杭州326路区间公交车路线图(东方文化园-浦沿)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:31:23
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
杭州326路区间公交车(东方文化园-浦沿),起点站是东方文化园,终点站是浦沿;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:30-18:00;节日期间停运(目前线路停运中),该线路是由杭州市公共交通集团有限公司萧山公共交通有限公司负责运营。
326路区间上行路线图(东方文化园-浦沿)
站序 | 站名 |
1 | 东方文化园 |
2 | 文化园路口 |
3 | 小砾山 |
4 | 三江口南 |
5 | 三江口 |
6 | 东汪村 |
7 | 时代大道闻兴路口 |
8 | 闻堰中学 |
9 | 闻家堰 |
10 | 万达路三江路口 |
11 | 三江花园 |
12 | 潭头 |
13 | 黄山新小区 |
14 | 龙山 |
15 | 洞桥吴 |
16 | 楼下虞 |
17 | 浦沿 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2354路长班公交车路线图 杭州2354路长班公交车站点查询(富阳客运南站到安顶山)
- 498阅读2023-10-15
-
- 2023杭州独生子女家庭有陪护补贴吗
- 406阅读2023-08-20
-
- 杭州2597路公交车路线图(黄湖公交站-釜托寺)和运营时间
- 413阅读2023-09-07
-
- 2023西湖音乐喷泉现在恢复了吗
- 248阅读2023-08-20
-
- 2023杭州二手车转让登记办理新措施
- 489阅读2023-08-22
-
- 杭州到余杭区多少公里 开车从杭州到余杭区的详细路线
- 329阅读2023-08-12
-
- 杭州西湖区值得去的地方 杭州西湖区旅游必去景点
- 204阅读2023-11-14
-
- 浙江省杭州市西湖区三墩镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-22
-
- 杭州1207M路公交车路线图 杭州1207M路公交车站点查询(地铁白洋站D口到良和雅苑)
- 185阅读2023-10-15
-
- 杭州821路[不绕孝村]公交车路线图(立塔-横畈卫生院)和运营时间
- 260阅读2023-09-08
-
- 杭州95路公交车路线图 杭州95路公交车站点查询(丁桥公交站到运河广场)
- 482阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K306路公交车路线图(桃岭村-洋洲车站)和运营时间
- 126阅读2023-09-07
-
- 杭州733路公交车路线图 杭州733路公交车站点查询(五七路口到河庄医院)
- 368阅读2023-10-15
-
- 杭州722路公交车路线图(南六路停车场-宁税村)和运营时间
- 284阅读2023-09-08
-
- 杭州1313M路公交车路线图 杭州1313M路公交车站点查询(地铁良睦路站(A·D)到文一西路城东路口)
- 378阅读2023-10-15
-
- 杭州654路公交车路线图(东洲公交站-高铁富阳站)和运营时间
- 323阅读2023-09-08
-
- 杭州8805路公交车路线图 杭州8805路公交车站点查询(临安公交西站到泥山湾)
- 454阅读2023-10-15
-
- 杭州358路公交车路线图 杭州358路公交车站点查询(九堡和华公交站到庆春广场①)
- 394阅读2023-10-15
-
- 9月23日6时至22时杭州地铁6号线25座车站暂停运营
- 380阅读2023-09-21
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州2211B路公交车路线图 杭州2211B路公交车站点查询(青家到新登西站)
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州547路公交车路线图 杭州547路公交车站点查询(沙地洋村到滨海旺角)
- 304阅读2023-10-15
-
- 杭州286路公交车路线图(花园西村-梦想小镇)和运营时间
- 123阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州的职业教育学校电话号码
- 107阅读2023-05-22
-
- 杭州7100路公交车路线图(地铁城星路站D口-杨克楼)和运营时间
- 351阅读2023-09-08
-
- 杭州646路公交车路线图 杭州646路公交车站点查询(玉长城到伊甸山庄)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州1417M路公交车路线图(屏峰新村南-洪园)和运营时间
- 209阅读2023-09-06
-
- 杭州3102M路公交车路线图(文海南路二号大街口-千帆路水云街口)和运营时间
- 189阅读2023-09-07
-
- 杭州亚运会第五批门票购票攻略(开售时间+比赛项目+门票价格)
- 446阅读2023-08-20
-
- 杭州31路区间公交车路线图 杭州31路区间公交车站点查询(饮马井巷到火车东站西)
- 481阅读2023-10-15
-
- 杭州511路公交车路线图(凤起东路顺福路口-新湾公交站)和运营时间
- 153阅读2023-09-06
-
- 杭州1297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-08-01