杭州608路公交车路线图(体育馆路西环路口-文居街东兴路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:40:28
杭州608路公交车(体育馆路西环路口-文居街东兴路口),起点站是体育馆路西环路口,终点站是文居街东兴路口;线路运营时间是发车间隔:;约8-16分钟/趟,该线路是由杭州市富阳公共交通有限公司负责运营。
608路上行路线图(体育馆路西环路口-文居街东兴路口)
站序 | 站名 |
1 | 体育馆路西环路口 |
2 | 富阳客运西站东 |
3 | 幸福家园 |
4 | 章家庙 |
5 | 金浦路文居街口 |
6 | 文居街金桥北路口 |
7 | 永兴学校 |
8 | 金桥北路苋浦西路口 |
9 | 桂花西路文苑路口 |
10 | 富阳区体育中心 |
11 | 康月路北 |
12 | 秋月社区 |
13 | 春秋北路桂花西路口 |
14 | 二贸市场 |
15 | 桂花西路西堤路口 |
16 | 大浦闸 |
17 | 恩波大道光明路口 |
18 | 富阳客运站 |
19 | 文居街东兴路口 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-08-01
-
- 杭州2578路公交车路线图(径山车站-长乐桥南)和运营时间
- 201阅读2023-09-07
-
- 杭州349路夜间公交车路线图(火车西站-地铁三墩站(C·D))和运营时间
- 296阅读2023-09-06
-
- 杭州198路公交车路线图(复兴公交站-拱北小区)和运营时间
- 132阅读2023-09-06
-
- 杭州2810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-01
-
- 杭州1297路公交车路线图(河塍上-莲池河头)和运营时间
- 153阅读2023-09-06
-
- 杭州市上城区区号和邮编
- 434阅读2023-08-18
-
- 杭州712路公交车路线图(湘湖公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 129阅读2023-09-08
-
- 杭州2934路公交车路线图(余家岭-颊口公交站)和运营时间
- 493阅读2023-09-07
-
- 杭州421M路公交车路线图 杭州421M路公交车站点查询(理工大临平校区公交站到地铁荷禹路站C口)
- 130阅读2023-10-15
-
- 杭州835B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-01
-
- 杭州60C路公交车路线图 杭州60C路公交车站点查询(康馨苑到地铁拱宸桥东站·大运河东)
- 216阅读2023-10-15
-
- 杭州1014路公交车路线图 杭州1014路公交车站点查询(朝晖六区东到吴山广场北②)
- 464阅读2023-10-15
-
- 杭州601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-08-01
-
- 2023杭州社工考试考后资格审查指南(审查对象+审查时间+审查流程)
- 393阅读2023-08-20
-
- 杭州桐庐K2路公交车路线图 杭州桐庐K2路公交车站点查询(铁路桐庐站到客运北站)
- 231阅读2023-10-15
-
- 杭州278路公交车路线图 杭州278路公交车站点查询(灵隐到西溪湿地北公交站)
- 447阅读2023-10-15
-
- 杭州7736路公交车路线图 杭州7736路公交车站点查询(益农公交站到萧山城北公交站)
- 130阅读2023-10-15
-
- 杭州302路公交车路线图 杭州302路公交车站点查询(学正街公交站到凤起东路顺福路口)
- 260阅读2023-10-15
-
- 客运中心是地铁几号线 杭州地铁客运中心站首末车时间表
- 122阅读2023-10-10
-
- 杭州861路公交车路线图 杭州861路公交车站点查询(斜阳到地铁青山湖科技城站A口)
- 354阅读2023-10-15
-
- 杭州88路公交车路线图 杭州88路公交车站点查询(市民中心北大门到大关北)
- 128阅读2023-10-15
-
- 杭州黎明是地铁几号线 杭州地铁黎明站首末车时间表
- 274阅读2023-10-12
-
- 杭州富阳至万市专线公交车路线图 杭州富阳至万市专线公交车站点查询(富阳公交站到万市车站)
- 313阅读2023-10-15
-
- 杭州2211B路公交车路线图 杭州2211B路公交车站点查询(新登西站到青家)
- 431阅读2023-10-15
-
- 石马是地铁几号线 杭州地铁石马站首末车时间表
- 487阅读2023-10-10
-
- 杭州2807B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-08-01
-
- 杭州757M路公交车路线图(地铁湘湖站西-临浦新站)和运营时间
- 163阅读2023-09-08
-
- 杭州8259路公交车路线图(下沙公交停保基地-大关小区)和运营时间
- 322阅读2023-09-08
-
- 杭州504路公交车路线图 杭州504路公交车站点查询(黄龙公交站到富阳公交站)
- 486阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁4号线路图 2022杭州地铁4号线首末班车经过各站点时刻表
- 878阅读2022-10-06
-
- 杭州742B路公交车路线图(江西俞村-通惠路公交站)和运营时间
- 444阅读2023-09-08