杭州2703路公交车路线图(石路-高虹公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:27:02
杭州2703路公交车(石路-高虹公交站),起点站是石路,终点站是高虹公交站;线路运营时间是运营时间:;1月31日-12月31日 06:20 07:00 08:20 12:00 17:10,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安汽车分公司负责运营。
2703路上行路线图(石路-高虹公交站)
站序 | 站名 |
1 | 石路 |
2 | 大圣殿 |
3 | 岙口坞 |
4 | 草山上 |
5 | 林家塘老村委 |
6 | 林家塘 |
7 | 林家塘口 |
8 | 米岭坑 |
9 | 鱼岭脚 |
10 | 杏坞口 |
11 | 西山叉口 |
12 | 西山脚 |
13 | 大山村服务中心 |
14 | 大山 |
15 | 外同 |
16 | 龙头舍桥头 |
17 | 龙头舍 |
18 | 鼻头石 |
19 | 龙上 |
20 | 木公山叉口 |
21 | 洞桥头 |
22 | 亭子里 |
23 | 猷坑坞桥头 |
24 | 里石门桥头 |
25 | 石门村委 |
26 | 石门卫生院 |
27 | 石门村口 |
28 | 宣王桥 |
29 | 黄路湾 |
30 | 三口 |
31 | 杨宅坞 |
32 | 杨宅下 |
33 | 江界岭 |
34 | 钗坞 |
35 | 茅草湾 |
36 | 西市坞 |
37 | 新文头 |
38 | 大坝站 |
39 | 水涛庄桥头 |
40 | 水涛庄 |
41 | 大林寺 |
42 | 大林寺叉口 |
43 | 黄泥塘 |
44 | 新德村口 |
45 | 新德 |
46 | 厚德亭 |
47 | 高虹小学 |
48 | 高虹卫生院 |
49 | 杨山路口 |
50 | 高虹公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州793路公交车路线图 杭州793路公交车站点查询(通惠路公交站到东方村)
- 477阅读2023-10-15
-
- 杭州102路[夜间双休节假日]公交车路线图(南星桥-黄龙公交站)和运营时间
- 449阅读2023-09-06
-
- 绿汀路是地铁几号线 杭州地铁绿汀路站首末车时间表
- 248阅读2023-10-10
-
- 杭州76路公交车路线图(凤起路新华路口-运河广告产业园)和运营时间
- 277阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市富阳区富春街道行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-03-22
-
- 杭州2592路公交车路线图(黄湖公交站-桐桥)和运营时间
- 200阅读2023-09-07
-
- 杭州87H路公交车路线图(三廊庙-黄龙体育中心②)和运营时间
- 143阅读2023-09-06
-
- 杭州92路公交车路线图(塘萍路南-复兴公交站)和运营时间
- 288阅读2023-09-06
-
- 杭州381路区间公交车路线图(天目山西路杭泰路口-黄龙公交站)和运营时间
- 429阅读2023-09-07
-
- 杭州2211路公交车路线图(桐岭-新登西站)和运营时间
- 251阅读2023-09-07
-
- 杭州2315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-01
-
- 杭州2078路公交车路线图 杭州2078路公交车站点查询(新湾公交站到瓜沥公交站)
- 423阅读2023-10-15
-
- 2023杭州市区高中招生第一批学校录取分数线
- 499阅读2023-09-21
-
- 杭州1403路公交车路线图 杭州1403路公交车站点查询(大山脚到龙坞何家村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市富阳区新桐乡行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-22
-
- 杭州2653M路公交车路线图(地铁五洲路站(A·C)-新纺路公交站)和运营时间
- 327阅读2023-09-07
-
- 杭州2194B路公交车路线图 杭州2194B路公交车站点查询(新登客运站到官山站)
- 454阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市余杭区运河街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-22
-
- 杭州新街是地铁几号线 杭州地铁新街站首末车时间表
- 389阅读2023-10-12
-
- 杭州公交数字旅游8号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-08-01
-
- 杭州2360路公交车路线图(富阳客运南站-墅溪村)和运营时间
- 245阅读2023-09-06
-
- 杭州489M路公交车路线图 杭州489M路公交车站点查询(地铁良渚站到瓶窑南站)
- 226阅读2023-10-15
-
- 杭州469路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-01
-
- 杭州8201路公交车路线图 杭州8201路公交车站点查询(武林广场到华丰公交站)
- 152阅读2023-10-15
-
- 杭州2593路公交车路线图 杭州2593路公交车站点查询(黄湖公交站到龙坞水库)
- 496阅读2023-10-15
-
- 滨康路是地铁几号线 杭州地铁滨康路站首末车时间表
- 367阅读2023-10-10
-
- 杭州老版市民卡什么时候取消使用
- 128阅读2023-11-02
-
- 杭州625路公交车路线图(文居街公交站-江滨村)和运营时间
- 401阅读2023-09-08
-
- 杭州2090路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-01
-
- 杭州835路公交车路线图(临安汽车东站-相坞)和运营时间
- 336阅读2023-09-08
-
- 杭州833路公交车路线图 杭州833路公交车站点查询(杨岭公交站到临安公交北站)
- 202阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁16号线路图 2022杭州地铁16号线首末班车经过各站点时刻表
- 631阅读2022-10-06