杭州2951路公交车路线图 杭州2951路公交车站点查询(龙岗公交站到坛坪岭脚)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:35:35
杭州2951路公交车(龙岗公交站-坛坪岭脚),由起点站龙岗公交站开往坛坪岭脚,总共13个站点,运营时间:;05:50 14:30,详细站点如下,一起来看看吧!
2951路上行路线图(龙岗公交站-坛坪岭脚)
站序 | 站名 |
1 | 龙岗公交站 |
2 | 田畈 |
3 | 龙岗镇政府 |
4 | 汤家湾 |
5 | 手wa |
6 | 林坑路口 |
7 | 郡沃 |
8 | 新溪新村 |
9 | 下许 |
10 | 鸠头坞 |
11 | 杨树 |
12 | 枫林桥 |
13 | 坛坪岭脚 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州362M路公交车路线图 杭州362M路公交车站点查询(芳华弄西到地铁西兴站D口)
- 351阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市江干区采荷街道行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-21
-
- 杭州479路公交车路线图 杭州479路公交车站点查询(地铁禹航路站到径山车站)
- 403阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K507路公交车路线图(洋塘车站-十字路口)和运营时间
- 322阅读2023-09-06
-
- 杭州2401M路公交车路线图(西溪八方城-地铁创景路站A口)和运营时间
- 230阅读2023-09-07
-
- 杭州亚运会王者荣耀门票购票流程(购票时间+购票入口)
- 444阅读2023-08-20
-
- 杭州194路公交车路线图(蒋村公交中心站-滨文中心站)和运营时间
- 208阅读2023-09-06
-
- 杭州2715路公交车路线图 杭州2715路公交车站点查询(太湖源公交站到东天目山景区)
- 367阅读2023-10-15
-
- 杭州博奥路是地铁几号线 杭州地铁博奥路站首末车时间表
- 461阅读2023-10-12
-
- 杭州712路公交车路线图(湘湖公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 129阅读2023-09-08
-
- 杭州2094路公交车路线图(湘湖公交站-文艺之家)和运营时间
- 352阅读2023-09-06
-
- 杭州1110M路公交车路线图(大成巷-东新路瑞银街口)和运营时间
- 455阅读2023-09-06
-
- 杭州江晖路是地铁几号线 杭州地铁江晖路站首末车时间表
- 450阅读2023-10-12
-
- 杭州709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-01
-
- 杭州100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市淳安县汾口镇行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-03-22
-
- 杭州火车东站Station)是地铁几号线 杭州地铁火车东站Station)站首末车时间表
- 340阅读2023-10-12
-
- 杭州2116路公交车路线图 杭州2116路公交车站点查询(山亚到富阳客运西站)
- 111阅读2023-10-15
-
- 杭州2028路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-01
-
- 杭州1499路公交车路线图(转塘西-滨澜弄)和运营时间
- 269阅读2023-09-06
-
- 杭州7103路公交车路线图(张成斗-地铁三坝站B口)和运营时间
- 277阅读2023-09-07
-
- 杭州125路公交车路线图(长睦公交站-打铁关)和运营时间
- 168阅读2023-09-06
-
- 杭州2691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-01
-
- 杭州2056路公交车路线图(瓜沥公交站-前进老车站)和运营时间
- 175阅读2023-09-06
-
- 杭州826区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-01
-
- 2023杭州学生社保卡升级
- 428阅读2023-08-20
-
- 杭州下城区婚纱摄影排行榜前十名
- 314阅读2023-09-18
-
- 杭州543路公交车路线图 杭州543路公交车站点查询(地铁杭行路站(D·G)到大关北)
- 219阅读2023-10-15
-
- 杭州607路公交车路线图 杭州607路公交车站点查询(富阳客运西站到富阳客运南站)
- 271阅读2023-10-15
-
- 杭州南湖是地铁几号线 杭州地铁南湖站首末车时间表
- 214阅读2023-10-12
-
- 杭州26路公交车路线图 杭州26路公交车站点查询(凤起路十四中到李王桥)
- 153阅读2023-10-15
-
- 杭州临安至昌化专线公交车路线图(临安公交西站-昌化公交站)和运营时间
- 206阅读2023-09-07