杭州2865路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 11:46:11
今天小编给大家分享的是杭州2865路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2865路公交车路线,运营时间:天目山公交站5:50-16:10|田青塘6:50-17:20,参考票价:2-6元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2865路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2865路(天目山公交站—田青塘) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天目山公交站 |
2 | 藻溪 |
3 | 外闽坞 |
4 | 大地 |
5 | 金家 |
6 | 西排口 |
7 | 金沙湾口 |
8 | 里闽坞 |
9 | 里吉坞 |
10 | 童家 |
11 | 交口 |
12 | 东山脚 |
13 | 过溪村 |
14 | 下沈村 |
15 | 上沈村 |
16 | 天目变电所 |
17 | 白鹤路口 |
18 | 天目卫生院 |
19 | 天目小学 |
20 | 盛村路口 |
21 | 盛村山边 |
22 | 盛村畈 |
23 | 徐村葡萄园 |
24 | 盛村桥头 |
25 | 徐村村委 |
26 | 齐农 |
27 | 上徐村 |
28 | 徐村 |
29 | 下徐村 |
30 | 东河 |
31 | 汪干 |
32 | 门口车站 |
33 | 门口 |
34 | 坞山口 |
35 | 九思村 |
36 | 坦下 |
37 | 下坦 |
38 | 上坦 |
39 | 留西门 |
40 | 林场 |
41 | 赵家塘 |
42 | 一都村委 |
43 | 告岭卫生院 |
44 | 一都 |
45 | 中家桥头 |
46 | 后院 |
47 | 东盛畈 |
48 | 响水崖 |
49 | 响板石 |
50 | 东关检查站 |
51 | 宏目山庄 |
52 | 火山大石谷 |
53 | 关上 |
54 | 桐庐岭 |
55 | 外司岭 |
56 | 里司岭 |
57 | 水云间 |
58 | 田青塘 |
2865路(田青塘—天目山公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 田青塘 |
2 | 水云间 |
3 | 里司岭 |
4 | 外司岭 |
5 | 桐庐岭 |
6 | 关上 |
7 | 火山大石谷 |
8 | 宏目山庄 |
9 | 东关检查站 |
10 | 响板石 |
11 | 响水崖 |
12 | 东盛畈 |
13 | 后院 |
14 | 中家桥头 |
15 | 一都 |
16 | 告岭卫生院 |
17 | 一都村委 |
18 | 赵家塘 |
19 | 林场 |
20 | 留西门 |
21 | 上坦 |
22 | 下坦 |
23 | 坦下 |
24 | 九思村 |
25 | 坞山口 |
26 | 门口 |
27 | 门口车站 |
28 | 汪干 |
29 | 东河 |
30 | 下徐村 |
31 | 徐村 |
32 | 上徐村 |
33 | 齐农 |
34 | 徐村村委 |
35 | 盛村桥头 |
36 | 徐村葡萄园 |
37 | 盛村畈 |
38 | 盛村山边 |
39 | 盛村路口 |
40 | 天目小学 |
41 | 天目卫生院 |
42 | 白鹤路口 |
43 | 天目变电所 |
44 | 上沈村 |
45 | 下沈村 |
46 | 过溪村 |
47 | 东山脚 |
48 | 交口 |
49 | 童家 |
50 | 里吉坞 |
51 | 里闽坞 |
52 | 金沙湾口 |
53 | 西排口 |
54 | 金家 |
55 | 大地 |
56 | 沈家 |
57 | 外闽坞 |
58 | 藻溪 |
59 | 天目山公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州382路公交车路线图(火车西站-汽车西站)和运营时间
- 380阅读2023-09-07
-
- 杭州周边十大景点
- 495阅读2023-07-06
-
- 杭州328路公交车路线图 杭州328路公交车站点查询(火车南站东广场到下沙高教文溯站)
- 264阅读2023-10-15
-
- 杭州2104路公交车路线图(栗柴坞上村-富阳客运西站)和运营时间
- 379阅读2023-09-06
-
- 杭州2813路公交车路线图(甘溪-於潜车站)和运营时间
- 270阅读2023-09-07
-
- 杭州2028路公交车路线图(瓜沥公交站-江东公交站)和运营时间
- 365阅读2023-09-06
-
- 2023杭州周末游玩好去处
- 456阅读2023-08-20
-
- 杭州1217M路公交车路线图 杭州1217M路公交车站点查询(棕榈路蓝月桥到德泽家园)
- 229阅读2023-10-15
-
- 杭州一日游必去景点推荐
- 444阅读2023-08-30
-
- 杭州7271路公交车路线图 杭州7271路公交车站点查询(长二村到文三路马塍路口)
- 302阅读2023-10-15
-
- 杭州1703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-08-01
-
- 杭州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K302路公交车路线图(深澳车站-大润发)和运营时间
- 288阅读2023-09-06
-
- 杭州2055路公交车路线图(新港村委-临浦新站)和运营时间
- 320阅读2023-09-07
-
- 杭州2494B路公交车路线图 杭州2494B路公交车站点查询(桃岭山到余杭汽车站)
- 477阅读2023-10-15
-
- 杭州519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-08-01
-
- 杭州滨江区公园哪个好玩 杭州滨江区最好玩的公园
- 294阅读2023-11-14
-
- 2023杭州亚运会日本韩国不参加吗?
- 338阅读2023-08-20
-
- 杭州324M路区间公交车路线图 杭州324M路区间公交车站点查询(地铁枫桦西路站(B·C)到涵秀桥)
- 137阅读2023-10-15
-
- 杭州717路外环公交车路线图 杭州717路外环公交车站点查询(道源路公交站到道源路公交站)
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州市钱塘区财政局各部门负责人和联系电话
- 298阅读2023-05-08
-
- 杭州612路公交车路线图 杭州612路公交车站点查询(阳陂湖公交站到小花坞公交站)
- 423阅读2023-10-15
-
- 2023杭州小学入学招生范围
- 385阅读2023-09-21
-
- 杭州812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-08-01
-
- 杭州596路公交车路线图 杭州596路公交车站点查询(文二西路通普路口到富阳公交站)
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州180路公交车路线图 杭州180路公交车站点查询(金色蓝庭公交站到钱江湾花园)
- 199阅读2023-10-15
-
- 杭州2211路公交车路线图 杭州2211路公交车站点查询(桐岭到新登西站)
- 334阅读2023-10-15
-
- 2023杭州法定退休年龄
- 219阅读2023-08-20
-
- 杭州42路公交车路线图 杭州42路公交车站点查询(近江一园到杭州陶瓷品市场)
- 214阅读2023-10-15
-
- 杭州7176路公交车路线图(钱江路飞云江路口-滨安路南川路口)和运营时间
- 460阅读2023-09-06
-
- 杭州826区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-01
-
- 杭州8892路公交车路线图 杭州8892路公交车站点查询(医学院公交站到集贤公交站)
- 120阅读2023-10-15