杭州465路公交车路线图(余杭西站-青山农贸市场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:35:39
杭州465路公交车(余杭西站-青山农贸市场),起点站是余杭西站,终点站是青山农贸市场;线路运营时间是发车间隔:;约1.5-2小时/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
465路上行路线图(余杭西站-青山农贸市场)
站序 | 站名 |
1 | 余杭西站 |
2 | 磨子山 |
3 | 余杭义桥 |
4 | 余杭义桥村 |
5 | 余杭义桥工业区 |
6 | 舟枕 |
7 | 新庵前 |
8 | 郎宅路口 |
9 | 西杨梅岭 |
10 | 杨梅岭脚 |
11 | 任子弄 |
12 | 盛弄 |
13 | 盛峰 |
14 | 竹园村 |
15 | 翠杨湾 |
16 | 攀弓岭 |
17 | 徐家村 |
18 | 老竹园 |
19 | 桃园 |
20 | 谢家 |
21 | 李家头 |
22 | 千家村 |
23 | 舟青线大园路口 |
24 | 大园路北环北二路口 |
25 | 大园路滨河路口 |
26 | 大园里 |
27 | 大园路天柱街路口 |
28 | 天柱街临石路口 |
29 | 青山农贸市场 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-01
-
- 杭州2961路公交车路线图(瑶溪-湍口公交站)和运营时间
- 345阅读2023-09-07
-
- 杭州67路公交车路线图(天阳棕榈湾-西湖文化广场)和运营时间
- 354阅读2023-09-06
-
- 杭州1308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 杭州489路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-01
-
- 杭州2658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-01
-
- 杭州604路公交车路线图 杭州604路公交车站点查询(富阳区第一人民医院①到富阳客运南站)
- 354阅读2023-10-15
-
- 2023杭州延安路摆渡线多少钱
- 154阅读2023-10-17
-
- 杭州长安至九堡专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-01
-
- 杭州89路公交车路线图(浙大玉泉校区-三墩南)和运营时间
- 256阅读2023-09-06
-
- 杭州842路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-01
-
- 杭州创明路是地铁几号线 杭州地铁创明路站首末车时间表
- 411阅读2023-10-12
-
- 杭州2961路公交车路线图(湍口公交站-瑶溪)和运营时间
- 106阅读2023-09-07
-
- 杭州187路公交车路线图 杭州187路公交车站点查询(吴山广场北②到北景园小区)
- 379阅读2023-10-15
-
- 杭州1215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-01
-
- 杭州3168路公交车路线图 杭州3168路公交车站点查询(新湾公交站到东二路长福杭路口)
- 494阅读2023-10-15
-
- 杭州老版市民卡什么时候取消使用
- 128阅读2023-11-02
-
- 杭州2362路公交车路线图(长佳村-常绿)和运营时间
- 358阅读2023-09-07
-
- 杭州金家渡是地铁几号线 杭州地铁金家渡站首末车时间表
- 175阅读2023-10-12
-
- 杭州734路公交车路线图 杭州734路公交车站点查询(湘湖公交站到义蓬公交站)
- 283阅读2023-10-15
-
- 杭州748路公交车路线图 杭州748路公交车站点查询(火车南站东广场到党山公交站)
- 299阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市桐庐县瑶琳镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-22
-
- 杭州3170路公交车路线图 杭州3170路公交车站点查询(地铁启成路站到萧东村)
- 293阅读2023-10-15
-
- 杭州418区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-01
-
- 杭州2052路公交车路线图 杭州2052路公交车站点查询(临浦新站到进化公交站)
- 297阅读2023-10-15
-
- 杭州648路公交车路线图(富春硅谷-体育馆路西环路口)和运营时间
- 454阅读2023-09-08
-
- 杭州760路公交车路线图 杭州760路公交车站点查询(山北新苑到通惠路公交站)
- 438阅读2023-10-15
-
- 杭州793路公交车路线图(东方村-通惠路公交站)和运营时间
- 299阅读2023-09-08
-
- 杭州772路公交车路线图 杭州772路公交车站点查询(萧山城北公交站到所前山里王)
- 260阅读2023-10-15
-
- 杭州7802M路公交车路线图 杭州7802M路公交车站点查询(地铁青山湖科技城站D口到青山鹤岭)
- 255阅读2023-10-15
-
- 杭州2910路公交车路线图(昌化公交站-坚果城)和运营时间
- 442阅读2023-09-07
-
- 2023杭州拱墅区中小学期末考试时间
- 416阅读2023-09-21