杭州199路公交车路线图(蒋墩路公交站-环北新村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:56:45
杭州199路公交车(蒋墩路公交站-环北新村),起点站是蒋墩路公交站,终点站是环北新村;线路运营时间是发车间隔:;约10-21分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第一汽车分公司/电车分公司负责运营。
199路上行路线图(蒋墩路公交站-环北新村)
站序 | 站名 |
1 | 蒋墩路公交站 |
2 | 地铁蒋村站(B·D) |
3 | 渚家圩 |
4 | 杨家埭 |
5 | 蒋家蚌桥 |
6 | 紫霞街枫树路口 |
7 | 紫霞街金家埭 |
8 | 紫霞桥 |
9 | 紫霞街弘德路口 |
10 | 崇仁桥 |
11 | 崇仁路晴川街口 |
12 | 河渚桥 |
13 | 合建村南 |
14 | 登新公寓 |
15 | 府新花园北 |
16 | 文二西路古墩路口 |
17 | 文二西路竞舟路口 |
18 | 文二西路丰潭路口 |
19 | 文二西路通普路口 |
20 | 节能公司 |
21 | 花园南村 |
22 | 文二路马塍路口 |
23 | 沈塘桥 |
24 | 密渡桥 |
25 | 混堂桥 |
26 | 环北新村 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州到茂名多少公里 开车从杭州到茂名的详细路线
- 155阅读2023-08-12
-
- 杭州60路公交车路线图 杭州60路公交车站点查询(崇贤新城到大关公园)
- 440阅读2023-10-15
-
- 杭州426路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K20路公交车路线图 杭州桐庐K20路公交车站点查询(长途汽车站到大奇山)
- 247阅读2023-10-15
-
- 杭州亲子游玩十大好去处,杭州带娃游玩好地方攻略
- 308阅读2023-09-02
-
- 2023杭州亚运会英雄联盟比赛时间
- 382阅读2023-08-20
-
- 杭州7路公交车路线图(灵隐-城站火车站)和运营时间
- 193阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市西湖区灵隐街道行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-22
-
- 杭州722路公交车路线图 杭州722路公交车站点查询(南六路停车场到宁税村)
- 228阅读2023-10-15
-
- 杭州K155路[工作日]公交车路线图(和睦新村-城站火车站(金刚寺巷))和运营时间
- 497阅读2023-09-06
-
- 杭州2306路公交车路线图 杭州2306路公交车站点查询(杏梅坞村到常安)
- 359阅读2023-10-15
-
- 杭州314路公交车路线图 杭州314路公交车站点查询(城站火车站(环城东路东侧)到富阳公交站)
- 353阅读2023-10-15
-
- 杭州601路公交车路线图(鹳山公园-大青油树坞)和运营时间
- 150阅读2023-09-06
-
- 杭州102路[夜间双休节假日]公交车路线图 杭州102路[夜间双休节假日]公交车站点查询(南星桥到黄龙公交站)
- 198阅读2023-10-15
-
- 杭州80路公交车路线图 杭州80路公交车站点查询(候潮东路银鼓路口到大关北)
- 374阅读2023-10-15
-
- 杭州2474B路公交车路线图 杭州2474B路公交车站点查询(余杭汽车站到徐家庄)
- 461阅读2023-10-15
-
- 杭州773路公交车路线图(径游公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 478阅读2023-09-06
-
- 杭州7139M路公交车路线图(钱江大桥换乘站-地铁滨康路站A口)和运营时间
- 187阅读2023-09-08
-
- 杭州7144路公交车路线图(池华街公交站-黄姑山南)和运营时间
- 495阅读2023-09-06
-
- 杭州189M路公交车路线图(金色年华-涵秀弄云涵巷口)和运营时间
- 272阅读2023-09-06
-
- 杭州1701M路公交车路线图 杭州1701M路公交车站点查询(九堡仁爱路公交站到普德人家)
- 484阅读2023-10-15
-
- 杭州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-08-01
-
- 杭州1006路公交车路线图(四季青-城站火车站)和运营时间
- 473阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K609路公交车路线图 杭州桐庐K609路公交车站点查询(上林车站到白云源停车场)
- 121阅读2023-10-15
-
- 杭州180路公交车路线图 杭州180路公交车站点查询(钱江湾花园到金色蓝庭公交站)
- 241阅读2023-10-15
-
- 杭州31路区间公交车路线图(饮马井巷-火车东站西)和运营时间
- 353阅读2023-09-06
-
- 杭州31路[工作日]公交车路线图(火车东站西-净寺)和运营时间
- 261阅读2023-09-06
-
- 杭州2576M路公交车路线图(地铁良渚站-安溪工业园区)和运营时间
- 450阅读2023-09-07
-
- 杭州426M路公交车路线图 杭州426M路公交车站点查询(地铁荷禹路站C口到泉漳公交站)
- 277阅读2023-10-15
-
- 杭州2533路公交车路线图(仁和车站-奉口村)和运营时间
- 128阅读2023-09-07
-
- 杭州54M路公交车路线图 杭州54M路公交车站点查询(景宁巷到紫荆家园)
- 207阅读2023-10-15
-
- 杭州1205M路早高峰公交车路线图(勾庄佳苑东-勾庄佳苑东)和运营时间
- 383阅读2023-09-06