杭州7781路公交车路线图 杭州7781路公交车站点查询(临江公交站到凤起东路顺福路口)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:08:07
杭州7781路公交车(临江公交站-凤起东路顺福路口),由起点站临江公交站开往凤起东路顺福路口,总共38个站点,运营时间:;06:30 07:00 09:00 09:30 14:15 14:45 16:45 17:15(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
7781路上行路线图(临江公交站-凤起东路顺福路口)
站序 | 站名 |
1 | 临江公交站 |
2 | 聚才桥 |
3 | 红星桥 |
4 | 新湾公交站 |
5 | 三新村 |
6 | 火星村委 |
7 | 灯塔村 |
8 | 杨家桥 |
9 | 金星村 |
10 | 建一村 |
11 | 杏花村 |
12 | 建设路口 |
13 | 岩峰路口 |
14 | 龙虎路口 |
15 | 观潮城 |
16 | 赭山路口 |
17 | 红山二分场 |
18 | 红山农场 |
19 | 南郊监狱 |
20 | 红垦农场 |
21 | 省农业科技园 |
22 | 鸿达路塘新线路口 |
23 | 鸿达路高新九路口 |
24 | 钱江农场 |
25 | 高新三路 |
26 | 北环岛 |
27 | 陆路口岸 |
28 | 生兴路振宁路口 |
29 | 宁东村 |
30 | 恒逸·南岸明珠 |
31 | 振宁西路口 |
32 | 地铁振宁路站(D·E) |
33 | 地铁飞虹路站(B·D) |
34 | 盈丰 |
35 | 地铁盈丰站(A·C) |
36 | 庆春广场东 |
37 | 新塘路凤起东路口 |
38 | 凤起东路顺福路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州少儿医保2024年办理
- 475阅读2023-11-15
-
- 杭州1603M路公交车路线图(景芳南站-全福桥路百田巷口)和运营时间
- 296阅读2023-09-07
-
- 杭州占地面积大的十所大学 浙江财经大学上榜,浙江工业大学排名第二
- 155阅读2023-05-04
-
- 杭州庆菱路是地铁几号线 杭州地铁庆菱路站首末车时间表
- 177阅读2023-10-12
-
- 杭州353路公交车路线图 杭州353路公交车站点查询(古荡到梦想小镇)
- 461阅读2023-10-15
-
- 杭州7002路公交车路线图(市民中心P3停车场-西溪源公交站)和运营时间
- 374阅读2023-09-08
-
- 杭州93路公交车路线图(火车东站东-浙大紫金港校区)和运营时间
- 405阅读2023-09-06
-
- 杭州839路公交车路线图(岭西-临安汽车东站)和运营时间
- 130阅读2023-09-08
-
- 杭州2967路公交车路线图(石室-湍口公交站)和运营时间
- 236阅读2023-09-06
-
- 2023杭州漂流哪里最好玩刺激
- 165阅读2023-08-20
-
- 杭州市钱塘区税务局涉税投诉举报工作时间和纳税咨询电话
- 327阅读2023-05-08
-
- 杭州103路公交车路线图(六公园北站-九溪)和运营时间
- 388阅读2023-09-06
-
- 杭州2354路长班公交车路线图 杭州2354路长班公交车站点查询(安顶山到富阳客运南站)
- 112阅读2023-10-15
-
- 2023杭州新增特色公园有哪些
- 159阅读2023-11-08
-
- 杭州859B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-01
-
- 杭州7461路公交车路线图(荷花路公交站-红丰路口)和运营时间
- 332阅读2023-09-06
-
- 杭州498路公交车路线图 杭州498路公交车站点查询(双溪车站到瓶窑汽车站)
- 109阅读2023-10-15
-
- 杭州入伏吃饺子的含义2023
- 141阅读2023-08-20
-
- 杭州桐庐K306路公交车路线图(桃岭村-洋洲车站)和运营时间
- 126阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市桐庐县合村乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-22
-
- 杭州520路公交车路线图 杭州520路公交车站点查询(钱江新城公交站到武林广场西)
- 346阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K23路公交车路线图(客运北站-象限科技)和运营时间
- 480阅读2023-09-06
-
- 杭州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-01
-
- 2023杭州西湖区托育机构有哪些
- 366阅读2023-08-20
-
- 杭州2819路公交车路线图 杭州2819路公交车站点查询(南大门到自由路口(汽车站口))
- 152阅读2023-10-15
-
- 杭州236路公交车路线图(天苑花园-西溪源公交站)和运营时间
- 303阅读2023-09-06
-
- 杭州工商大学云滨是地铁几号线 杭州地铁工商大学云滨站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 杭州791M路公交车路线图 杭州791M路公交车站点查询(钱江世纪城公交站到地铁振宁路站(D·E))
- 346阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市桐庐县城南街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-22
-
- 杭州8259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-01
-
- 杭州65路公交车路线图(祥运路公交站-西湖文化广场)和运营时间
- 378阅读2023-09-06
-
- 杭州511路公交车路线图 杭州511路公交车站点查询(凤起东路顺福路口到新湾公交站)
- 187阅读2023-10-15