杭州7499M路早高峰公交车路线图(汀兰街星河南路口-汀兰街星河南路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:54:22
杭州7499M路早高峰公交车(汀兰街星河南路口-汀兰街星河南路口),起点站是汀兰街星河南路口,终点站是汀兰街星河南路口;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:30-08:30;节日期间停运;约15分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
7499M路早高峰上行路线图(汀兰街星河南路口-汀兰街星河南路口)
站序 | 站名 |
1 | 汀兰街星河南路口 |
2 | 锦良路汀兰路口 |
3 | 锦良路良熟路口 |
4 | 良熟新苑 |
5 | 汀城街汀雨路口 |
6 | 望梅路汀城街口 |
7 | 高铁临平南站 |
8 | 汀兰街星河南路口 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 132阅读2023-09-15
-
- 杭州314路公交车路线图(城站火车站(环城东路东侧)-富阳公交站)和运营时间
- 117阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市桐庐县百江镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-22
-
- 杭州7157路公交车路线图 杭州7157路公交车站点查询(地铁联庄站(C·D)到塘子堰)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州47路公交车路线图(景芳六区-运河广告产业园)和运营时间
- 384阅读2023-09-06
-
- 2023杭州三江两岸4条亚运专线攻略(游线行程+游线时长+游线班次)
- 247阅读2023-09-21
-
- 杭州3108路公交车路线图 杭州3108路公交车站点查询(邵逸夫医院钱塘院区到下沙江滨公交站)
- 452阅读2023-10-15
-
- 2023杭州余杭区数字消费券发放指南(盒马+天猫超市+喵速达电器)
- 118阅读2023-09-27
-
- 杭州婚纱摄影排行榜前十名
- 491阅读2023-09-18
-
- 杭州车险哪家保险公司好 杭州十大汽车保险公司排名
- 293阅读2023-11-19
-
- 杭州1993路公交车路线图 杭州1993路公交车站点查询(市中医院丁桥院区到会林路杭玻街口)
- 363阅读2023-10-15
-
- 黄鹤山是地铁几号线 杭州地铁黄鹤山站首末车时间表
- 190阅读2023-10-10
-
- 杭州御道是地铁几号线 杭州地铁御道站首末车时间表
- 416阅读2023-10-12
-
- 杭州地铁10号线二期站点线路图(逸盛路-仁和南)首末车时间表
- 457阅读2023-08-18
-
- 杭州703路公交车路线图 杭州703路公交车站点查询(明成制衣到面包树街公交站)
- 490阅读2023-10-15
-
- 杭州277路区间公交车路线图(滕家门-六公园)和运营时间
- 296阅读2023-09-07
-
- 杭州2936路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-01
-
- 杭州2582M路公交车路线图(冷链巷-埋甲桥)和运营时间
- 451阅读2023-09-07
-
- 工商大学云滨是地铁几号线 杭州地铁工商大学云滨站首末车时间表
- 361阅读2023-10-10
-
- 杭州市儿童医院地铁接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 杭州509M路公交车路线图 杭州509M路公交车站点查询(西溪湿地北门到蒋村兴达苑)
- 465阅读2023-10-15
-
- 杭州402路公交车路线图(新纺路公交站-天都城南站)和运营时间
- 451阅读2023-09-07
-
- 杭州829路公交车路线图 杭州829路公交车站点查询(高虹公交站到临安公交北站)
- 459阅读2023-10-15
-
- 杭州3184B路公交车路线图(十九号路之江东路口-六号大街十九号路口)和运营时间
- 354阅读2023-09-07
-
- 杭州2641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-08-01
-
- 杭州526路公交车路线图(西溪湿地周家村-留下南)和运营时间
- 419阅读2023-09-08
-
- 杭州358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-01
-
- 杭州287路公交车路线图(浙大二院滨江院区-浙大二院城东院区)和运营时间
- 271阅读2023-09-07
-
- 杭州2816路公交车路线图 杭州2816路公交车站点查询(七里到横路公交站)
- 440阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁9号线南段站点线路图(观音塘-客运中心)首末车时间表
- 420阅读2023-08-18
-
- 建德市十大名胜古迹景点推荐,建德市名胜古迹有哪些
- 225阅读2023-08-26
-
- 杭州3183M路公交车路线图 杭州3183M路公交车站点查询(头格社区文化中心到顺安巷公交站)
- 492阅读2023-10-15