杭州8630路公交车(武警士官学校富阳校区-鹳山公园),由起点站武警士官学校富阳校区开往鹳山公园,总共12个站点,运营时间:;20:00-23:00;约60分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
8630路上行路线图(武警士官学校富阳校区-鹳山公园)
站序 | 站名 |
1 | 武警士官学校富阳校区 |
2 | 浙江中医药大学富春校区 |
3 | 科职院 |
4 | 交通事故调解中心 |
5 | 高桥地铁南 |
6 | 地铁阳陂湖站 |
7 | 水稻所 |
8 | 金桥北路北环路口 |
9 | 富阳区消防大队 |
10 | 富阳区法院 |
11 | 富阳区政府 |
12 | 鹳山公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!