杭州盈丰路是地铁几号线 杭州地铁盈丰路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:31:55
盈丰路地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁2号线站,下面一起来看看盈丰路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
盈丰路地铁站运营时间表
杭州地铁2号线
开往良渚方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:09 | 23:09 |
开往 朝阳方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:15 | 23:37 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州三墩是地铁几号线 杭州地铁三墩站首末车时间表
- 200阅读2023-10-12
-
- 杭州2953路公交车路线图 杭州2953路公交车站点查询(大岭脚到龙岗公交站)
- 249阅读2023-10-15
-
- 杭州400M路公交车路线图 杭州400M路公交车站点查询(乾元北到塘栖)
- 109阅读2023-10-15
-
- 杭州2474B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-01
-
- 之浦路是地铁几号线 杭州地铁之浦路站首末车时间表
- 491阅读2023-10-10
-
- 杭州滨江区必玩景区,杭州滨江区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 380阅读2023-09-04
-
- 杭州482路公交车路线图 杭州482路公交车站点查询(荷花路公交站到高铁临平南站)
- 171阅读2023-10-15
-
- 杭州有哪些工艺品 杭州特产
- 426阅读2023-04-28
-
- 杭州735路公交车路线图 杭州735路公交车站点查询(吉山村到通惠路公交站)
- 200阅读2023-10-15
-
- 2023杭州大熊猫馆预约指南(开放时间+预约方式+预约须知)
- 216阅读2023-08-20
-
- 杭州17路公交车路线图(杭大路-西湖科技园公交站)和运营时间
- 475阅读2023-09-06
-
- 杭州2027路公交车路线图 杭州2027路公交车站点查询(临浦新站到戴村亿年火山遗址)
- 176阅读2023-10-15
-
- 杭州7804M路公交车路线图 杭州7804M路公交车站点查询(地铁农林大学站B口到吴越人家北门)
- 355阅读2023-10-15
-
- 杭州773路公交车路线图(径游公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 478阅读2023-09-06
-
- 杭州2916路公交车路线图(昌化公交站-岛石公交站)和运营时间
- 475阅读2023-09-07
-
- 杭州地铁2号线线路图 杭州地铁2号线首末班车运营时间表
- 775阅读2023-02-13
-
- 杭州3157路公交车路线图(东风裕隆-临江公交站)和运营时间
- 250阅读2023-09-07
-
- 杭州7002路公交车路线图 杭州7002路公交车站点查询(市民中心P3停车场到西溪源公交站)
- 156阅读2023-10-15
-
- 浙江省寒假放假时间2024年
- 434阅读2023-11-15
-
- 杭州2582M路公交车路线图 杭州2582M路公交车站点查询(埋甲桥到冷链巷)
- 104阅读2023-10-15
-
- 杭州185路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-08-01
-
- 2023浙江大学有几个校区
- 118阅读2023-08-20
-
- 杭州1301M路公交车路线图(西溪八方城-政新花园②)和运营时间
- 342阅读2023-09-06
-
- 杭州8223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-01
-
- 杭州7284路公交车路线图(周浦-白氵皛)和运营时间
- 347阅读2023-09-08
-
- 杭州843路公交车路线图(黄家坎-临安汽车东站)和运营时间
- 413阅读2023-09-06
-
- 杭州地铁3号线(支线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 328阅读2023-10-10
-
- 杭州864路公交车路线图 杭州864路公交车站点查询(地铁青山湖科技城站到横畈)
- 231阅读2023-10-15
-
- 杭州数达3号线公交车路线图(七贤郡-阿里巴巴西溪园区南)和运营时间
- 133阅读2023-09-07
-
- 2023亚运会杭州奥体中心体育场交通路线(公交+地铁+自驾)
- 488阅读2023-09-22
-
- 杭州603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-01
-
- 杭州147路区间公交车路线图 杭州147路区间公交车站点查询(流水北苑到刘文村北)
- 392阅读2023-10-15