杭州7392路公交车路线图(省第六监狱-杭州汽车客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:54:38
杭州7392路公交车(省第六监狱-杭州汽车客运中心),起点站是省第六监狱,终点站是杭州汽车客运中心;线路运营时间是运营时间:;07:30 08:45 10:00 15:45 17:00 18:15,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第二汽车分公司负责运营。
7392路上行路线图(省第六监狱-杭州汽车客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 省第六监狱 |
2 | 文泽北路五一路口 |
3 | 杭州汽车客运中心 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023亚运会乒乓球羽毛球排球等项目门票开售
- 138阅读2023-08-20
-
- 杭州809路公交车路线图(临安公交西站-临安汽车东站)和运营时间
- 469阅读2023-09-08
-
- 杭州1797路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-08-01
-
- 2023杭州更换驾驶证流程
- 207阅读2023-08-20
-
- 杭州2351路公交车路线图(常绿-富阳客运南站)和运营时间
- 461阅读2023-09-07
-
- 浙大紫金港是地铁几号线 杭州地铁浙大紫金港站首末车时间表
- 146阅读2023-10-10
-
- 杭州建德K4A路公交车路线图(新林路公交首末站-乌驹市村)和运营时间
- 173阅读2023-09-06
-
- 杭州地铁6号线站点线路图(枸桔弄-桂花西路)首末车时间表
- 377阅读2023-08-18
-
- 杭州172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-01
-
- 杭州拱墅区公园排名哪个最好玩,杭州拱墅区公园游玩攻略
- 162阅读2023-09-07
-
- 杭州休闲游玩的好地方
- 237阅读2023-07-12
-
- 杭州2531路公交车路线图(仁和车站-任家斗)和运营时间
- 270阅读2023-09-07
-
- 杭州地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 390阅读2023-10-10
-
- 杭州1204M路公交车路线图 杭州1204M路公交车站点查询(北星桥南到北星桥南)
- 107阅读2023-10-15
-
- 杭州333路公交车路线图(三墩-武林小广场)和运营时间
- 493阅读2023-09-06
-
- 杭州349路快线公交车路线图 杭州349路快线公交车站点查询(火车西站到地铁三墩站(C·D))
- 456阅读2023-10-15
-
- 2023杭州淳安县医疗救助项目申报指南(救助对象+救助标准+救助流程)
- 199阅读2023-08-20
-
- 杭州1995区1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-08-01
-
- 杭州646C路公交车路线图 杭州646C路公交车站点查询(东坞山到玉长城)
- 471阅读2023-10-15
-
- 杭州416M路公交车路线图 杭州416M路公交车站点查询(天都城到荷花路公交站)
- 210阅读2023-10-15
-
- 杭州1515M路公交车路线图 杭州1515M路公交车站点查询(信息港公交站到地铁江陵路站A口)
- 241阅读2023-10-15
-
- 杭州2028路公交车路线图 杭州2028路公交车站点查询(瓜沥公交站到江东公交站)
- 392阅读2023-10-15
-
- 杭州梅城205路公交车路线图(梅城宝华洲社区-高铁站)和运营时间
- 337阅读2023-09-06
-
- 杭州710路公交车路线图(垦辉六路红灿路口-通惠路公交站)和运营时间
- 273阅读2023-09-08
-
- 杭州592路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-01
-
- 杭州3118路公交车路线图 杭州3118路公交车站点查询(海通街公交站到下沙高教文津站)
- 240阅读2023-10-15
-
- 金德路是地铁几号线 杭州地铁金德路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-10
-
- 杭州198路公交车路线图(复兴公交站-拱北小区)和运营时间
- 132阅读2023-09-06
-
- 杭州384M路公交车路线图 杭州384M路公交车站点查询(午潮山公交站到源峰嘉苑西)
- 345阅读2023-10-15
-
- 杭州盐官是地铁几号线 杭州地铁盐官站首末车时间表
- 483阅读2023-10-12
-
- 杭州434路公交车路线图(地铁乔司站(A·B)-临平北站)和运营时间
- 173阅读2023-09-07
-
- 杭州西湖区公园排名哪个最好玩,杭州西湖区公园游玩攻略
- 455阅读2023-09-10