杭州1994路公交车路线图(承天宫桥-丁城路公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:14:45
杭州1994路公交车(承天宫桥-丁城路公交站),起点站是承天宫桥,终点站是丁城路公交站;线路运营时间是发车间隔:;约11-17分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第三汽车分公司负责运营。
1994路上行路线图(承天宫桥-丁城路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 承天宫桥 |
2 | 华鹤街天山路口 |
3 | 华鹤街长睦路口 |
4 | 三余桥 |
5 | 地铁华鹤街站C口 |
6 | 地铁华鹤街站E口 |
7 | 华鹤街天龙路口 |
8 | 华鹤街临丁路口 |
9 | 杨克楼 |
10 | 重华桥东 |
11 | 市中医院丁桥院区 |
12 | 地铁桃花湖公园站B口 |
13 | 赵家港桥 |
14 | 施家湾 |
15 | 汀宸府(招呼站) |
16 | 丁城路公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州8028路公交车路线图 杭州8028路公交车站点查询(浙大玉泉校区到火车东站西)
- 151阅读2023-10-15
-
- 杭州509M路公交车路线图(西溪湿地北门-蒋村兴达苑)和运营时间
- 156阅读2023-09-06
-
- 杭州1902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-01
-
- 杭州1998路公交车路线图(丁城路公交站-环丁路长虹路南口)和运营时间
- 482阅读2023-09-06
-
- 杭州2819路公交车路线图(於潜车站-天目山)和运营时间
- 204阅读2023-09-07
-
- 杭州2044路公交车路线图(进化公交站-裘家坞)和运营时间
- 134阅读2023-09-07
-
- 杭州59路公交车路线图 杭州59路公交车站点查询(采荷路秋涛路口到吴山广场)
- 129阅读2023-10-15
-
- 杭州2751路公交车路线图 杭州2751路公交车站点查询(大青到三口)
- 115阅读2023-10-15
-
- 杭州2479路公交车路线图(余杭西站-下木桥)和运营时间
- 366阅读2023-09-06
-
- 杭州12路区间公交车路线图(清波门-三塘竹苑)和运营时间
- 141阅读2023-09-06
-
- 杭州188路公交车路线图(汽车北站-城站火车站(地铁A3口))和运营时间
- 225阅读2023-09-06
-
- 杭州2312路公交车路线图 杭州2312路公交车站点查询(沧洲村到常安)
- 462阅读2023-10-15
-
- 杭州429路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-01
-
- 杭州802外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-01
-
- 杭州假期去哪里玩
- 215阅读2023-09-30
-
- 杭州91路公交车路线图 杭州91路公交车站点查询(汽车西站到祥运路公交站)
- 141阅读2023-10-15
-
- 杭州16路公交车路线图(浙大公交站-岳王路)和运营时间
- 454阅读2023-09-06
-
- 2023杭州公积金贷款逾期会有什么后果
- 351阅读2023-08-20
-
- 杭州7393路公交车路线图(义蓬公交站-下沙城)和运营时间
- 106阅读2023-09-06
-
- 杭州581路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 杭州342路公交车路线图(塘栖-大关北)和运营时间
- 345阅读2023-09-07
-
- 杭州地铁杭海城际线路图 2022杭州地铁杭海城际线首末班车经过各站点时刻表
- 546阅读2022-10-06
-
- 杭州648路公交车路线图(富春硅谷-体育馆路西环路口)和运营时间
- 454阅读2023-09-08
-
- 杭州334路公交车路线图 杭州334路公交车站点查询(之江公交站到周浦)
- 196阅读2023-10-15
-
- 杭州2303路公交车路线图(场口公交站-深澳)和运营时间
- 292阅读2023-09-06
-
- 杭州533路公交车路线图 杭州533路公交车站点查询(友佳路乐达路口到清泰门(城站火车站))
- 439阅读2023-10-15
-
- 海昌路是地铁几号线 杭州地铁海昌路站首末车时间表
- 333阅读2023-10-10
-
- 杭州3123M路公交车路线图 杭州3123M路公交车站点查询(下沙城到下沙公交停保基地)
- 209阅读2023-10-15
-
- 杭州7276路公交车路线图(城站火车站(环城东路路中)-拱北小区)和运营时间
- 142阅读2023-09-07
-
- 杭州324M路区间公交车路线图 杭州324M路区间公交车站点查询(地铁枫桦西路站(B·C)到涵秀桥)
- 137阅读2023-10-15
-
- 杭州311路公交车路线图 杭州311路公交车站点查询(蒋村公交中心站到新西湖小镇)
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州高考时间2023年时间表
- 476阅读2023-09-21