杭州桐庐K606路公交车路线图(西坑口-富春江农贸市场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:40:31
杭州桐庐K606路公交车(西坑口-富春江农贸市场),起点站是西坑口,终点站是富春江农贸市场;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:00;10月1日-4月30日 06:00-16:45;约60分钟/趟,该线路是由桐庐县富鑫达汽车客运有限公司负责运营。
桐庐K606路上行路线图(西坑口-富春江农贸市场)
站序 | 站名 |
1 | 西坑口 |
2 | 枫林 |
3 | 茶叶坑路口 |
4 | 石舍隧道 |
5 | 石舍村 |
6 | 石舍学堂 |
7 | 茆坪万福桥 |
8 | 茆坪老桥头 |
9 | 茆坪3 |
10 | 茆坪2 |
11 | 茆坪1 |
12 | 老畜牧场 |
13 | 邵家柿坞口 |
14 | 邵家1 |
15 | 百步街3 |
16 | 百步街2 |
17 | 百步街1 |
18 | 蟹坑口隧道 |
19 | 蟹坑口2 |
20 | 蟹坑口村 |
21 | 杨家村 |
22 | 卢茨村委 |
23 | 卢茨隧道 |
24 | 卢茨 |
25 | 卢茨牌楼 |
26 | 白云源换乘点 |
27 | 龙门湾 |
28 | 大坝南 |
29 | 严子陵钓台路口 |
30 | 富春江农贸市场 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州74路公交车路线图 杭州74路公交车站点查询(浙大紫金港校区到三里亭公交站)
- 333阅读2023-10-15
-
- 杭州1101M路公交车路线图 杭州1101M路公交车站点查询(隽家塘西到大关小区)
- 460阅读2023-10-15
-
- 石马是地铁几号线 杭州地铁石马站首末车时间表
- 487阅读2023-10-10
-
- 杭州1905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-08-01
-
- 杭州地区旅游景点有哪些景点
- 436阅读2023-07-06
-
- 杭州市下城区区号和邮编
- 200阅读2023-08-18
-
- 杭州7106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-08-01
-
- 杭州11路公交车路线图 杭州11路公交车站点查询(公园路到金色蓝庭公交站)
- 303阅读2023-10-15
-
- 宝善桥是地铁几号线 杭州地铁宝善桥站首末车时间表
- 469阅读2023-10-10
-
- 杭州8210路公交车路线图 杭州8210路公交车站点查询(城站火车站(环城东路)到下沙公交停保基地)
- 186阅读2023-10-15
-
- 杭州708路公交车路线图 杭州708路公交车站点查询(通惠路公交站到平澜路公交站)
- 332阅读2023-10-15
-
- 杭州山水游景点推荐 杭州有山有水的地方
- 485阅读2023-11-14
-
- 2023杭州小学学区划分
- 181阅读2023-09-21
-
- 杭州8630路公交车路线图 杭州8630路公交车站点查询(武警士官学校富阳校区到鹳山公园)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州西浦路是地铁几号线 杭州地铁西浦路站首末车时间表
- 218阅读2023-10-12
-
- 杭州2494路公交车路线图(余杭汽车站-李家坞)和运营时间
- 409阅读2023-09-07
-
- 杭州2354路公交车路线图 杭州2354路公交车站点查询(大坞底2到富阳客运南站)
- 237阅读2023-10-15
-
- 杭州603路公交车路线图 杭州603路公交车站点查询(永和大厦停车场到阳陂湖公交站)
- 330阅读2023-10-15
-
- 杭州1210M路工作日早高峰/双休日公交车路线图(港湾家园-港湾家园)和运营时间
- 203阅读2023-09-06
-
- 杭州1219M路公交车路线图(文三路古翠路口-三坝)和运营时间
- 433阅读2023-09-06
-
- 潮王路是地铁几号线 杭州地铁潮王路站首末车时间表
- 203阅读2023-10-10
-
- 杭州2404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-08-01
-
- 杭州1204M路公交车路线图 杭州1204M路公交车站点查询(北星桥南到北星桥南)
- 107阅读2023-10-15
-
- 杭州附近有哪些好玩的景点
- 129阅读2023-10-02
-
- 杭州市临平区审计局各部门负责人和联系电话
- 455阅读2023-05-09
-
- 杭州838路公交车路线图(临安汽车东站-甘岭)和运营时间
- 401阅读2023-09-08
-
- 杭州347路公交车路线图(艮山门东站-崇贤公交中心站)和运营时间
- 274阅读2023-09-07
-
- 杭州8629路公交车路线图(东洲公交站-富阳客运西站)和运营时间
- 503阅读2023-09-08
-
- 高教路是地铁几号线 杭州地铁高教路站首末车时间表
- 181阅读2023-10-10
-
- 杭州2309路公交车路线图 杭州2309路公交车站点查询(横槎到场口公交站)
- 250阅读2023-10-15
-
- 杭州2028路公交车路线图(瓜沥公交站-江东公交站)和运营时间
- 365阅读2023-09-06
-
- 杭州16路夜间公交车路线图(浙大公交站-平海路岳王路口)和运营时间
- 192阅读2023-09-06