-
- 杭州1103M路晚高峰公交车路线图 杭州1103M路晚高峰公交车站点查询(岳帅桥到岳帅桥)
- 221阅读2023-10-15
-
- 杭州2354路公交车路线图 杭州2354路公交车站点查询(大坞底2到富阳客运南站)
- 237阅读2023-10-15
-
- 杭州100路公交车路线图(杭州汽车客运中心-城站火车站(环城东路))和运营时间
- 252阅读2023-09-06
-
- 杭州820路公交车路线图 杭州820路公交车站点查询(市地到临安区公交北站)
- 491阅读2023-10-15
-
- 城星路是地铁几号线 杭州地铁城星路站首末车时间表
- 445阅读2023-10-10
-
- 杭州桐庐K6路公交车路线图 杭州桐庐K6路公交车站点查询(铁路桐庐站到洋塘停车场)
- 310阅读2023-10-15
-
- 杭州188路公交车路线图(汽车北站-城站火车站(地铁A3口))和运营时间
- 225阅读2023-09-06
-
- 杭州637路公交车路线图 杭州637路公交车站点查询(鹳山公园到水印林语2)
- 210阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K250路公交车路线图(毕浦站-里陈家)和运营时间
- 289阅读2023-09-06
-
- 杭州1002M路公交车路线图(长庆街东-长明寺巷)和运营时间
- 308阅读2023-09-06
-
- 杭州2058路公交车路线图 杭州2058路公交车站点查询(明华村到衙前镇政府东)
- 210阅读2023-10-15
-
- 杭州319路公交车路线图 杭州319路公交车站点查询(环丁路公交站到黄龙公交站)
- 442阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁16号线公交车路线图 杭州地铁16号线公交车站点查询(绿汀路到九州街)
- 273阅读2023-10-15
-
- 杭州2701路公交车路线图 杭州2701路公交车站点查询(上峰到高虹公交站)
- 340阅读2023-10-15
-
- 杭州2995路公交车路线图(黄阳-岛石公交站)和运营时间
- 275阅读2023-09-07
-
- 杭州498B路公交车路线图(杨家坞-瓶窑汽车站)和运营时间
- 292阅读2023-09-08
-
- 杭州611路公交车路线图(鹳山公园-富阳区文化中心)和运营时间
- 233阅读2023-09-08
-
- 杭州655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-08-01
-
- 杭州下城区装修公司排名前十强
- 412阅读2023-08-17
-
- 杭州539路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-01
-
- 杭州724M路公交车路线图 杭州724M路公交车站点查询(地铁湘湖站西到南六路停车场)
- 497阅读2023-10-15
-
- 杭州云水是地铁几号线 杭州地铁云水站首末车时间表
- 453阅读2023-10-12
-
- 杭州2301D公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-01