杭州748路公交车路线图(党山公交站-火车南站东广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:52:02
杭州748路公交车(党山公交站-火车南站东广场),起点站是党山公交站,终点站是火车南站东广场;线路运营时间是05:30-17:50,该线路是由杭州市萧山公共交通有限公司负责运营。
748路上行路线图(党山公交站-火车南站东广场)
站序 | 站名 |
1 | 党山公交站 |
2 | 梅林村 |
3 | 张潭村 |
4 | 梅林大道青开线路口 |
5 | 大潭 |
6 | 大西村 |
7 | 裕民村 |
8 | 正凯集团 |
9 | 东桥村 |
10 | 天新纺织 |
11 | 甘露桥 |
12 | 花神庙村 |
13 | 靖江镇政府 |
14 | 靖江农行 |
15 | 靖江老街 |
16 | 靖江卫生院 |
17 | 靖江南桥 |
18 | 大园路口 |
19 | 大路桥 |
20 | 解放桥 |
21 | 高速瓜沥路口 |
22 | 方千娄 |
23 | 小农场出口 |
24 | 工农村 |
25 | 八柯线衙坎路口 |
26 | 群谊村 |
27 | 坎山下街菜场 |
28 | 坎山镇政府 |
29 | 坎山医院 |
30 | 民丰河村 |
31 | 甘露亭村 |
32 | 甘露村桥头 |
33 | 鑫福纺织 |
34 | 新塘头村 |
35 | 芝兰村 |
36 | 元沙村东 |
37 | 元沙村 |
38 | 地铁姑娘桥站 |
39 | 萧山农产品市场 |
40 | 火车南站东广场 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州331路公交车路线图 杭州331路公交车站点查询(留下南到艺创小镇)
- 367阅读2023-10-15
-
- 杭州1610M路公交车路线图(钱江新城公交站-笕东嘉苑西)和运营时间
- 280阅读2023-09-07
-
- 杭州499路公交车路线图(瓶窑汽车站-百丈公交站)和运营时间
- 509阅读2023-09-08
-
- 杭州公交数字旅游8号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-08-01
-
- 2023杭州积分落户最新政策
- 436阅读2023-08-20
-
- 杭州2702路公交车路线图(下峰-高虹公交站)和运营时间
- 210阅读2023-09-07
-
- 杭州1304M路公交车路线图(蒋墩路公交站-西溪湿地北公交站)和运营时间
- 261阅读2023-09-06
-
- 杭州233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-01
-
- 杭州156路公交车路线图(民心路江锦路口-翠苑四区)和运营时间
- 264阅读2023-09-06
-
- 杭州737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-08-01
-
- 杭州507H路公交车路线图(一公园②-一公园②)和运营时间
- 431阅读2023-09-06
-
- 杭州65路公交车路线图 杭州65路公交车站点查询(祥运路公交站到西湖文化广场)
- 387阅读2023-10-15
-
- 许村是地铁几号线 杭州地铁许村站首末车时间表
- 272阅读2023-10-10
-
- 杭州28路公交车路线图(植物园-火车东站西(下客点))和运营时间
- 413阅读2023-09-06
-
- 杭州5703路公交车路线图 杭州5703路公交车站点查询(九堡家苑三区到旺杨街仁爱路口)
- 319阅读2023-10-15
-
- 杭州2042路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-08-01
-
- 杭州177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-01
-
- 杭州1407路公交车路线图(浙大一院之江院区-龙坞茶村)和运营时间
- 213阅读2023-09-06
-
- 2023杭州西湖区西溪湿地夜间餐饮消费券领取攻略(时间+地点+领取方式)
- 451阅读2023-09-21
-
- 杭州792M路公交车路线图(地铁振宁路站(D·E)-钱江世纪城公交站)和运营时间
- 237阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K250路公交车路线图(毕浦站-里陈家)和运营时间
- 289阅读2023-09-06
-
- 杭州317路公交车路线图 杭州317路公交车站点查询(红山农场到婺江路银鼓路口)
- 476阅读2023-10-15
-
- 杭州户外烧烤场地排行榜前10名
- 475阅读2023-04-29
-
- 2023杭州亚运会王者荣耀在哪里看
- 644阅读2023-08-20
-
- 杭州1415M路公交车路线图 杭州1415M路公交车站点查询(和漫巷到四喜凉亭)
- 497阅读2023-10-15
-
- 杭州327路公交车路线图 杭州327路公交车站点查询(临浦新站到胡雪岩故居)
- 443阅读2023-10-15
-
- 龙翔桥是地铁几号线 杭州地铁龙翔桥站首末车时间表
- 350阅读2023-10-10
-
- 杭州浦沿是地铁几号线 杭州地铁浦沿站首末车时间表
- 233阅读2023-10-12
-
- 杭州3168路公交车路线图(东二路长福杭路口-新湾公交站)和运营时间
- 322阅读2023-09-07
-
- 杭州7806M路公交车路线图(畔湖桥-地铁农林大学站(B口))和运营时间
- 109阅读2023-09-08
-
- 杭州413内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-01
-
- 杭州1219M路公交车路线图(文三路古翠路口-三坝)和运营时间
- 433阅读2023-09-06