杭州533路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:42:11
今天小编给大家分享的是杭州533路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州533路公交车路线,运营时间:友佳路乐达路口工作日6:30-20:30,双休节假日6:30-21:10|城站火车站工作日7:30-21:30,双休节假日7:30-22:10,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州533路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
533路(友佳路乐达路口—城站火车站(环城东路首末站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 友佳路乐达路口 |
2 | 明怡花苑东 |
3 | 建设二路明星路口 |
4 | 乐达路建设二路口 |
5 | 启迪路乐达路口 |
6 | 振宁路金鸡路口 |
7 | 民和路飞虹路口 |
8 | 飞虹路民和路口 |
9 | 飞虹路金鸡路口 |
10 | 盈丰路飞虹路口 |
11 | 盈丰路利丰路口 |
12 | 金鸡路盈丰路口 |
13 | 国际博览中心东 |
14 | 市民中心森林公园 |
15 | 香樟街市民街口 |
16 | 市民街城星路口 |
17 | 钱江路城星路口 |
18 | 观音塘思安坊 |
19 | 总管塘 |
20 | 城站火车站(环城东路首末站) |
533路(城站火车站(环城东路首末站)—友佳路乐达路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城站火车站(环城东路首末站) |
2 | 总管塘 |
3 | 观音塘思安坊 |
4 | 钱江路城星路口 |
5 | 市民街城星路口 |
6 | 市民街解放东路口 |
7 | 市民中心 |
8 | 国际博览中心东 |
9 | 书音路盈丰路口 |
10 | 盈丰路利丰路口 |
11 | 盈丰路飞虹路口 |
12 | 飞虹路金鸡路口 |
13 | 飞虹路民和路口 |
14 | 民和路飞虹路口 |
15 | 振宁路金鸡路口 |
16 | 启迪路乐达路口 |
17 | 乐达路建设二路口 |
18 | 友佳路乐达路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州316路公交车路线图 杭州316路公交车站点查询(武林小广场②到青城路公交站)
- 261阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市下城区邮编和地址
- 394阅读2023-06-06
-
- 杭州年轻人爱逛的地方
- 313阅读2023-09-03
-
- 杭州49路公交车路线图 杭州49路公交车站点查询(城站火车站(环城东路)到西溪五联公交站)
- 390阅读2023-10-15
-
- 杭州1310路公交车路线图 杭州1310路公交车站点查询(西溪蒹葭苑到蒋村兴达苑)
- 279阅读2023-10-15
-
- 杭州622路公交车路线图(永和大厦-体育馆路西环路口)和运营时间
- 333阅读2023-09-08
-
- 杭州701外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-01
-
- 三坝是地铁几号线 杭州地铁三坝站首末车时间表
- 269阅读2023-10-10
-
- 杭州文海南路是地铁几号线 杭州地铁文海南路站首末车时间表
- 162阅读2023-10-12
-
- 大关是地铁几号线 杭州地铁大关站首末车时间表
- 415阅读2023-10-10
-
- 桥头堡是地铁几号线 杭州地铁桥头堡站首末车时间表
- 347阅读2023-10-10
-
- 杭州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 131阅读2023-09-18
-
- 杭州652路外环公交车路线图(富阳城东车站-富阳城东车站)和运营时间
- 226阅读2023-09-08
-
- 杭州21路公交车路线图 杭州21路公交车站点查询(黄龙体育中心西到第二长话枢纽大楼)
- 361阅读2023-10-15
-
- 杭州5484路公交车路线图 杭州5484路公交车站点查询(白氵皛到周浦)
- 457阅读2023-10-15
-
- 杭州五常是地铁几号线 杭州地铁五常站首末车时间表
- 225阅读2023-10-12
-
- 杭州7776路公交车路线图 杭州7776路公交车站点查询(义桥公交站到河西)
- 224阅读2023-10-15
-
- 杭州公交数字旅游6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-01
-
- 杭州2207C路公交车路线图(万市车站-盛家)和运营时间
- 165阅读2023-09-06
-
- 杭州1508M路公交车路线图 杭州1508M路公交车站点查询(江陵路南环路口到网商路滨康路口)
- 219阅读2023-10-15
-
- 杭州462路公交车路线图(余杭西站-地铁绿汀路站(A·D))和运营时间
- 235阅读2023-09-07
-
- 杭州2054路公交车路线图 杭州2054路公交车站点查询(党山公交站到义蓬公交站)
- 421阅读2023-10-15
-
- 杭州171路公交车路线图 杭州171路公交车站点查询(钱江湾花园到诚品路闻涛路口)
- 198阅读2023-10-15
-
- 杭州487M路公交车路线图(地铁良渚站-塘栖公交中心站)和运营时间
- 247阅读2023-09-08
-
- 杭州72路公交车路线图 杭州72路公交车站点查询(百井坊巷到费家塘)
- 476阅读2023-10-15
-
- 杭州淳安县装修公司排名前十强
- 152阅读2023-08-18
-
- 杭州514路区间公交车路线图(菩提寺路-地铁枫桦西路站(B·C))和运营时间
- 496阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市淳安县梓桐镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-22
-
- 2023浙江大学王牌专业
- 185阅读2023-08-20
-
- 杭州富阳西站至深澳专线公交车路线图 杭州富阳西站至深澳专线公交车站点查询(富阳客运西站到深澳)
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州587路公交车路线图(新农都-滨盛公交站)和运营时间
- 416阅读2023-09-08
-
- 2023杭州临平区亚运活动意见征集(征集时间+征集内容+征集渠道)
- 308阅读2023-08-20