杭州7264路公交车路线图(市民中心西大门-下沙高教文津站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:47:15
杭州7264路公交车(市民中心西大门-下沙高教文津站),起点站是市民中心西大门,终点站是下沙高教文津站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:30 17:45 18:00 18:15 18:30;节日期间停运,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第二汽车分公司负责运营。
7264路上行路线图(市民中心西大门-下沙高教文津站)
站序 | 站名 |
1 | 市民中心西大门 |
2 | 富春路丹桂街口 |
3 | 富春路民心路口 |
4 | 之江路钱潮路口 |
5 | 之江东路通盛路口 |
6 | 杭乔路旺杨街口 |
7 | 杨公村东 |
8 | 幸福桥 |
9 | 下沙路一号路口 |
10 | 六号大街三号路口 |
11 | 四号大街九号路口 |
12 | 文溯路学林街口 |
13 | 学林街生活区 |
14 | 下沙高教文津站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州临平区学校机关对外开放停车位(数量+收费标准)
- 414阅读2023-08-20
-
- 杭州318路[工作日]公交车路线图(转塘公交站-武林广场②)和运营时间
- 489阅读2023-09-07
-
- 杭州2804路公交车路线图 杭州2804路公交车站点查询(於潜城乡车站到於潜城乡车站)
- 472阅读2023-10-15
-
- 杭州拱墅区婚纱摄影排行榜前十名
- 478阅读2023-09-18
-
- 2023杭州周边高铁圈游玩攻略
- 418阅读2023-08-20
-
- 杭州346B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-01
-
- 杭州市拱墅区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 252阅读2023-05-08
-
- 浙江省杭州市富阳区鹿山街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-22
-
- 杭州602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-08-01
-
- 杭州1107M路公交车路线图 杭州1107M路公交车站点查询(地铁汽轮广场站B口到永祥街回龙路口)
- 218阅读2023-10-15
-
- 杭州2072路公交车路线图 杭州2072路公交车站点查询(勤里到义桥公交站)
- 307阅读2023-10-15
-
- 杭州102路[夜间双休节假日]公交车路线图(南星桥-黄龙公交站)和运营时间
- 449阅读2023-09-06
-
- 杭州市车牌号 杭州市车牌号字母
- 228阅读2023-10-23
-
- 杭州497路公交车路线图(瓶窑汽车站-太平车站)和运营时间
- 197阅读2023-09-08
-
- 杭州794路公交车路线图(通惠路公交站-沿江村委)和运营时间
- 159阅读2023-09-08
-
- 杭州市临平区文化和广电旅游体育局各部门对外联系电话
- 235阅读2023-05-09
-
- 杭州798路公交车路线图 杭州798路公交车站点查询(萧山医院城东院区到道源路公交站)
- 415阅读2023-10-15
-
- 杭州747路公交车路线图(火车南站西广场-临浦新站)和运营时间
- 142阅读2023-09-08
-
- 杭州2654M路公交车路线图(地铁五洲路站(A·C)-兴国路康泰路口)和运营时间
- 377阅读2023-09-07
-
- 杭州有啥好玩的景区是必须玩的
- 494阅读2023-08-29
-
- 杭州余杭区公园哪个好玩 杭州余杭区最好玩的公园
- 359阅读2023-11-14
-
- 杭州地铁3号线二期站点线路图(星桥-星光街)首末车时间表
- 366阅读2023-08-18
-
- 杭州341路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-08-01
-
- 浙江杭州有什么好玩的地方
- 180阅读2023-08-02
-
- 2023杭州身份证丢失网上补办攻略(办理条件+收费标准+办理流程)
- 268阅读2023-08-20
-
- 杭州临平至老余杭专线公交车路线图 杭州临平至老余杭专线公交车站点查询(临平北站到余杭汽车站)
- 228阅读2023-10-15
-
- 杭州178路公交车路线图(东方文化园-婺江路银鼓路口)和运营时间
- 413阅读2023-09-06
-
- 古墩路是地铁几号线 杭州地铁古墩路站首末车时间表
- 291阅读2023-10-10
-
- 2023杭州医保个人账户的钱怎么给家人使用
- 287阅读2023-10-19
-
- 杭州823路公交车路线图(白水涧景区-临安区汽车北站)和运营时间
- 175阅读2023-09-08
-
- 杭州407路公交车路线图(新纺路公交站-天都城南站)和运营时间
- 139阅读2023-09-07
-
- 杭州2581路公交车路线图(四岭-径山车站)和运营时间
- 437阅读2023-09-07