杭州781路公交车路线图(金山停车场-闻堰公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:51:05
杭州781路公交车(金山停车场-闻堰公交站),起点站是金山停车场,终点站是闻堰公交站;线路运营时间是运营时间:;工作日 06:30 07:30 08:30 10:00 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00;周末 06:30-18:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:30-18:00,该线路是由杭州市萧山公共交通有限公司负责运营。
781路上行路线图(金山停车场-闻堰公交站)
站序 | 站名 |
1 | 金山停车场 |
2 | 山阴路博奥路口 |
3 | 金地天逸 |
4 | 滨康路东 |
5 | 湖头陈西 |
6 | 地铁湘湖站西 |
7 | 地铁湘湖站东 |
8 | 湘里坊 |
9 | 湘浦观鱼 |
10 | 窑里坞 |
11 | 越风楼 |
12 | 跨湖桥 |
13 | 杨堤越王路口 |
14 | 塘子堰 |
15 | 汤家井 |
16 | 张家村 |
17 | 凌家湖 |
18 | 山河村 |
19 | 山河村西 |
20 | 长安村 |
21 | 瑛珠桥 |
22 | 祥瑛路长桥线路口 |
23 | 祥大房东 |
24 | 祥大房 |
25 | 龙山 |
26 | 黄山新小区 |
27 | 潭头 |
28 | 三江花园 |
29 | 闻家堰 |
30 | 闻堰公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 翁梅是地铁几号线 杭州地铁翁梅站首末车时间表
- 164阅读2023-10-10
-
- 杭州5485路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-08-01
-
- 平安桥是地铁几号线 杭州地铁平安桥站首末车时间表
- 182阅读2023-10-10
-
- 杭州地铁3号线(支线)路图 2022杭州地铁3号线(支线)首末班车经过各站点时刻表
- 435阅读2022-10-06
-
- 杭州市淳安县区号和邮编
- 242阅读2023-08-18
-
- 杭州7295路公交车路线图 杭州7295路公交车站点查询(省府大楼到省儿保滨江院区(下客点))
- 455阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州的艺术培训班电话号码
- 399阅读2023-05-22
-
- 杭州博奥路是地铁几号线 杭州地铁博奥路站首末车时间表
- 461阅读2023-10-12
-
- 杭州2811A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-01
-
- 杭州1101M路公交车路线图(大关小区-隽家塘西)和运营时间
- 334阅读2023-09-06
-
- 杭州12路区间公交车路线图(清波门-三塘竹苑)和运营时间
- 141阅读2023-09-06
-
- 杭州假期去哪里玩
- 215阅读2023-09-30
-
- 杭州723路公交车路线图 杭州723路公交车站点查询(南六路停车场到江桥北)
- 168阅读2023-10-15
-
- 杭州2038路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-08-01
-
- 杭州328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-08-01
-
- 杭州1202路公交车路线图 杭州1202路公交车站点查询(三墩到七贤桥)
- 258阅读2023-10-15
-
- 杭州734路公交车路线图 杭州734路公交车站点查询(义蓬公交站到地铁湘湖站西)
- 277阅读2023-10-15
-
- 杭州37路公交车路线图 杭州37路公交车站点查询(三墩汇周街公交站到松木场河西)
- 328阅读2023-10-15
-
- 杭州仓北村是地铁几号线 杭州地铁仓北村站首末车时间表
- 170阅读2023-10-12
-
- 杭州2596路公交车路线图 杭州2596路公交车站点查询(黄湖公交站到仙岩村)
- 351阅读2023-10-15
-
- 杭州赏桂花最好的时间和地方
- 110阅读2023-09-21
-
- 宝善桥是地铁几号线 杭州地铁宝善桥站首末车时间表
- 469阅读2023-10-10
-
- 杭州必去的美术馆,杭州美术馆开馆时间
- 373阅读2023-08-21
-
- 杭州614路公交车路线图(富阳客运站-汤家埠)和运营时间
- 476阅读2023-09-08
-
- 杭州308路公交车路线图(转塘西-龙翔桥)和运营时间
- 320阅读2023-09-07
-
- 杭州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-01
-
- 杭州489M路公交车路线图(瓶窑南站-地铁良渚站)和运营时间
- 247阅读2023-09-08
-
- 杭州95路公交车路线图 杭州95路公交车站点查询(丁桥公交站到运河广场)
- 482阅读2023-10-15
-
- 逸盛路是地铁几号线 杭州地铁逸盛路站首末车时间表
- 338阅读2023-10-10
-
- 杭州463路区间公交车路线图(余杭东门头-瓶窑南站)和运营时间
- 102阅读2023-09-07
-
- 杭州727路公交车路线图(枫香路建设四路口-五七路口)和运营时间
- 350阅读2023-09-08
-
- 杭州135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-08-01