杭州2029路公交车路线图(临浦新站-尖湖)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:16:25
杭州2029路公交车(临浦新站-尖湖),起点站是临浦新站,终点站是尖湖;线路运营时间是运营时间:;07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30,该线路是由杭州市萧山公共交通有限公司负责运营。
2029路上行路线图(临浦新站-尖湖)
站序 | 站名 |
1 | 临浦新站 |
2 | 都市春天 |
3 | 清和园 |
4 | 临浦体育馆 |
5 | 电厂宿舍 |
6 | 自由孔 |
7 | 新联村东 |
8 | 坂里朱东 |
9 | 麻车倪东 |
10 | 桃北新村南 |
11 | 横塘倪 |
12 | 浦二路口 |
13 | 八甲山 |
14 | 浦阳青年路口 |
15 | 浦阳商贸城 |
16 | 下山俞 |
17 | 兴浦路北口 |
18 | 浦阳镇小 |
19 | 新河口村 |
20 | 兴浦路南口 |
21 | 桃湖村北 |
22 | 桃湖村南 |
23 | 老包洪线路口 |
24 | 闸上 |
25 | 洋湖东 |
26 | 洋湖村 |
27 | 后湖 |
28 | 尖湖 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州周边一日游有哪些地方
- 430阅读2023-09-07
-
- 杭州2102A路公交车路线图 杭州2102A路公交车站点查询(上张到富阳客运西站)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州2865路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K251路公交车路线图(上沈-毕浦站)和运营时间
- 456阅读2023-09-06
-
- 杭州7266路公交车路线图(武林广场-承天宫桥)和运营时间
- 264阅读2023-09-08
-
- 文泽路是地铁几号线 杭州地铁文泽路站首末车时间表
- 416阅读2023-10-10
-
- 杭州603路公交车路线图(阳陂湖公交站-永和大厦停车场)和运营时间
- 403阅读2023-09-06
-
- 杭州8212路公交车路线图 杭州8212路公交车站点查询(九堡和华公交站到吴山广场北②)
- 314阅读2023-10-15
-
- 杭州725路公交车路线图(地铁明星路站(B·C)-新丰村(伟兴机械))和运营时间
- 150阅读2023-09-08
-
- 杭州416M路公交车路线图(荷花路公交站-天都城)和运营时间
- 183阅读2023-09-07
-
- 杭州41B路公交车路线图(皇朝花园-东新园小区①)和运营时间
- 194阅读2023-09-06
-
- 杭州72路公交车路线图 杭州72路公交车站点查询(百井坊巷到费家塘)
- 476阅读2023-10-15
-
- 杭州2596B路公交车路线图 杭州2596B路公交车站点查询(黄湖公交站到九东山西)
- 218阅读2023-10-15
-
- 杭州524路公交车路线图(吴山广场紫薇园-华庭云顶)和运营时间
- 227阅读2023-09-06
-
- 杭州2593路公交车路线图 杭州2593路公交车站点查询(黄湖公交站到龙坞水库)
- 496阅读2023-10-15
-
- 杭州1207M路公交车路线图 杭州1207M路公交车站点查询(良和雅苑到地铁白洋站D口)
- 385阅读2023-10-15
-
- 杭州滨江区必玩景区,杭州滨江区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 380阅读2023-09-04
-
- 杭州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-01
-
- 杭州1408路公交车路线图 杭州1408路公交车站点查询(留下南到牧场)
- 304阅读2023-10-15
-
- 杭州480路公交车路线图(临平第一医院公交站-新纺路公交站)和运营时间
- 235阅读2023-09-07
-
- 杭州3175路公交车路线图 杭州3175路公交车站点查询(下沙江滨公交站到银沙路公交站)
- 334阅读2023-10-15
-
- 杭州3113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-08-01
-
- 杭州市获得的荣誉 杭州市城市相关排名
- 238阅读2023-11-20
-
- 杭州双高计划学校有哪些 2022杭州双高计划学校名单一览表
- 264阅读2023-05-03
-
- 浙江大学录取分数线2022年
- 161阅读2023-08-20
-
- 杭州586路公交车路线图 杭州586路公交车站点查询(安业路闻涛路口到湘湖公交站)
- 122阅读2023-10-15
-
- 九州街是地铁几号线 杭州地铁九州街站首末车时间表
- 404阅读2023-10-10
-
- 杭州2935路大石门区间公交车路线图(颊口公交站-大石门)和运营时间
- 248阅读2023-09-07
-
- 石马是地铁几号线 杭州地铁石马站首末车时间表
- 487阅读2023-10-10
-
- 杭州2072路公交车路线图(义桥公交站-勤里)和运营时间
- 139阅读2023-09-07
-
- 杭州2096路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-01
-
- 杭州3196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01