杭州1216M路公交车路线图 杭州1216M路公交车站点查询(地铁白洋站C口到倪家坝)
杭州1216M路公交车(地铁白洋站C口-倪家坝),由起点站地铁白洋站C口开往倪家坝,总共8个站点,运营时间:;工作日 06:55-21:15;周末 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:35 18:55 19:15 19:35 19:55 20:15 20:35 20:55 21:15;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:35 18:55 19:15 19:35 19:55 20:15 20:35 20:55 21:15;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1216M路上行路线图(地铁白洋站C口-倪家坝)
站序 | 站名 |
1 | 地铁白洋站C口 |
2 | 吉鸿家园临秀苑 |
3 | 都市阳光乐苑西 |
4 | 都市阳光华苑 |
5 | 都市阳光嘉苑东 |
6 | 方家头 |
7 | 五幸家园东 |
8 | 倪家坝 |
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州829路公交车路线图 杭州829路公交车站点查询(临安公交北站到高虹公交站)
- 156阅读2023-10-15
-
- 杭州1504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-01
-
- 杭州龙门古镇公交数字旅游9号线公交车路线图(龙门-富阳公交站)和运营时间
- 253阅读2023-09-07
-
- 杭州建德317路公交车路线图(寿昌客运站-澄源站)和运营时间
- 414阅读2023-09-07
-
- 杭州2599路公交车路线图(黄湖公交站-大里畈)和运营时间
- 234阅读2023-09-07
-
- 杭州桃源街是地铁几号线 杭州地铁桃源街站首末车时间表
- 473阅读2023-10-12
-
- 杭州桐庐K19路公交车路线图 杭州桐庐K19路公交车站点查询(杭商院北门(柴埠小区)到春江景苑)
- 195阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会电子竞技项目中签门票不支持转售转送及退票
- 179阅读2023-08-28
-
- 杭州市钱塘区司法局各部门负责人和联系电话
- 426阅读2023-05-08
-
- 杭州353路公交车路线图(梦想小镇-古荡)和运营时间
- 263阅读2023-09-07
-
- 杭州7294路公交车路线图 杭州7294路公交车站点查询(松木场河西到西湖科技园公交站)
- 135阅读2023-10-15
-
- 杭州545路公交车路线图 杭州545路公交车站点查询(通济村口到益农公交站)
- 407阅读2023-10-15
-
- 杭州802路内环公交车路线图 杭州802路内环公交车站点查询(天目外国语学校到天目外国语学校)
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州2613M路公交车路线图(天都城南站-桐扣街太平路口)和运营时间
- 419阅读2023-09-07
-
- 杭州733路公交车路线图(河庄医院-五七路口)和运营时间
- 213阅读2023-09-08
-
- 杭州7716路公交车路线图 杭州7716路公交车站点查询(湘湖南苑到闻堰公交站)
- 430阅读2023-10-15
-
- 杭州5401路公交车路线图(村口家园西-上泗中学)和运营时间
- 257阅读2023-09-08
-
- 杭州郊区好玩的旅游景点推荐,杭州踏青看花景点好去处
- 394阅读2023-09-01
-
- 杭州768路公交车路线图(盛东村-通惠路公交站)和运营时间
- 143阅读2023-09-08
-
- 杭州315路[工作日]公交车路线图 杭州315路[工作日]公交车站点查询(婺江路银鼓路口到萧绍路公交站)
- 244阅读2023-10-15
-
- 杭州1994路区间2公交车路线图 杭州1994路区间2公交车站点查询(承天宫桥到康农桥)
- 338阅读2023-10-15
-
- 杭州2630早公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-08-01
-
- 杭州426M路公交车路线图 杭州426M路公交车站点查询(地铁荷禹路站C口到泉漳公交站)
- 277阅读2023-10-15
-
- 南峰是地铁几号线 杭州地铁南峰站首末车时间表
- 275阅读2023-10-10
-
- 杭州1514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-08-01
-
- 杭州十大必去最美古村落,杭州最值得一去的古村、乡村游
- 492阅读2023-09-01
-
- 杭州8629路公交车路线图(东洲公交站-富阳客运西站)和运营时间
- 503阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐K302路公交车路线图(深澳车站-大润发)和运营时间
- 288阅读2023-09-06
-
- 杭州数达4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-01
-
- 杭州753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01
-
- 杭州2691路公交车路线图 杭州2691路公交车站点查询(塘栖公交中心站到永泰村)
- 461阅读2023-10-15
-
- 杭州808路公交车路线图(姜家头-小王子厂)和运营时间
- 377阅读2023-09-08