杭州601B公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:29:19
今天小编给大家分享的是杭州601B的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州601B公交车路线,运营时间:鹳山公园3:10-0:30|实验中学4:00-1:15,参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州601B的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
601B(鹳山公园—实验中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鹳山公园 |
2 | 富阳区实验小学 |
3 | 郁达夫公园 |
4 | 恩波广场 |
5 | 桂花西路西堤路口 |
6 | 二贸市场 |
7 | 富阳区体育中心 |
8 | 桂花西路文苑路口 |
9 | 横凉亭路金桥北路口 |
10 | 富阳区妇保医院 |
11 | 富阳客运西站 |
12 | 横凉亭路金秋大道口 |
13 | 秋丰 |
14 | 春华 |
15 | 23省道朱山路口 |
16 | 青云桥 |
17 | 实验中学 |
601B(实验中学—鹳山公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 实验中学 |
2 | 23省道朱山路口 |
3 | 春华 |
4 | 秋丰 |
5 | 横凉亭路金秋大道口 |
6 | 富阳区妇保医院 |
7 | 横凉亭路金桥北路口 |
8 | 桂花西路文苑路口 |
9 | 富阳区体育中心 |
10 | 二贸市场 |
11 | 桂花西路西堤路口 |
12 | 恩波二桥 |
13 | 郁达夫公园 |
14 | 富阳区实验小学 |
15 | 鹳山公园 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州481路公交车路线图(良渚公交中心站-永乐街公交站)和运营时间
- 132阅读2023-09-07
-
- 杭州100路公交车路线图 杭州100路公交车站点查询(城站火车站(环城东路)到杭州汽车客运中心)
- 128阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会日本韩国不参加吗?
- 338阅读2023-08-20
-
- 2023亚运会结束后杭州还限行吗
- 315阅读2023-10-10
-
- 杭州738路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-08-01
-
- 杭州2753B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-01
-
- 曹家桥是地铁几号线 杭州地铁曹家桥站首末车时间表
- 267阅读2023-10-10
-
- 2023杭州的特色美食有哪些
- 400阅读2023-09-21
-
- 杭州3151M路公交车路线图 杭州3151M路公交车站点查询(江东公交站到临江公交站)
- 159阅读2023-10-15
-
- 杭州1603M路公交车路线图 杭州1603M路公交车站点查询(景芳南站到全福桥路百田巷口)
- 135阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市下城区天水街道行政区划代码|居委会
- 514阅读2023-03-21
-
- 杭州412路公交车路线图 杭州412路公交车站点查询(地铁临平站到五杭)
- 448阅读2023-10-15
-
- 杭州2595路公交车路线图 杭州2595路公交车站点查询(凌村坞到黄湖公交站)
- 407阅读2023-10-15
-
- 杭州2596B路公交车路线图(黄湖公交站-九东山西)和运营时间
- 124阅读2023-09-07
-
- 杭州307路公交车路线图 杭州307路公交车站点查询(黄龙体育中心东①到刘文村)
- 200阅读2023-10-15
-
- 杭州1202路公交车路线图(七贤桥-三墩)和运营时间
- 236阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州的青少年宫电话号码
- 418阅读2023-05-22
-
- 杭州浦沿是地铁几号线 杭州地铁浦沿站首末车时间表
- 233阅读2023-10-12
-
- 杭州102路公交车路线图(南星桥-黄龙公交站)和运营时间
- 209阅读2023-09-06
-
- 杭州候潮门是地铁几号线 杭州地铁候潮门站首末车时间表
- 156阅读2023-10-12
-
- 11月杭州有哪些展会
- 223阅读2023-11-02
-
- 2023杭州西湖国宾馆简介
- 117阅读2023-08-20
-
- 杭州1014路公交车路线图 杭州1014路公交车站点查询(朝晖六区东到吴山广场北②)
- 464阅读2023-10-15
-
- 杭州1998路公交车路线图 杭州1998路公交车站点查询(丁城路公交站到环丁路长虹路南口)
- 253阅读2023-10-15
-
- 杭州636路公交车路线图 杭州636路公交车站点查询(东洲公交站到阳陂湖公交站)
- 167阅读2023-10-15
-
- 杭州有什么特色特产 杭州特色特产一览表
- 113阅读2023-11-06
-
- 杭州592路公交车路线图 杭州592路公交车站点查询(银湖公交站到火车西站)
- 127阅读2023-10-15
-
- 杭州2099路公交车路线图(老虎洞村公交站-湘山路站)和运营时间
- 414阅读2023-09-06
-
- 杭州1799路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-01
-
- 2021年杭州GDP数据 杭州各市区县经济排名
- 445阅读2023-03-10
-
- 杭州1712M路公交车路线图 杭州1712M路公交车站点查询(圆梦园到桑埠街)
- 176阅读2023-10-15
-
- 杭州332路公交车路线图(杭师大仓前校区南-古翠路华星路口)和运营时间
- 196阅读2023-09-07