杭州1603M路公交车路线图(景芳南站-全福桥路百田巷口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:15:54
杭州1603M路公交车(景芳南站-全福桥路百田巷口),起点站是景芳南站,终点站是全福桥路百田巷口;线路运营时间是运营时间:;07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第二汽车分公司负责运营。
1603M路上行路线图(景芳南站-全福桥路百田巷口)
站序 | 站名 |
1 | 景芳南站 |
2 | 景芳五区 |
3 | 艮新天桥南 |
4 | 艮新天桥北 |
5 | 皋塘村 |
6 | 地铁新风站C口 |
7 | 环站西路麦庙街口 |
8 | 明桂南苑 |
9 | 新风村 |
10 | 新风路机场路口 |
11 | 机场路·尚城国际 |
12 | 梅家曲 |
13 | 备曲桥南 |
14 | 全福桥路百田巷口 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州708路公交车路线图 杭州708路公交车站点查询(通惠路公交站到平澜路公交站)
- 332阅读2023-10-15
-
- 杭州640路公交车路线图 杭州640路公交车站点查询(富阳区文化中心到富春硅谷)
- 206阅读2023-10-15
-
- 杭州西湖区公园哪个好玩 杭州西湖区最好玩的公园
- 350阅读2023-11-14
-
- 杭州311路公交车路线图 杭州311路公交车站点查询(新西湖小镇到蒋村公交中心站)
- 403阅读2023-10-15
-
- 杭州711路公交车路线图(桥头陈北-北干山停车场)和运营时间
- 310阅读2023-09-08
-
- 杭州1701M路公交车路线图 杭州1701M路公交车站点查询(普德人家到九堡仁爱路公交站)
- 330阅读2023-10-15
-
- 杭州1110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-01
-
- 杭州1610M路公交车路线图(笕东嘉苑西-钱江新城公交站)和运营时间
- 136阅读2023-09-07
-
- 杭州2581路公交车路线图(径山车站-四岭)和运营时间
- 260阅读2023-09-07
-
- 杭州1903M路公交车路线图 杭州1903M路公交车站点查询(水墩苑一区到地铁彭埠站(A·C))
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州713路公交车路线图 杭州713路公交车站点查询(信息港小镇到面包树街公交站)
- 193阅读2023-10-15
-
- 杭州601B路公交车路线图(实验中学-鹳山公园)和运营时间
- 445阅读2023-09-06
-
- 杭州3155路公交车路线图(河庄街道办事处-钱塘行政服务中心)和运营时间
- 506阅读2023-09-07
-
- 杭州586路公交车路线图(安业路闻涛路口-湘湖公交站)和运营时间
- 310阅读2023-09-06
-
- 杭州799路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-01
-
- 杭州7393路公交车路线图(下沙城-义蓬公交站)和运营时间
- 459阅读2023-09-06
-
- 杭州135路公交车路线图(市公交集团①-青城路公交站)和运营时间
- 445阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K8路公交车路线图(碧桂园-洋洲综合车站)和运营时间
- 288阅读2023-09-06
-
- 杭州642M路公交车路线图(武警士官学校(富阳校区)-富阳客运中心)和运营时间
- 228阅读2023-09-08
-
- 杭州471路公交车路线图 杭州471路公交车站点查询(余杭西站到百亩地)
- 438阅读2023-10-15
-
- 闸弄口是地铁几号线 杭州地铁闸弄口站首末车时间表
- 204阅读2023-10-10
-
- 杭州拱墅区必玩十大景区,杭州拱墅区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 310阅读2023-09-07
-
- 杭州543路公交车路线图 杭州543路公交车站点查询(地铁杭行路站(D·G)到大关北)
- 219阅读2023-10-15
-
- 2023杭州西湖区引进高层次专业人才(数量范围+条件流程+待遇)
- 169阅读2023-09-21
-
- 杭州2597B路公交车路线图(高村东坑桥-黄湖公交站)和运营时间
- 441阅读2023-09-07
-
- 杭州2056路公交车路线图 杭州2056路公交车站点查询(前进老车站到瓜沥公交站)
- 314阅读2023-10-15
-
- 杭州钱江世纪城是地铁几号线 杭州地铁钱江世纪城站首末车时间表
- 271阅读2023-10-12
-
- 杭州2055路公交车路线图(新港村委-临浦新站)和运营时间
- 320阅读2023-09-07
-
- 杭州2352路公交车路线图 杭州2352路公交车站点查询(富阳客运南站到古春科技)
- 330阅读2023-10-15
-
- 浙大紫金港是地铁几号线 杭州地铁浙大紫金港站首末车时间表
- 146阅读2023-10-10
-
- 2023杭州市区高中招生第一批学校录取分数线
- 499阅读2023-09-21
-
- 杭州上城区十大个性写真品牌排行榜
- 151阅读2023-09-15