杭州2803路公交车路线图(董村-於潜公交站(南))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:26:32
杭州2803路公交车(董村-於潜公交站(南)),起点站是董村,终点站是於潜公交站(南);线路运营时间是运营时间:;09:00 11:50 14:50,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安公共交通有限公司负责运营。
2803路上行路线图(董村-於潜公交站(南))
站序 | 站名 |
1 | 董村 |
2 | 枫树湾 |
3 | 荷花塘 |
4 | 千家园 |
5 | 东家口 |
6 | 南山桥头 |
7 | 南山村北 |
8 | 南山茶场 |
9 | 麦草场 |
10 | 泥鳅岭 |
11 | 老龙桥 |
12 | 下埠溪桥头 |
13 | 高速路口 |
14 | 自由路口 |
15 | 於潜公交站(南) |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州3109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-08-01
-
- 杭州冯娄村是地铁几号线 杭州地铁冯娄村站首末车时间表
- 305阅读2023-10-12
-
- 杭州西湖区的名胜古迹有哪些 杭州西湖区名胜古迹景点推荐
- 135阅读2023-11-14
-
- 杭州275路公交车路线图(吴山广场北②-丁桥公交站)和运营时间
- 364阅读2023-09-07
-
- 杭州拱墅区的名胜古迹有哪些 杭州拱墅区名胜古迹景点推荐
- 167阅读2023-11-14
-
- 杭州1308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 杭州475路公交车路线图 杭州475路公交车站点查询(青山湖街道办事处到余杭西站)
- 252阅读2023-10-15
-
- 杭州372路公交车路线图 杭州372路公交车站点查询(和睦新村到良渚文化村)
- 160阅读2023-10-15
-
- 杭州2351路公交车路线图(富阳客运南站-常绿)和运营时间
- 300阅读2023-09-07
-
- 杭州2752B路[每月仅单日运营]公交车路线图 杭州2752B路[每月仅单日运营]公交车站点查询(板桥镇政府到豆川)
- 174阅读2023-10-15
-
- 杭州9路公交车路线图 杭州9路公交车站点查询(火车东站东到化仙桥南)
- 144阅读2023-10-15
-
- 杭州2612M路公交车路线图 杭州2612M路公交车站点查询(桐鹤名苑一区到天都城)
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州2863B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-08-01
-
- 杭州2436M路公交车路线图 杭州2436M路公交车站点查询(地铁创景路站A口到甄家湾社区)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州31路[工作日]公交车路线图 杭州31路[工作日]公交车站点查询(火车东站西到一公园④)
- 485阅读2023-10-15
-
- 杭州99路公交车路线图 杭州99路公交车站点查询(景芳南站到华丰公交站)
- 109阅读2023-10-15
-
- 杭州7299路公交车路线图(金色蓝庭公交站-运新花苑)和运营时间
- 249阅读2023-09-08
-
- 杭州2752B路[每月仅单日运营]公交车路线图(板桥镇政府-豆川)和运营时间
- 340阅读2023-09-07
-
- 杭州2494B路公交车路线图 杭州2494B路公交车站点查询(桃岭山到余杭汽车站)
- 477阅读2023-10-15
-
- 杭州717外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-01
-
- 杭州608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-01
-
- 杭州278路公交车路线图(西溪湿地北公交站-灵隐)和运营时间
- 309阅读2023-09-07
-
- 杭州2090路公交车路线图(南四路公交站-金山路萧杭路口)和运营时间
- 379阅读2023-09-07
-
- 杭州1910M路公交车路线图 杭州1910M路公交车站点查询(将军殿里到丁城路公交站)
- 219阅读2023-10-15
-
- 杭州3116路公交车路线图 杭州3116路公交车站点查询(下沙江滨公交站到顺安巷公交站)
- 478阅读2023-10-15
-
- 杭州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-01
-
- 杭州39路公交车路线图 杭州39路公交车站点查询(所巷(地铁建国北路站)到里桐坞)
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州793路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-01
-
- 杭州7716路公交车路线图(湘湖南苑-闻堰公交站)和运营时间
- 452阅读2023-09-08
-
- 杭州1101M路公交车路线图 杭州1101M路公交车站点查询(大关小区到隽家塘西)
- 385阅读2023-10-15
-
- 杭州2816路公交车路线图 杭州2816路公交车站点查询(七里到横路公交站)
- 440阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K603路公交车路线图(湾里村-上林车站)和运营时间
- 322阅读2023-09-06