杭州7311路公交车路线图(水云街海涛路口-古荡)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:46:39
杭州7311路公交车(水云街海涛路口-古荡),起点站是水云街海涛路口,终点站是古荡;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:45 07:00 07:15;节日期间停运,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司电车分公司负责运营。
7311路上行路线图(水云街海涛路口-古荡)
站序 | 站名 |
1 | 水云街海涛路口 |
2 | 水云街江涛路口 |
3 | 凌云街江涛路口 |
4 | 海涛路秀水街口 |
5 | 仁爱路金禾街口 |
6 | 仁爱路金堡街口 |
7 | 仁爱路银堡街口 |
8 | 杨公村② |
9 | 下沙路通盛路口 |
10 | 牛田南① |
11 | 红艮弄 |
12 | 皋塘桥西 |
13 | 闸弄口新村② |
14 | 市公交集团② |
15 | 艮山门 |
16 | 武林广场北① |
17 | 八字桥① |
18 | 庆丰村① |
19 | 天目山路学院路口 |
20 | 古荡 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2917路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 杭州508H路公交车路线图 杭州508H路公交车站点查询(周家村到龙井茶室)
- 387阅读2023-10-15
-
- 杭州1706M路公交车路线图 杭州1706M路公交车站点查询(地铁九和路站(A·C)到三卫家园南苑)
- 270阅读2023-10-15
-
- 杭州收到录取通知书后要做什么
- 479阅读2023-08-20
-
- 杭州钱塘区的名胜古迹有哪些 杭州钱塘区名胜古迹景点推荐
- 342阅读2023-11-14
-
- 浙江省杭州市萧山区新街街道行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-22
-
- 2023年杭州淳安房价 杭州淳安二手房和新房均价
- 217阅读2023-08-02
-
- 杭州虎啸杏是地铁几号线 杭州地铁虎啸杏站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 杭州2657M路公交车路线图(地铁荷禹路站C口-兴国路公交站)和运营时间
- 351阅读2023-09-07
-
- 2023杭州市公园绿地开放共享管理政策
- 387阅读2023-11-26
-
- 杭州2590路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-01
-
- 杭州2474B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-01
-
- 杭州3123路内环公交车路线图(下沙城-下沙城)和运营时间
- 147阅读2023-09-07
-
- 杭州97路公交车路线图 杭州97路公交车站点查询(农副产品物流中心到三墩汇周街公交站)
- 109阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K502路公交车路线图 杭州桐庐K502路公交车站点查询(合岭村委到洋塘停车场)
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州党湾至地铁永盛路站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-08-01
-
- 杭州2560B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-08-01
-
- 杭州1403路公交车路线图 杭州1403路公交车站点查询(龙坞何家村到大山脚)
- 163阅读2023-10-15
-
- 杭州780路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-01
-
- 杭州露营地点推荐,杭州露营圣地
- 433阅读2023-08-21
-
- 杭州2803路公交车路线图(董村-於潜公交站(南))和运营时间
- 159阅读2023-09-07
-
- 杭州40路公交车路线图(吴山广场北②-三里亭公交站)和运营时间
- 172阅读2023-09-06
-
- 杭州市滨江区邮编 杭州市滨江区邮政编码大全
- 481阅读2023-08-13
-
- 振宁路是地铁几号线 杭州地铁振宁路站首末车时间表
- 321阅读2023-10-10
-
- 杭州7701路公交车路线图(物联网街网聚路口-义桥公交站)和运营时间
- 265阅读2023-09-06
-
- 杭州高新技术产业开发区(滨江)市场监督管理局各部门联系电话
- 324阅读2023-05-08
-
- 杭州2110路公交车路线图 杭州2110路公交车站点查询(宋家塘到富阳客运站)
- 395阅读2023-10-15
-
- 2023杭州更换驾驶证需要什么资料
- 245阅读2023-08-20
-
- 2023杭州房屋租赁备案指南(备案类型+办理渠道+所需材料)
- 215阅读2023-08-20
-
- 杭州93路公交车路线图 杭州93路公交车站点查询(火车东站东到浙大紫金港校区)
- 340阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K23路公交车路线图 杭州桐庐K23路公交车站点查询(象限科技到客运北站)
- 311阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市临安区板桥镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-22