杭州7100路公交车路线图(地铁城星路站D口-杨克楼)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:55:06
杭州7100路公交车(地铁城星路站D口-杨克楼),起点站是地铁城星路站D口,终点站是杨克楼;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:50 18:10 18:30;节日期间停运,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第三汽车分公司负责运营。
7100路上行路线图(地铁城星路站D口-杨克楼)
站序 | 站名 |
1 | 地铁城星路站D口 |
2 | 富春路市民街口 |
3 | 市民中心·森林公园 |
4 | 富春路丹桂街口 |
5 | 富春路民心路口 |
6 | 华丰路丁群街口 |
7 | 华丰路勤丰路口 |
8 | 环丁路勤丰路口 |
9 | 丁群街环丁路口 |
10 | 长睦邻里人家东苑 |
11 | 杨克楼 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州高校毕业生就业补贴
- 311阅读2023-11-26
-
- 杭州605路公交车路线图 杭州605路公交车站点查询(高铁富阳站到富阳客运西站)
- 392阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市富阳区灵桥镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-22
-
- 杭州2482路公交车路线图 杭州2482路公交车站点查询(闲林公交中心站到沈家坞)
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州1426路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-01
-
- 杭州437路公交车路线图(临平北站-毛园岭公交站)和运营时间
- 266阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市上城区望江街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-21
-
- 杭州2961路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-08-01
-
- 杭州397路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-01
-
- 杭州7015路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-01
-
- 杭州2193路公交车路线图 杭州2193路公交车站点查询(新登西站到新登客运站)
- 342阅读2023-10-15
-
- 杭州2654M路公交车路线图 杭州2654M路公交车站点查询(地铁五洲路站(A·C)到兴国路康泰路口)
- 334阅读2023-10-15
-
- 西溪湿地南是地铁几号线 杭州地铁西溪湿地南站首末车时间表
- 297阅读2023-10-10
-
- 杭州753路区间公交车路线图 杭州753路区间公交车站点查询(河庄公交站到萧山城北公交站)
- 109阅读2023-10-15
-
- 杭州3175路公交车路线图(银沙路公交站-下沙江滨公交站)和运营时间
- 405阅读2023-09-07
-
- 2023杭州什么时候去最好
- 351阅读2023-11-16
-
- 杭州126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-01
-
- 杭州753路公交车路线图(萧山城北公交站-河庄公交站)和运营时间
- 344阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市江干区闸弄口街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-21
-
- 杭州亚运会第四批门票购票攻略(开售时间+比赛项目+门票价格)
- 425阅读2023-08-20
-
- 杭州火车东站是地铁几号线 杭州地铁火车东站站首末车时间表
- 290阅读2023-10-12
-
- 杭州亚运会第五批门票购票攻略(开售时间+比赛项目+门票价格)
- 446阅读2023-08-20
-
- 杭州7483路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-08-01
-
- 杭州7204路公交车路线图 杭州7204路公交车站点查询(转塘西到袁家浦)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州46路公交车路线图 杭州46路公交车站点查询(费家塘到六公园)
- 413阅读2023-10-15
-
- 杭州851路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-08-01
-
- 2021年杭州市可支配收入数据 2021年杭州市城镇和农村居民可支配收入
- 415阅读2023-04-08
-
- 杭州78路公交车路线图(少年宫-沈家村)和运营时间
- 458阅读2023-09-06
-
- 曹家桥是地铁几号线 杭州地铁曹家桥站首末车时间表
- 267阅读2023-10-10
-
- 杭州2479路公交车路线图 杭州2479路公交车站点查询(下木桥到余杭西站)
- 406阅读2023-10-15
-
- 杭州2573路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-01
-
- 杭州1703M路公交车路线图(杭州汽车客运中心-九堡仁爱路公交站)和运营时间
- 134阅读2023-09-06