杭州富阳西站至常绿专线公交车路线图(富阳客运西站-常绿)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:14:30
杭州富阳西站至常绿专线公交车(富阳客运西站-常绿),起点站是富阳客运西站,终点站是常绿;线路运营时间是运营时间:;07:30 08:00 13:00 16:00 16:30,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司富阳公共交通有限公司负责运营。
富阳西站至常绿专线上行路线图(富阳客运西站-常绿)
站序 | 站名 |
1 | 富阳客运西站 |
2 | 横凉亭路金桥北路口 |
3 | 鹿山大道华庭路口 |
4 | 蒋家村车站 |
5 | 环山1 |
6 | 羊桥头 |
7 | 周村 |
8 | 常绿 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州风景名胜区有哪些
- 264阅读2023-08-07
-
- 杭州市钱塘区人民政府各部门负责人和联系电话
- 367阅读2023-05-08
-
- 杭州2052路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市富阳区龙门镇行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-22
-
- 杭州126路公交车路线图 杭州126路公交车站点查询(杭乔路公交站到武林广场西)
- 366阅读2023-10-15
-
- 杭州2752B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-08-01
-
- 2023年杭州房价 杭州二手房和新房均价
- 460阅读2023-08-02
-
- 杭州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-01
-
- 杭州353路公交车路线图(梦想小镇-古荡)和运营时间
- 263阅读2023-09-07
-
- 杭州2961路公交车路线图 杭州2961路公交车站点查询(湍口公交站到瑶溪)
- 185阅读2023-10-15
-
- 杭州524路公交车路线图(吴山广场紫薇园-华庭云顶)和运营时间
- 227阅读2023-09-06
-
- 杭州千岛湖特产推荐 千岛湖有什么特产
- 423阅读2022-09-09
-
- 杭州2081路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-01
-
- 杭州滨江区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 217阅读2023-09-15
-
- 杭州2592路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市富阳区永昌镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-22
-
- 杭州2210路公交车路线图(叶家-新登西站)和运营时间
- 261阅读2023-09-07
-
- 杭州633路公交车路线图(富阳客运西站-场口公交站)和运营时间
- 130阅读2023-09-08
-
- 杭州1712M路公交车路线图(桑埠街-圆梦园)和运营时间
- 393阅读2023-09-07
-
- 2023年11月杭州市普通话水平测试报名
- 414阅读2023-11-14
-
- 杭州2641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-08-01
-
- 杭州626路公交车路线图(富阳区文化中心-文居街公交站)和运营时间
- 196阅读2023-09-08
-
- 杭州727路公交车路线图(五七路口-枫香路建设四路口)和运营时间
- 128阅读2023-09-08
-
- 杭州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-09-18
-
- 2023杭州落叶不扫街道
- 449阅读2023-11-20
-
- 杭州2690路公交车路线图 杭州2690路公交车站点查询(临平北站到崇贤新城)
- 285阅读2023-10-15
-
- 长安东是地铁几号线 杭州地铁长安东站首末车时间表
- 142阅读2023-10-10
-
- 杭州247路公交车路线图(瓜山北苑-火车东站东)和运营时间
- 483阅读2023-09-06
-
- 杭州1300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-01
-
- 杭州2404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-08-01
-
- 杭州上城区十大名胜古迹景点推荐,杭州上城区名胜古迹有哪些
- 412阅读2023-09-22
-
- 杭州792M路公交车路线图(钱江世纪城公交站-地铁振宁路站(D·E))和运营时间
- 132阅读2023-09-06