杭州413内公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 11:45:01
今天小编给大家分享的是杭州413内的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州413内公交车路线,运营时间:临平车站路公交站6:00-18:30,参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州413内的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
413内(临平车站路公交站—临平车站路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临平车站路公交站 |
2 | 西洋桥北 |
3 | 地铁邱山大街站BD |
4 | 区委党校 |
5 | 景山路口 |
6 | 临平公园 |
7 | 邱山菜场 |
8 | 保健南路 |
9 | 临平影城 |
10 | 朝阳新苑 |
11 | 朝阳东路口 |
12 | 嘉利花园 |
13 | 南兴路 |
14 | 世纪嘉园 |
15 | 凤仪家园 |
16 | 保元泽第 |
17 | 东湖南路南苑街口 |
18 | 南苑街南大街路口 |
19 | 临平第一医院北门 |
20 | 南苑街迎宾路口 |
21 | 联盟社区南苑街站 |
22 | 西安社区北 |
23 | 南苑街星河南路口 |
24 | 人民大道世纪大道口 |
25 | 人民大道公交站 |
26 | 新丰村 |
27 | 临平区妇保医院 |
28 | 临平 |
29 | 迎宾路人民大道口 |
30 | 西洋桥 |
31 | 临平车站路公交站 |
413内(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州426M路公交车路线图 杭州426M路公交车站点查询(泉漳公交站到地铁荷禹路站C口)
- 223阅读2023-10-15
-
- 杭州2078路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 杭州462路公交车路线图(地铁绿汀路站(A·D)-余杭西站)和运营时间
- 179阅读2023-09-07
-
- 杭州342路公交车路线图 杭州342路公交车站点查询(塘栖到大关北)
- 151阅读2023-10-15
-
- 杭州2810路公交车路线图(於潜车站-小马腿)和运营时间
- 152阅读2023-09-07
-
- 杭州7483路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-08-01
-
- 杭州1900路公交车路线图 杭州1900路公交车站点查询(市中医院丁桥院区到地铁丁桥站A口)
- 339阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会赛事门票多少钱(附各批次门票售票时间)
- 1161阅读2023-08-20
-
- 杭州225路公交车路线图 杭州225路公交车站点查询(九堡·四季青服装交易中心到四季青)
- 148阅读2023-10-15
-
- 杭州3153M路公交车路线图(潮闻天下-地铁河庄路站E1口)和运营时间
- 226阅读2023-09-07
-
- 杭州凤起路是地铁几号线 杭州地铁凤起路站首末车时间表
- 160阅读2023-10-12
-
- 杭州1408路公交车路线图 杭州1408路公交车站点查询(留下南到牧场)
- 304阅读2023-10-15
-
- 杭州2117B路公交车路线图(观坞村-富阳客运南站)和运营时间
- 495阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市余杭区闲林街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-22
-
- 杭州546路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-01
-
- 杭州最好玩的地方是哪里
- 420阅读2023-06-30
-
- 杭州487M路公交车路线图(塘栖公交中心站-地铁良渚站)和运营时间
- 369阅读2023-09-07
-
- 杭州171路公交车路线图(诚品路闻涛路口-钱江湾花园)和运营时间
- 287阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州的大学电话号码
- 310阅读2023-05-22
-
- 杭州御道是地铁几号线 杭州地铁御道站首末车时间表
- 416阅读2023-10-12
-
- 杭州89路公交车路线图 杭州89路公交车站点查询(三墩南到浙大玉泉校区②)
- 231阅读2023-10-15
-
- 杭州498B路公交车路线图(杨家坞-瓶窑汽车站)和运营时间
- 292阅读2023-09-08
-
- 杭州城市特色旅游景点 杭州值得去的特色景点
- 426阅读2023-11-14
-
- 杭州2694路公交车路线图(塘栖公交中心站-姚家湾)和运营时间
- 299阅读2023-09-07
-
- 杭州794路公交车路线图(沿江村委-通惠路公交站)和运营时间
- 490阅读2023-09-08
-
- 杭州5901路公交车路线图(华丰路建塘路口-奉母桥)和运营时间
- 107阅读2023-09-08
-
- 杭州7479路公交车路线图(兴国路公交站-文正街公交站)和运营时间
- 220阅读2023-09-07
-
- 杭州709路公交车路线图(通惠路公交站-新街路口)和运营时间
- 104阅读2023-09-08
-
- 杭州1411M路公交车路线图 杭州1411M路公交车站点查询(地铁之浦路站A口到浙大一院之江院区)
- 466阅读2023-10-15
-
- 潮王路是地铁几号线 杭州地铁潮王路站首末车时间表
- 203阅读2023-10-10
-
- 杭州萧山区公园排名哪个最好玩,杭州萧山区公园游玩攻略
- 125阅读2023-09-11
-
- 杭州华鹤街是地铁几号线 杭州地铁华鹤街站首末车时间表
- 369阅读2023-10-12