杭州509M路公交车路线图 杭州509M路公交车站点查询(西溪湿地北门到蒋村兴达苑)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:11:02
杭州509M路公交车(西溪湿地北门-蒋村兴达苑),由起点站西溪湿地北门开往蒋村兴达苑,总共6个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00;节日期间停运(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
509M路上行路线图(西溪湿地北门-蒋村兴达苑)
站序 | 站名 |
1 | 西溪湿地北门 |
2 | 地铁西溪湿地北站F口(招呼站) |
3 | 紫云街弘德路口 |
4 | 河渚桥 |
5 | 蒋村如意苑13幢(招呼站) |
6 | 蒋村兴达苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州同协路是地铁几号线 杭州地铁同协路站首末车时间表
- 306阅读2023-10-12
-
- 杭州450路公交车路线图 杭州450路公交车站点查询(五常公交站到瓶窑南站)
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州20路公交车路线图(杭州陶瓷品市场-火车东站西)和运营时间
- 345阅读2023-09-06
-
- 2023杭州市区中考志愿填报时间
- 401阅读2023-09-21
-
- 杭州江干区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 396阅读2023-09-15
-
- 杭州1104M路公交车路线图(香源公寓-西文街公交站)和运营时间
- 213阅读2023-09-06
-
- 2023杭州之前没有领完的失业保险金再次失业后可以继续领吗
- 194阅读2023-08-20
-
- 2023杭州凭录取通知书怎样买票
- 487阅读2023-08-20
-
- 杭州桐庐K10路公交车路线图 杭州桐庐K10路公交车站点查询(洋塘停车场到富春中学)
- 280阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 620阅读2023-05-08
-
- 杭州3155路公交车路线图(河庄街道办事处-钱塘行政服务中心)和运营时间
- 506阅读2023-09-07
-
- 杭州98路公交车路线图 杭州98路公交车站点查询(金家渡北苑到上塘路香积寺路口)
- 371阅读2023-10-15
-
- 杭州2464路公交车路线图(下陡门-余杭东门头)和运营时间
- 198阅读2023-09-06
-
- 杭州1498路公交车路线图(之江公交站-村口家园西)和运营时间
- 366阅读2023-09-06
-
- 杭州西湖区婚庆公司排行榜前十名
- 316阅读2023-09-18
-
- 钱江世纪城是地铁几号线 杭州地铁钱江世纪城站首末车时间表
- 265阅读2023-10-10
-
- 杭州建德市公园哪个好玩 杭州建德市最好玩的公园
- 163阅读2023-11-14
-
- 杭州646C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-08-01
-
- 2023杭州育儿补助子女数计数规则
- 204阅读2023-08-20
-
- 杭州498B路公交车路线图(杨家坞-瓶窑汽车站)和运营时间
- 292阅读2023-09-08
-
- 杭州39路公交车路线图(里桐坞-所巷)和运营时间
- 175阅读2023-09-06
-
- 吴家角港是地铁几号线 杭州地铁吴家角港站首末车时间表
- 436阅读2023-10-10
-
- 杭州1219M路公交车路线图 杭州1219M路公交车站点查询(三坝到文三路古翠路口)
- 472阅读2023-10-15
-
- 姑娘桥是地铁几号线 杭州地铁姑娘桥站首末车时间表
- 439阅读2023-10-10
-
- 杭州2680B路公交车路线图 杭州2680B路公交车站点查询(晒头到水北社区)
- 367阅读2023-10-15
-
- 杭州7279路公交车路线图(紫荆欣苑-省府大楼(下客点))和运营时间
- 112阅读2023-09-08
-
- 杭州2702路公交车路线图 杭州2702路公交车站点查询(下峰到高虹公交站)
- 131阅读2023-10-15
-
- 杭州2098路公交车路线图(水博社区-顺坝)和运营时间
- 377阅读2023-09-07
-
- 2023杭州儿童医院和浙大附属儿童医院哪个好
- 210阅读2023-08-20
-
- 浙江省杭州市富阳区场口镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-22
-
- 杭州790路公交车路线图 杭州790路公交车站点查询(杨汛桥公交站到瓜沥公交站)
- 165阅读2023-10-15
-
- 杭州300路区间公交车路线图 杭州300路区间公交车站点查询(清泰门到固陵路滨康路口)
- 369阅读2023-10-15