杭州新登古城公交数字旅游8号线公交车路线图(高铁富阳站-新登客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:18:03
杭州新登古城公交数字旅游8号线公交车(高铁富阳站-新登客运站),起点站是高铁富阳站,终点站是新登客运站;线路运营时间是运营时间:;08:10 10:10 13:40 16:40 18:30,该线路是由杭州市富阳公共交通有限公司负责运营。
新登古城公交数字旅游8号线上行路线图(高铁富阳站-新登客运站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁富阳站 |
2 | 依江路江连街口 |
3 | 横凉亭路金桥北路口 |
4 | 横山下 |
5 | 方家井 |
6 | 松溪 |
7 | 新登客运站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州827路公交车路线图(临安区汽车北站-寺前山)和运营时间
- 321阅读2023-09-08
-
- 杭州2560路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市余杭区百丈镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-22
-
- 杭州2075路公交车路线图 杭州2075路公交车站点查询(临浦新站到马谷)
- 291阅读2023-10-15
-
- 杭州有什么好玩儿的地方
- 233阅读2023-07-03
-
- 杭州478路公交车路线图(余杭东门头-良渚公交中心站)和运营时间
- 394阅读2023-09-07
-
- 高桥是地铁几号线 杭州地铁高桥站首末车时间表
- 246阅读2023-10-10
-
- 杭州805路公交车路线图 杭州805路公交车站点查询(临安公交西站到泥山湾)
- 277阅读2023-10-15
-
- 杭州2641路公交车路线图 杭州2641路公交车站点查询(大安村到龙洞)
- 328阅读2023-10-15
-
- 杭州8805路公交车路线图 杭州8805路公交车站点查询(临安公交西站到泥山湾)
- 454阅读2023-10-15
-
- 2023杭州犬证年审缴费标准
- 288阅读2023-10-20
-
- 杭州各高校给受灾学生发放临时困难补助申请流程
- 180阅读2023-08-20
-
- 2023年7月杭州浙A号牌小客车竞价结果
- 167阅读2023-08-20
-
- 杭州88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-01
-
- 杭州7714M路公交车路线图(南六路停车场-湘湖公交站)和运营时间
- 495阅读2023-09-08
-
- 杭州185路公交车路线图(城站火车站(地铁A3口)-花园岗公交站)和运营时间
- 443阅读2023-09-06
-
- 杭州2987B路公交车路线图(双坑-於潜车站)和运营时间
- 260阅读2023-09-07
-
- 杭州2474路公交车路线图 杭州2474路公交车站点查询(黄家坎到余杭汽车站)
- 499阅读2023-10-15
-
- 杭州1308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 杭州2534路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-08-01
-
- 杭州623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-01
-
- 杭州485路公交车路线图 杭州485路公交车站点查询(新纺路公交站到高铁临平南站)
- 471阅读2023-10-15
-
- 杭州76路公交车路线图(凤起路新华路口-运河广告产业园)和运营时间
- 277阅读2023-09-06
-
- 杭州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-08-01
-
- 杭州508H路公交车路线图 杭州508H路公交车站点查询(龙井茶室到周家村)
- 250阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市上城区小营街道行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-21
-
- 杭州533路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-01
-
- 杭州578路公交车路线图(仁和车站-大关北)和运营时间
- 164阅读2023-09-06
-
- 杭州钱江路是地铁几号线 杭州地铁钱江路站首末车时间表
- 233阅读2023-10-12
-
- 杭州2903路公交车路线图 杭州2903路公交车站点查询(昌化公交站到轿岭脚)
- 381阅读2023-10-15
-
- 杭州7475路公交车路线图 杭州7475路公交车站点查询(杭南村到南道家圩)
- 199阅读2023-10-15
-
- 杭州什么时候出名 杭州当地特色盘点
- 260阅读2023-07-06