杭州1110路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:41:29
今天小编给大家分享的是杭州1110路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州1110路公交车路线,运营时间:东新路瑞银街口工作日6:45-19:00,双休节假日7:00-19:00|大成巷工作日7:15-19:00,双休节假日7:30-18:30,参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州1110路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1110路(东新路瑞银街口—大成巷) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东新路瑞银街口 |
2 | 中大银泰北 |
3 | 西文东苑 |
4 | 万家星城西区32幢 |
5 | 东文街长浜路口 |
6 | 沈北桥 |
7 | 沈家村 |
8 | 沈家路东新路口 |
9 | 桑湾里 |
10 | 颜家村 |
11 | 三塘竹苑 |
12 | 六塘公寓 |
13 | 三塘汶苑西 |
14 | 珠埠里 |
15 | 大成巷 |
1110路(大成巷—东新路瑞银街口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大成巷 |
2 | 杨六村 |
3 | 香积寺路白石巷口 |
4 | 三塘南村 |
5 | 三塘小区 |
6 | 三塘沁苑 |
7 | 三塘竹苑 |
8 | 颜家村 |
9 | 桑湾里 |
10 | 沈家路东新路口 |
11 | 沈家村 |
12 | 沈北桥 |
13 | 地铁新天地街站A口 |
14 | 东文街长浜路口 |
15 | 万家星城幼儿园 |
16 | 颜家港桥 |
17 | 渡船庵西 |
18 | 东新路瑞银街口 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州大学生求职创业补贴申请攻略(申请条件+申请时间+补贴标准+申请流程)
- 169阅读2023-08-20
-
- 杭州现在哪里好玩的地方
- 464阅读2023-07-04
-
- 杭州市拱墅区行政服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 671阅读2023-05-08
-
- 11月杭州有哪些展会
- 223阅读2023-11-02
-
- 杭州8630路公交车路线图(武警士官学校富阳校区-鹳山公园)和运营时间
- 497阅读2023-09-08
-
- 杭州1911M路公交车路线图 杭州1911M路公交车站点查询(承天宫桥到地铁华鹤街站D口)
- 489阅读2023-10-15
-
- 杭州118路公交车路线图(西溪蒹葭苑-东山弄)和运营时间
- 151阅读2023-09-06
-
- 杭州326路公交车路线图(金山路萧杭路口-闻堰公交站)和运营时间
- 170阅读2023-09-07
-
- 杭州834路公交车路线图(临安汽车东站-市地公交站)和运营时间
- 477阅读2023-09-08
-
- 2023杭州驾驶证证件有效期多久
- 396阅读2023-08-20
-
- 杭州1902路公交车路线图 杭州1902路公交车站点查询(张基村到蕙兰雅路紫丁香街口)
- 218阅读2023-10-15
-
- 桐庐县HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 245阅读2023-05-08
-
- 杭州526路公交车路线图 杭州526路公交车站点查询(西溪湿地周家村到留下南)
- 181阅读2023-10-15
-
- 杭州834路公交车路线图(市地公交站-临安汽车东站)和运营时间
- 451阅读2023-09-08
-
- 杭州1510M路公交车路线图(江边①-滨盛路火炬大道口)和运营时间
- 272阅读2023-09-06
-
- 杭州178路公交车路线图 杭州178路公交车站点查询(婺江路银鼓路口到东方文化园)
- 441阅读2023-10-15
-
- 杭州玩半天可以去哪些景点
- 464阅读2023-09-26
-
- 杭州旅游必去十大景点推荐,杭州旅游攻略必玩的景点
- 163阅读2023-09-02
-
- 2022杭州地铁运营时间 2022杭州地铁各线路首末班车时间
- 495阅读2022-08-16
-
- 杭州2469M路公交车路线图(地铁中泰站-余杭西站)和运营时间
- 179阅读2023-09-06
-
- 杭州2596B路公交车路线图(九东山西-黄湖公交站)和运营时间
- 151阅读2023-09-07
-
- 杭州7263路公交车路线图 杭州7263路公交车站点查询(东新园小区到城站火车站)
- 433阅读2023-10-15
-
- 杭州297M路公交车路线图(古荡湾新村-闲林埠)和运营时间
- 368阅读2023-09-07
-
- 杭州83路公交车路线图 杭州83路公交车站点查询(阿里巴巴西溪园区南到古荡)
- 419阅读2023-10-15
-
- 杭州408M路公交车路线图(地铁绿汀路站(A·D)-新西湖小镇)和运营时间
- 456阅读2023-09-07
-
- 杭州140路直达公交车路线图 杭州140路直达公交车站点查询(井亭桥到九号路六号大街口)
- 294阅读2023-10-15
-
- 杭州829路公交车路线图 杭州829路公交车站点查询(临安公交北站到高虹公交站)
- 156阅读2023-10-15
-
- 杭州1515M路公交车路线图 杭州1515M路公交车站点查询(信息港公交站到地铁江陵路站A口)
- 241阅读2023-10-15
-
- 杭州最好玩的景点排行榜前10名
- 500阅读2023-05-03
-
- 2024浙江高考改革最新方案
- 428阅读2023-10-12
-
- 杭州773路公交车路线图(径游公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 478阅读2023-09-06
-
- 杭州81路公交车路线图(环丁路公交站-景芳南站)和运营时间
- 377阅读2023-09-06