杭州463路区间公交车路线图(余杭东门头-瓶窑南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:35:41
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
杭州463路区间公交车(余杭东门头-瓶窑南站),起点站是余杭东门头,终点站是瓶窑南站;线路运营时间是06:00-18:40(目前线路停运中),该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
463路区间上行路线图(余杭东门头-瓶窑南站)
站序 | 站名 |
1 | 余杭东门头 |
2 | 福临花苑 |
3 | 乌龙涧 |
4 | 长松园 |
5 | 凌河池 |
6 | 小涧 |
7 | 沈家村 |
8 | 九莲池 |
9 | 宇家 |
10 | 西下陡门 |
11 | 丁家村 |
12 | 彭家村 |
13 | 庙湾里 |
14 | 高池 |
15 | 何家陡门 |
16 | 斤线潭 |
17 | 金家埠 |
18 | 柏树庙 |
19 | 汤湾 |
20 | 烂泥湾 |
21 | 羊山公寓 |
22 | 瓶窑汽车站 |
23 | 瓶窑运管所 |
24 | 凤城花苑 |
25 | 华星路精工路口 |
26 | 兴和苑 |
27 | 瓶窑南站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州8629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-01
-
- 杭州489M路公交车路线图 杭州489M路公交车站点查询(瓶窑南站到地铁良渚站)
- 190阅读2023-10-15
-
- 杭州江干区十大个性写真品牌排行榜
- 351阅读2023-09-15
-
- 杭州2076路公交车路线图 杭州2076路公交车站点查询(云石公交站到义桥公交站)
- 103阅读2023-10-15
-
- 2023浙A蓝牌摇号申请条件
- 195阅读2023-08-20
-
- 杭州2050路公交车路线图 杭州2050路公交车站点查询(楼塔公交站到儒坞)
- 204阅读2023-10-15
-
- 下宁桥是地铁几号线 杭州地铁下宁桥站首末车时间表
- 284阅读2023-10-10
-
- 杭州市临平区卫生健康局各部门负责人和联系电话
- 392阅读2023-05-09
-
- 杭州126路公交车路线图(武林广场西(地铁武林广场站)-杭乔路公交站)和运营时间
- 426阅读2023-09-06
-
- 2023台风卡努浙江登陆时间
- 312阅读2023-08-20
-
- 杭州8月旅游的最佳地方、景点推荐,杭州现在去哪里玩比较适合
- 449阅读2023-09-01
-
- 杭州7497路公交车路线图 杭州7497路公交车站点查询(浙大一院总部一期南门到太平车站)
- 133阅读2023-10-15
-
- 杭州1610M路公交车路线图(笕东嘉苑西-钱江新城公交站)和运营时间
- 136阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市桐庐县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 603阅读2023-02-05
-
- 杭州7776路公交车路线图 杭州7776路公交车站点查询(河西村到义桥公交站)
- 326阅读2023-10-15
-
- 杭州1704M路公交车路线图 杭州1704M路公交车站点查询(地铁客运中心站D口到八堡家园)
- 318阅读2023-10-15
-
- 杭州808路公交车路线图(小王子厂-姜家头)和运营时间
- 462阅读2023-09-08
-
- 杭州497路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-01
-
- 2023杭州人才居住证和普通居住证有什么区别
- 276阅读2023-11-07
-
- 杭州7145路公交车路线图(古荡湾-计家湾东)和运营时间
- 191阅读2023-09-06
-
- 杭州315路[工作日]公交车路线图(萧绍路公交站-婺江路银鼓路口)和运营时间
- 106阅读2023-09-07
-
- 杭州新登古城公交数字旅游8号线公交车路线图(新登客运站-高铁富阳站)和运营时间
- 240阅读2023-09-07
-
- 杭州768路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-01
-
- 杭州2714A路公交车路线图(凹桥头-太湖源公交站)和运营时间
- 436阅读2023-09-07
-
- 杭州8209路公交车路线图(文二西路通普路口-华丰公交站)和运营时间
- 134阅读2023-09-08
-
- 杭州屏峰是地铁几号线 杭州地铁屏峰站首末车时间表
- 261阅读2023-10-12
-
- 杭州建德316路公交车路线图(公曹村-寿昌客运站)和运营时间
- 443阅读2023-09-07
-
- 杭州和睦是地铁几号线 杭州地铁和睦站首末车时间表
- 347阅读2023-10-12
-
- 杭州121快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-01
-
- 杭州2941B路公交车路线图 杭州2941B路公交车站点查询(昌化公交站到白果)
- 182阅读2023-10-15
-
- 杭州2207C路公交车路线图(盛家-万市车站)和运营时间
- 321阅读2023-09-06
-
- 杭州1414M路公交车路线图(四喜凉亭-石马社区)和运营时间
- 371阅读2023-09-06