杭州7283路公交车路线图(如意尖-周浦)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:46:58
杭州7283路公交车(如意尖-周浦),起点站是如意尖,终点站是周浦;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);1月1日-1月31日 06:30 06:40 07:20 07:30;3月1日-7月5日 06:30 06:40 07:20 07:30;9月1日-12月31日 06:30 06:40 07:20 07:30,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第六汽车分公司负责运营。
7283路上行路线图(如意尖-周浦)
站序 | 站名 |
1 | 如意尖 |
2 | 双灵村委 |
3 | 上堡 |
4 | 冯家 |
5 | 灵山洞 |
6 | 张余南 |
7 | 李乡潘家 |
8 | 周浦 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州492B路公交车路线图 杭州492B路公交车站点查询(姚家到地铁临平站)
- 458阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市拱墅区人民政府和拱墅区文化体育局等主要部门联系电话和地址
- 504阅读2023-07-12
-
- 八百里是地铁几号线 杭州地铁八百里站首末车时间表
- 399阅读2023-10-10
-
- 杭州7483M路公交车路线图 杭州7483M路公交车站点查询(地铁翁梅站北到永西村)
- 423阅读2023-10-15
-
- 杭州520路公交车路线图 杭州520路公交车站点查询(钱江新城公交站到武林广场西)
- 346阅读2023-10-15
-
- 杭州1436M路区间公交车路线图(金莲桥-水口)和运营时间
- 380阅读2023-09-06
-
- 杭州55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-08-01
-
- 杭州318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-01
-
- 杭州821路[不绕孝村]公交车路线图(立塔-横畈卫生院)和运营时间
- 260阅读2023-09-08
-
- 杭州2967路公交车路线图 杭州2967路公交车站点查询(石室到湍口公交站)
- 485阅读2023-10-15
-
- 杭州3153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-08-01
-
- 火车南站是地铁几号线 杭州地铁火车南站站首末车时间表
- 436阅读2023-10-10
-
- 2023杭州医保亲情账户和医保家庭共济如何开通?
- 228阅读2023-08-20
-
- 杭州118路公交车路线图 杭州118路公交车站点查询(西溪蒹葭苑到东山弄)
- 279阅读2023-10-15
-
- 杭州2951路公交车路线图 杭州2951路公交车站点查询(龙岗公交站到坛坪岭脚)
- 391阅读2023-10-15
-
- 杭州7032M路公交车路线图(地铁打铁关站A口-石前)和运营时间
- 401阅读2023-09-08
-
- 杭州有什么好玩的地方景点推荐
- 153阅读2023-09-06
-
- 新港是地铁几号线 杭州地铁新港站首末车时间表
- 305阅读2023-10-10
-
- 杭州472路公交车路线图(新纺路公交站-高铁临平南站)和运营时间
- 357阅读2023-09-07
-
- 杭州499路公交车路线图(百丈公交站-瓶窑汽车站)和运营时间
- 243阅读2023-09-08
-
- 洪园是地铁几号线 杭州地铁洪园站首末车时间表
- 436阅读2023-10-10
-
- 杭州3179路八工段线公交车路线图(八工段-新湾公交站)和运营时间
- 146阅读2023-09-07
-
- 景芳是地铁几号线 杭州地铁景芳站首末车时间表
- 164阅读2023-10-10
-
- 杭州379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-01
-
- 杭州市民中心是地铁几号线 杭州地铁市民中心站首末车时间表
- 276阅读2023-10-12
-
- 杭州473M路公交车路线图(屯里站-临平北站)和运营时间
- 431阅读2023-09-07
-
- 杭州502D路公交车路线图(上文山社区-环北新村)和运营时间
- 418阅读2023-09-06
-
- 杭州温泉最好的地方、排名,杭州温泉哪个最好
- 471阅读2023-08-21
-
- 杭州市拱墅区市场监督管理局各部门负责人和联系电话
- 315阅读2023-05-08
-
- 杭州“警察叔叔”APP区域号牌换浙A
- 367阅读2023-08-20
-
- 杭州641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-01
-
- 杭州727路公交车路线图(枫香路建设四路口-五七路口)和运营时间
- 350阅读2023-09-08