杭州2570路公交车路线图(黄湖公交站-炼铜坞)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:24:55
杭州2570路公交车(黄湖公交站-炼铜坞),起点站是黄湖公交站,终点站是炼铜坞;线路运营时间是发车间隔:;约90分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
2570路上行路线图(黄湖公交站-炼铜坞)
站序 | 站名 |
1 | 黄湖公交站 |
2 | 黄湖街 |
3 | 清波村 |
4 | 黄湖中学 |
5 | 清惠家园 |
6 | 黄湖开发区 |
7 | 竹坞山头 |
8 | 小珑里 |
9 | 赐璧 |
10 | 王家堰 |
11 | 小岭口 |
12 | 半坞口 |
13 | 半坞 |
14 | 郎家堂口 |
15 | 郎家堂 |
16 | 半坞小学 |
17 | 虞家潭 |
18 | 炼铜坞 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州武林门是地铁几号线 杭州地铁武林门站首末车时间表
- 214阅读2023-10-12
-
- 杭州8202路公交车路线图(公交六公司-武林广场)和运营时间
- 159阅读2023-09-08
-
- 杭州1223M路定时班公交车路线图(地铁良渚站-地铁良渚站)和运营时间
- 278阅读2023-09-06
-
- 杭州7132路公交车路线图 杭州7132路公交车站点查询(地铁虾龙圩站(B·C)到池华街公交站)
- 494阅读2023-10-15
-
- 杭州住房限购政策2023
- 244阅读2023-10-17
-
- 2023杭州亚运会韩国lol名单
- 290阅读2023-08-20
-
- 杭州十大著名寺庙 杭州香火旺盛的寺院
- 309阅读2023-02-10
-
- 盈丰路是地铁几号线 杭州地铁盈丰路站首末车时间表
- 147阅读2023-10-10
-
- 杭州845路区间公交车路线图 杭州845路区间公交车站点查询(板桥镇政府到里桃源)
- 111阅读2023-10-15
-
- 杭州7295B路公交车路线图 杭州7295B路公交车站点查询(省府大楼到闻涛诚苑)
- 178阅读2023-10-15
-
- 杭州307路公交车路线图 杭州307路公交车站点查询(黄龙体育中心东①到刘文村)
- 200阅读2023-10-15
-
- 杭州3123外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-01
-
- 杭州740路公交车路线图(五七路口-瓜沥公交站)和运营时间
- 137阅读2023-09-08
-
- 杭州2581路公交车路线图(径山车站-四岭)和运营时间
- 260阅读2023-09-07
-
- 杭州303路公交车路线图(青蓝科创园-黄龙公交站)和运营时间
- 342阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市临安区太阳镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-22
-
- 杭州桐庐K508路公交车路线图 杭州桐庐K508路公交车站点查询(洋塘停车场到石青桥)
- 460阅读2023-10-15
-
- 杭州2575路公交车路线图 杭州2575路公交车站点查询(上牵埠到良渚公交中心站)
- 327阅读2023-10-15
-
- 杭州475路公交车路线图 杭州475路公交车站点查询(青山湖街道办事处到余杭西站)
- 252阅读2023-10-15
-
- 杭州328路公交车路线图 杭州328路公交车站点查询(下沙高教文溯站到火车南站东广场)
- 351阅读2023-10-15
-
- 杭州市各区(县)市商务部门办事窗口业务咨询电话
- 379阅读2023-05-31
-
- 杭州640路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-01
-
- 杭州2016路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-08-01
-
- 杭州2094路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-01
-
- 杭州富阳区婚纱摄影排行榜前十名
- 175阅读2023-09-18
-
- 杭州桐庐K507路公交车路线图(十字路口-洋塘停车场)和运营时间
- 465阅读2023-09-06
-
- 杭州2046路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-01
-
- 杭州1414M路公交车路线图 杭州1414M路公交车站点查询(四喜凉亭到石马社区)
- 188阅读2023-10-15
-
- 2023亚运后杭州的体育馆恢复营业了吗?
- 389阅读2023-10-13
-
- 杭州1505M路公交车路线图 杭州1505M路公交车站点查询(奥体街飞虹路口到地铁江陵路站A口)
- 355阅读2023-10-15
-
- 杭州72路公交车路线图 杭州72路公交车站点查询(费家塘到百井坊巷)
- 472阅读2023-10-15
-
- 杭州杭州2599路公交车路线图 杭州杭州2599路公交车站点查询(黄湖公交站到大里畈)
- 148阅读2023-10-15