浙江省杭州市淳安县枫树岭镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 10:50:50
区划名称 | 枫树岭镇 |
---|---|
区划代码 | 330127111 |
枫树岭镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330127111230 | 220 | 丰家源村村民委员会 |
330127111264 | 220 | 下姜村村民委员会 |
330127111265 | 220 | 源塘村村民委员会 |
330127111267 | 220 | 铜山村村民委员会 |
330127111268 | 220 | 鲁家田村村民委员会 |
330127111269 | 220 | 大源村村民委员会 |
330127111270 | 220 | 薛家源村村民委员会 |
330127111271 | 220 | 上江村村民委员会 |
330127111272 | 220 | 夏峰村村民委员会 |
330127111273 | 220 | 夏村村村民委员会 |
330127111274 | 220 | 汪村村村民委员会 |
330127111275 | 220 | 衍昌村村民委员会 |
330127111278 | 220 | 白马村村民委员会 |
330127111279 | 220 | 大桥头村村民委员会 |
330127111280 | 220 | 周家桥村村民委员会 |
330127111282 | 220 | 官川村村民委员会 |
330127111283 | 121 | 枫树岭村村民委员会 |
330127111285 | 220 | 湖景村村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 浙江省杭州市建德市莲花镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市乾潭镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市下涯镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 杭州9路公交车路线图 杭州9路公交车站点查询(火车东站东到化仙桥南)
- 144阅读2023-10-15
-
- 杭州2194C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-01
-
- 杭州1218M路公交车路线图 杭州1218M路公交车站点查询(文三路古翠路口到润园街人文路口)
- 452阅读2023-10-15
-
- 杭州1997路公交车路线图(丁兰街道社区卫生服务中心(招呼站)-丁城路公交站)和运营时间
- 383阅读2023-09-07
-
- 杭州龙翔桥至灵隐专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 735阅读2023-08-01
-
- 杭州7469路公交车路线图(余杭汽车站-余杭东门头)和运营时间
- 336阅读2023-09-08
-
- 杭州十大名小吃排行榜
- 288阅读2023-08-19
-
- 杭州2906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-08-01
-
- 杭州2091路公交车路线图(湘湖老虎洞站-湘湖象山停车场)和运营时间
- 218阅读2023-09-07
-
- 杭州2054路公交车路线图(义蓬公交站-党山公交站)和运营时间
- 108阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K8路公交车路线图(碧桂园-洋洲综合车站)和运营时间
- 288阅读2023-09-06
-
- 杭州2104路公交车路线图(富阳客运西站-栗柴坞上村)和运营时间
- 433阅读2023-09-06
-
- 杭州2091路公交车路线图 杭州2091路公交车站点查询(湘湖象山停车场到湘湖老虎洞站)
- 472阅读2023-10-15
-
- 杭州39路公交车路线图(所巷-里桐坞)和运营时间
- 112阅读2023-09-06
-
- 杭州5903路公交车路线图(沙地-会农桥东)和运营时间
- 386阅读2023-09-08
-
- 杭州832路公交车路线图(杨岭公交站-临安区公交北站)和运营时间
- 114阅读2023-09-08
-
- 杭州1416M路公交车路线图(四喜凉亭-宝寿山麓)和运营时间
- 431阅读2023-09-06
-
- 杭州54M路公交车路线图 杭州54M路公交车站点查询(景宁巷到紫荆家园)
- 207阅读2023-10-15
-
- 2023亚运期间杭州地铁运营时间
- 294阅读2023-09-21
-
- 杭州7295路公交车路线图 杭州7295路公交车站点查询(省府大楼到省儿保滨江院区(下客点))
- 455阅读2023-10-15
-
- 石马是地铁几号线 杭州地铁石马站首末车时间表
- 487阅读2023-10-10
-
- 2023杭州本地美食有哪些
- 440阅读2023-11-12
-
- 杭州621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-01
-
- 杭州1222M路公交车路线图 杭州1222M路公交车站点查询(地铁良渚站到良渚古城遗址公园)
- 429阅读2023-10-15
-
- 杭州5204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-08-01
-
- 杭州财经至长安专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-08-01
-
- 杭州西湖内环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-08-01
-
- 杭州2656M路公交车路线图 杭州2656M路公交车站点查询(兴国路公交站到世纪公园)
- 336阅读2023-10-15
-
- 杭州379路公交车路线图(鸭兰村支部旧址-刘文村)和运营时间
- 303阅读2023-09-07
-
- 杭州603路公交车路线图 杭州603路公交车站点查询(永和大厦停车场到阳陂湖公交站)
- 330阅读2023-10-15
-
- 文新是地铁几号线 杭州地铁文新站首末车时间表
- 315阅读2023-10-10
-
- 杭州3157路公交车路线图(临江公交站-东风裕隆)和运营时间
- 218阅读2023-09-07