杭州1996路公交车路线图(丁城路公交站-笕丁路华丰中路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:14:36
杭州1996路公交车(丁城路公交站-笕丁路华丰中路口),起点站是丁城路公交站,终点站是笕丁路华丰中路口;线路运营时间是发车间隔:;约6-11分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第五汽车分公司负责运营。
1996路上行路线图(丁城路公交站-笕丁路华丰中路口)
站序 | 站名 |
1 | 丁城路公交站 |
2 | 赵家浜南 |
3 | 市中医院丁桥院区 |
4 | 丁荷幼儿园枣园园区(招呼站) |
5 | 紫丁香街丁兰路口 |
6 | 紫丁香街蕙兰雅路口 |
7 | 蕙兰雅路紫丁香街口 |
8 | 行倜桥 |
9 | 丁桥家苑43幢(招呼站) |
10 | 东兰轩1幢(招呼站) |
11 | 丁兰实验中学(招呼站) |
12 | 笕丁路华丰中路口 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州7475路公交车路线图 杭州7475路公交车站点查询(杭南村到南道家圩)
- 199阅读2023-10-15
-
- 杭州文三路是地铁几号线 杭州地铁文三路站首末车时间表
- 382阅读2023-10-12
-
- 杭州715路公交车路线图 杭州715路公交车站点查询(新安村到面包树街公交站)
- 419阅读2023-10-15
-
- 杭州2575路公交车路线图(上牵埠-良渚公交中心站)和运营时间
- 486阅读2023-09-07
-
- 杭州1253M路公交车路线图(塘萍路南-三坝)和运营时间
- 200阅读2023-09-06
-
- 杭州1213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-08-01
-
- 杭州7736路公交车路线图(益农公交站-萧山城北公交站)和运营时间
- 373阅读2023-09-08
-
- 杭州7184路公交车路线图(长睦公交站-莫干山路登云路口)和运营时间
- 209阅读2023-09-07
-
- 杭州西湖区必玩十大景区,杭州西湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 133阅读2023-09-10
-
- 杭州富阳区公园排名哪个最好玩,杭州富阳区公园游玩攻略
- 354阅读2023-09-12
-
- 杭州8629路公交车路线图 杭州8629路公交车站点查询(富阳客运西站到东洲公交站)
- 404阅读2023-10-15
-
- 杭州有什么好玩的地方景点推荐
- 153阅读2023-09-06
-
- 杭州783路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-08-01
-
- 杭州615路公交车路线图(富阳区第一人民医院③-富阳区文化中心)和运营时间
- 328阅读2023-09-06
-
- 杭州1216M路公交车路线图 杭州1216M路公交车站点查询(地铁白洋站C口到倪家坝)
- 387阅读2023-10-15
-
- 杭州429路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-01
-
- 杭州766路公交车路线图 杭州766路公交车站点查询(瓜沥公交站到金山路萧杭路口)
- 194阅读2023-10-15
-
- 杭州1504M路公交车路线图 杭州1504M路公交车站点查询(省儿保滨江院区到地铁江陵路站A口)
- 387阅读2023-10-15
-
- 杭州1904M路公交车路线图 杭州1904M路公交车站点查询(元宝塘公园到东港嘉苑二区)
- 114阅读2023-10-15
-
- 杭州3102M路公交车路线图(千帆路水云街口-二十三号路二号大街口)和运营时间
- 298阅读2023-09-07
-
- 杭州192路公交车路线图 杭州192路公交车站点查询(武林广场②到农副产品物流中心)
- 445阅读2023-10-15
-
- 杭州市拱墅区市场监督管理局各部门负责人和联系电话
- 315阅读2023-05-08
-
- 杭州市富阳区区号和邮编
- 410阅读2023-08-18
-
- 杭州2056路公交车路线图(瓜沥公交站-前进老车站)和运营时间
- 175阅读2023-09-06
-
- 杭州750路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-08-01
-
- 杭州8300路公交车路线图 杭州8300路公交车站点查询(城站火车站④(环城东路)到火车南站西广场)
- 352阅读2023-10-15
-
- 2023浙江杭州高考考试科目要求(必考科目+选考科目)
- 302阅读2023-09-21
-
- 杭州189路公交车路线图 杭州189路公交车站点查询(金色年华到涵秀弄云涵巷口)
- 477阅读2023-10-15
-
- 杭州809路公交车路线图(临安公交西站-临安汽车东站)和运营时间
- 469阅读2023-09-08
-
- 杭州488M路公交车路线图(地铁乔司站-临平红丰桥站)和运营时间
- 270阅读2023-09-08
-
- 杭州481路公交车路线图(永乐街公交站-良渚公交中心站)和运营时间
- 401阅读2023-09-07
-
- 2023杭州市第一代社会保障卡停用
- 364阅读2023-10-17