杭州604路公交车路线图 杭州604路公交车站点查询(富阳区第一人民医院①到富阳客运南站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:49:15
杭州604路公交车(富阳区第一人民医院①-富阳客运南站),由起点站富阳区第一人民医院①开往富阳客运南站,总共20个站点,发车间隔:;约20-33分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
604路上行路线图(富阳区第一人民医院①-富阳客运南站)
站序 | 站名 |
1 | 富阳区第一人民医院① |
2 | 富阳区消防大队 |
3 | 富阳心理咨询工作室 |
4 | 文教北路文新路口 |
5 | 文教北路文居街口 |
6 | 文教北路凤浦路口 |
7 | 凤凰桥 |
8 | 彩虹桥 |
9 | 孙权路兴达路口 |
10 | 富阳客运站北 |
11 | 富阳客运站 |
12 | 恩波大道光明路口 |
13 | 大浦闸 |
14 | 富阳区政府 |
15 | 富阳区影剧院 |
16 | 江南中学 |
17 | 建设村 |
18 | 大桥南路永济路口 |
19 | 民主村 |
20 | 富阳客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-01
-
- 杭州2052路公交车路线图(临浦新站-进化公交站)和运营时间
- 467阅读2023-09-06
-
- 杭州公交数字旅游5号线区间公交车路线图(净寺-白堤)和运营时间
- 280阅读2023-09-07
-
- 杭州1998路公交车路线图 杭州1998路公交车站点查询(丁城路公交站到环丁路长虹路南口)
- 253阅读2023-10-15
-
- 杭州7479路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-01
-
- 杭州2127路公交车路线图(富阳客运西站-永昌公交站)和运营时间
- 226阅读2023-09-06
-
- 杭州十大特产必买清单 杭州有什么特产
- 440阅读2022-09-01
-
- 杭州840路公交车路线图 杭州840路公交车站点查询(老余村到临安汽车东站)
- 163阅读2023-10-15
-
- 杭州770路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-01
-
- 杭州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-08-01
-
- 杭州富阳西站至常绿专线公交车路线图(富阳客运西站-常绿)和运营时间
- 490阅读2023-09-07
-
- 杭州1310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市淳安县富文乡行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-22
-
- 杭州220路公交车路线图 杭州220路公交车站点查询(石灰桥到余杭西站)
- 142阅读2023-10-15
-
- 杭州619路公交车路线图 杭州619路公交车站点查询(永和大厦到富阳区文化中心)
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K23路公交车路线图(客运北站-象限科技)和运营时间
- 480阅读2023-09-06
-
- 杭州607路公交车路线图 杭州607路公交车站点查询(富阳客运西站到富阳客运南站)
- 271阅读2023-10-15
-
- 杭州3179路公交车路线图(新湾公交站-萧东村)和运营时间
- 135阅读2023-09-07
-
- 杭州桂花什么时候开花
- 135阅读2023-10-17
-
- 杭州南阳是地铁几号线 杭州地铁南阳站首末车时间表
- 236阅读2023-10-12
-
- 杭州值得玩的地方
- 499阅读2023-08-06
-
- 杭州市公安局临平区分局各部门负责人和联系电话
- 521阅读2023-05-09
-
- 杭州632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-01
-
- 杭州中河北路是地铁几号线 杭州地铁中河北路站首末车时间表
- 361阅读2023-10-12
-
- 杭州73路公交车路线图(政苑公交站-省府大楼)和运营时间
- 263阅读2023-09-06
-
- 杭州临安至火车东站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-08-01
-
- 杭州381区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-01
-
- 杭州1303M路公交车路线图(紫金西苑-蒋村公交中心站)和运营时间
- 356阅读2023-09-06
-
- 浙江2023高考普通类一段平行投档分数线是多少
- 250阅读2023-08-20
-
- 杭州明星路是地铁几号线 杭州地铁明星路站首末车时间表
- 265阅读2023-10-12
-
- 杭州1210M路工作日早高峰/双休日公交车路线图 杭州1210M路工作日早高峰/双休日公交车站点查询(港湾家园到港湾家园)
- 132阅读2023-10-15
-
- 杭州379路公交车路线图(鸭兰村支部旧址-刘文村)和运营时间
- 303阅读2023-09-07