杭州临安至颊口专线公交车路线图(临安公交西站-颊口公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:17:47
杭州临安至颊口专线公交车(临安公交西站-颊口公交站),起点站是临安公交西站,终点站是颊口公交站;线路运营时间是运营时间:;15:00,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安公共交通有限公司负责运营。
临安至颊口专线上行路线图(临安公交西站-颊口公交站)
站序 | 站名 |
1 | 临安公交西站 |
2 | 雅园 |
3 | 昌化公交站 |
4 | 颊口公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-01
-
- 杭州2533路公交车路线图(仁和车站-奉口村)和运营时间
- 128阅读2023-09-07
-
- 杭州2108路公交车路线图 杭州2108路公交车站点查询(沈家坞到富阳城东车站)
- 218阅读2023-10-15
-
- 杭州市下城区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 206阅读2023-05-08
-
- 杭州1993路公交车路线图(会林路杭玻街口-市中医院丁桥院区)和运营时间
- 284阅读2023-09-07
-
- 杭州落户方式有哪几种
- 145阅读2023-08-20
-
- 杭州643M路公交车路线图 杭州643M路公交车站点查询(阳陂湖公交站到地铁高桥站D口)
- 309阅读2023-10-15
-
- 杭州免费十大景点大全攻略,杭州有哪些免费的景点
- 495阅读2023-08-21
-
- 杭州2412路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市富阳区上官乡行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-22
-
- 2023杭州亚运会中国男篮代表队名单
- 420阅读2023-08-20
-
- 杭州4路[工作日]公交车路线图(九溪-龙翔桥)和运营时间
- 252阅读2023-09-06
-
- 杭州3173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-08-01
-
- 2023杭州桐庐县优化支持大学生就业创业政策十条新政
- 358阅读2023-11-15
-
- 杭州7804M路公交车路线图 杭州7804M路公交车站点查询(地铁农林大学站B口到吴越人家北门)
- 355阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K10路公交车路线图 杭州桐庐K10路公交车站点查询(洋塘停车场到富春中学)
- 280阅读2023-10-15
-
- 杭州608路公交车路线图(体育馆路西环路口-文居街东兴路口)和运营时间
- 378阅读2023-09-06
-
- 杭州148路公交车路线图(梦想小镇-秋霞街冬泽巷口)和运营时间
- 351阅读2023-09-06
-
- 杭州许村是地铁几号线 杭州地铁许村站首末车时间表
- 272阅读2023-10-12
-
- 杭州2124路公交车路线图(富阳城东车站-白龙寺站)和运营时间
- 311阅读2023-09-07
-
- 杭州1215M路公交车路线图(花园岗公交站-地铁三坝站B口)和运营时间
- 198阅读2023-09-06
-
- 杭州7032M路公交车路线图 杭州7032M路公交车站点查询(地铁打铁关站A口到石前)
- 105阅读2023-10-15
-
- 杭州2595路公交车路线图(黄湖公交站-凌村坞)和运营时间
- 382阅读2023-09-07
-
- 杭州827路公交车路线图(临安区汽车北站-寺前山)和运营时间
- 321阅读2023-09-08
-
- 杭州220路公交车路线图(石灰桥-余杭西站)和运营时间
- 328阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州的卫生服务中心电话号码
- 245阅读2023-05-22
-
- 杭州713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-01
-
- 杭州1412M路区间公交车路线图 杭州1412M路区间公交车站点查询(地铁之浦路站A口到水韵金沙公寓)
- 214阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市富阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 499阅读2023-02-05
-
- 杭州8259路公交车路线图(下沙公交停保基地-大关小区)和运营时间
- 322阅读2023-09-08
-
- 杭州2935路区间公交车路线图(浙基田-颊口公交站)和运营时间
- 166阅读2023-09-07
-
- 2023浙江七夕哪里好玩
- 410阅读2023-08-20