杭州2312路公交车路线图(常安-沧洲村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:22:09
杭州2312路公交车(常安-沧洲村),起点站是常安,终点站是沧洲村;线路运营时间是07:20-16:00,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司富阳汽车分公司负责运营。
2312路上行路线图(常安-沧洲村)
站序 | 站名 |
1 | 常安 |
2 | 前之山 |
3 | 沧洲村 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2912路公交车路线图(颊口公交站-昌化公交站)和运营时间
- 222阅读2023-09-07
-
- 杭州7781路公交车路线图 杭州7781路公交车站点查询(临江公交站到凤起东路顺福路口)
- 491阅读2023-10-15
-
- 杭州2716路公交车路线图(太湖源公交站-方泉北)和运营时间
- 363阅读2023-09-07
-
- 杭州1908M路公交车路线图(市中医院丁桥院区-会林路杭玻街口)和运营时间
- 495阅读2023-09-07
-
- 杭州659路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 杭州周边一日游去哪里好玩自驾
- 505阅读2023-09-01
-
- 杭州79路公交车路线图(地铁翠柏路站A口-浙大公交站)和运营时间
- 283阅读2023-09-06
-
- 杭州下城区十大个性写真品牌排行榜
- 303阅读2023-09-15
-
- 2023杭州未成年居住证办理条件
- 373阅读2023-08-20
-
- 杭州172路公交车路线图 杭州172路公交车站点查询(滨江海创园到江汉路公交站)
- 283阅读2023-10-15
-
- 杭州309路公交车路线图 杭州309路公交车站点查询(临平站到绍兴支路)
- 202阅读2023-10-15
-
- 杭州707路公交车路线图 杭州707路公交车站点查询(南六路停车场到火车南站西广场)
- 328阅读2023-10-15
-
- 杭州706路公交车路线图(湘湖公交站-湘湖老虎洞站)和运营时间
- 142阅读2023-09-08
-
- 杭州2533路公交车路线图 杭州2533路公交车站点查询(奉口村到仁和车站)
- 308阅读2023-10-15
-
- 杭州472路公交车路线图 杭州472路公交车站点查询(新纺路公交站到高铁临平南站)
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州107路公交车路线图(钱江湾花园-景芳二区西)和运营时间
- 416阅读2023-09-06
-
- 杭州新街是地铁几号线 杭州地铁新街站首末车时间表
- 389阅读2023-10-12
-
- 杭州3152M路公交车路线图 杭州3152M路公交车站点查询(临江公交站到义蓬公交站)
- 441阅读2023-10-15
-
- 杭州5904路公交车路线图(三义东-沿山)和运营时间
- 461阅读2023-09-08
-
- 杭州1403路公交车路线图 杭州1403路公交车站点查询(龙坞何家村到大山脚)
- 163阅读2023-10-15
-
- 杭州426M路公交车路线图 杭州426M路公交车站点查询(地铁荷禹路站C口到泉漳公交站)
- 277阅读2023-10-15
-
- 杭州188路公交车路线图 杭州188路公交车站点查询(花园岗公交站到城站火车站(地铁A3口))
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州753路公交车路线图 杭州753路公交车站点查询(萧山城北公交站到河庄公交站)
- 145阅读2023-10-15
-
- 杭州300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐县值得去的地方 杭州桐庐县旅游必去景点
- 341阅读2023-11-14
-
- 2023杭州赏荷花最好的地方
- 372阅读2023-08-20
-
- 杭州海宁319路公交车路线图(海宁火车西站-省六监)和运营时间
- 472阅读2023-09-07
-
- 杭州188路公交车路线图 杭州188路公交车站点查询(城站火车站(地铁A3口)到花园岗公交站)
- 468阅读2023-10-15
-
- 杭州昙花庵路是地铁几号线 杭州地铁昙花庵路站首末车时间表
- 251阅读2023-10-12
-
- 杭州宁国515路[仙霞-千秋关-横路]公交车路线图(横路-仙霞客运站)和运营时间
- 360阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市临安区太阳镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市萧山区党湾镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-22