杭州2352B路公交车路线图(中方坞-富阳客运南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:21:57
杭州2352B路公交车(中方坞-富阳客运南站),起点站是中方坞,终点站是富阳客运南站;线路运营时间是运营时间:;09:40 15:10,该线路是由杭州市富阳公共交通有限公司负责运营。
2352B路上行路线图(中方坞-富阳客运南站)
站序 | 站名 |
1 | 中方坞 |
2 | 三岭村委 |
3 | 横山庄 |
4 | 大坞里 |
5 | 土地庙 |
6 | 虹赤 |
7 | 虹赤村委 |
8 | 下阳 |
9 | 菖阳 |
10 | 牛头岭 |
11 | 青山桥头 |
12 | 青山2 |
13 | 荣胜纸业 |
14 | 班峰 |
15 | 麻车畈 |
16 | 大源二小 |
17 | 盛家祠堂 |
18 | 觃口村委 |
19 | 石井畈 |
20 | 石井山 |
21 | 墨斗山 |
22 | 长道地 |
23 | 新关头 |
24 | 美新苑 |
25 | 兰庄 |
26 | 溪东 |
27 | 三角公园 |
28 | 大源2 |
29 | 大源1 |
30 | 富阳客运南站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市富阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 499阅读2023-02-05
-
- 杭州712路公交车路线图 杭州712路公交车站点查询(道源路公交站到湘湖公交站)
- 237阅读2023-10-15
-
- 杭州31路[工作日]公交车路线图(火车东站西-净寺)和运营时间
- 261阅读2023-09-06
-
- 杭州89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-01
-
- 杭州到广州多少公里 开车从杭州到广州的详细路线
- 485阅读2023-08-12
-
- 杭州148路公交车路线图(梦想小镇-秋霞街冬泽巷口)和运营时间
- 351阅读2023-09-06
-
- 杭州2996路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-01
-
- 杭州景点排行榜前十名
- 418阅读2023-06-26
-
- 杭州177路公交车路线图 杭州177路公交车站点查询(外蒋家到地铁滨康路站A口)
- 193阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市淳安县枫树岭镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-22
-
- 杭州7204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-08-01
-
- 杭州316路公交车路线图(青城路公交站-武林小广场)和运营时间
- 186阅读2023-09-07
-
- 杭州3153M路公交车路线图(地铁河庄路站E1口-潮闻天下)和运营时间
- 285阅读2023-09-07
-
- 杭州317路公交车路线图(红山农场-婺江路银鼓路口)和运营时间
- 210阅读2023-09-07
-
- 杭州306路公交车路线图(黄龙体育中心东②-留下南)和运营时间
- 144阅读2023-09-07
-
- 杭州8212路公交车路线图(九堡和华公交站-吴山广场北②)和运营时间
- 403阅读2023-09-07
-
- 杭州37路快线区间公交车路线图 杭州37路快线区间公交车站点查询(吉鸿家园到万塘路华星路口)
- 216阅读2023-10-15
-
- 皮革城是地铁几号线 杭州地铁皮革城站首末车时间表
- 225阅读2023-10-10
-
- 杭州8043路公交车路线图 杭州8043路公交车站点查询(火车东站西到蒋村公交中心站)
- 105阅读2023-10-15
-
- 杭州2589路公交车路线图(瓶窑汽车站-白鹤(长岭脚))和运营时间
- 191阅读2023-09-07
-
- 杭州329路公交车路线图(崇贤新城-地铁拱宸桥东站A口)和运营时间
- 230阅读2023-09-07
-
- 杭州车管所上班时间表,杭州车管所地址及电话一览表
- 693阅读2023-02-21
-
- 杭州195路公交车路线图 杭州195路公交车站点查询(一公园到江陵路南环路口)
- 480阅读2023-10-15
-
- 杭州5702路公交车路线图(通盛路金堡街口-八堡家园北)和运营时间
- 318阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市临安市人民政府和临安市林业局等主要部门联系电话和地址
- 306阅读2023-07-12
-
- 杭州1107M路公交车路线图 杭州1107M路公交车站点查询(地铁汽轮广场站B口到永祥街回龙路口)
- 218阅读2023-10-15
-
- 杭州743路公交车路线图(临江公交站-火车南站东广场)和运营时间
- 440阅读2023-09-08
-
- 杭州774路公交车路线图(商城花园-临浦新站)和运营时间
- 367阅读2023-09-08
-
- 杭州67路公交车路线图(天阳棕榈湾-西湖文化广场)和运营时间
- 354阅读2023-09-06
-
- 杭州建德101路公交车路线图 杭州建德101路公交车站点查询(府前路公交首末站到客运中心)
- 156阅读2023-10-15
-
- 杭州1713M路公交车路线图 杭州1713M路公交车站点查询(三格地到景芳南站)
- 392阅读2023-10-15