杭州180路公交车路线图 杭州180路公交车站点查询(钱江湾花园到金色蓝庭公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:28:50
杭州180路公交车(钱江湾花园-金色蓝庭公交站),由起点站钱江湾花园开往金色蓝庭公交站,总共18个站点,发车间隔:;约13-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
180路上行路线图(钱江湾花园-金色蓝庭公交站)
站序 | 站名 |
1 | 钱江湾花园 |
2 | 杭二中 |
3 | 地铁中医药大学站B口 |
4 | 桥南 |
5 | 钱江大桥换乘站 |
6 | 虎跑 |
7 | 动物园 |
8 | 四眼井 |
9 | 里鸡笼山 |
10 | 立马回头 |
11 | 府苑新村 |
12 | 皇朝花园 |
13 | 古墩路文三西路口 |
14 | 桂花城 |
15 | 骆家庄② |
16 | 雅仕苑 |
17 | 西斗门东 |
18 | 金色蓝庭公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州225路公交车路线图 杭州225路公交车站点查询(四季青到九堡·四季青服装交易中心)
- 483阅读2023-10-15
-
- 杭州305路公交车路线图 杭州305路公交车站点查询(笕桥到平海路岳王路口)
- 421阅读2023-10-15
-
- 杭州612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-01
-
- 2023浙A蓝牌货车可以进杭州市区吗
- 307阅读2023-08-20
-
- 杭州748路公交车路线图(火车南站东广场-党山公交站)和运营时间
- 316阅读2023-09-08
-
- 杭州2691路公交车路线图 杭州2691路公交车站点查询(塘栖公交中心站到永泰村)
- 461阅读2023-10-15
-
- 杭州8628路公交车路线图(鹳山公园-银湖公交站)和运营时间
- 320阅读2023-09-08
-
- 杭州774路公交车路线图 杭州774路公交车站点查询(临浦新站到商城花园)
- 469阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K306路公交车路线图 杭州桐庐K306路公交车站点查询(洋洲车站到桃岭村)
- 111阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会第二批比赛项目门票开抢
- 118阅读2023-08-20
-
- 杭州2010路公交车路线图(临浦新站-尖山下村(洪潭桥))和运营时间
- 299阅读2023-09-07
-
- 杭州长安东是地铁几号线 杭州地铁长安东站首末车时间表
- 142阅读2023-10-12
-
- 浙江省杭州市富阳区春建乡行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-22
-
- 杭州7487路公交车路线图 杭州7487路公交车站点查询(黄湖公交站到临平北站(下客点))
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州1504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-01
-
- 2023杭州临时车牌限行吗
- 100阅读2023-11-21
-
- 杭州586路公交车路线图(安业路闻涛路口-湘湖公交站)和运营时间
- 310阅读2023-09-06
-
- 杭州225路公交车路线图(九堡·四季青服装交易中心-四季青)和运营时间
- 471阅读2023-09-07
-
- 杭州2816路公交车路线图 杭州2816路公交车站点查询(横路公交站到七里)
- 473阅读2023-10-15
-
- 杭州1413M路公交车路线图 杭州1413M路公交车站点查询(沈横路南到浙大一院之江院区)
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州科海路是地铁几号线 杭州地铁科海路站首末车时间表
- 130阅读2023-10-12
-
- 杭州3167路公交车路线图 杭州3167路公交车站点查询(江雅苑到前进街道办事处)
- 390阅读2023-10-15
-
- 杭州周边3天自驾游
- 401阅读2023-09-18
-
- 杭州93路公交车路线图 杭州93路公交车站点查询(火车东站东到浙大紫金港校区)
- 340阅读2023-10-15
-
- 杭州到澳门多少公里 开车从杭州到澳门的详细路线
- 296阅读2023-08-12
-
- 杭州416M路公交车路线图(荷花路公交站-天都城)和运营时间
- 183阅读2023-09-07
-
- 杭州2598路公交车路线图(黄湖公交站-孙家舍)和运营时间
- 424阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K14路公交车路线图 杭州桐庐K14路公交车站点查询(金牛山庄到洋塘停车场)
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州356路公交车路线图(古荡-余杭西站)和运营时间
- 210阅读2023-09-07
-
- 杭州7145路公交车路线图 杭州7145路公交车站点查询(计家湾东到古荡湾)
- 236阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 390阅读2023-10-10
-
- 杭州1217M路公交车路线图 杭州1217M路公交车站点查询(德泽家园到棕榈路蓝月桥)
- 209阅读2023-10-15