杭州841路公交车路线图(临安汽车东站-三口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:55:54
杭州841路公交车(临安汽车东站-三口),起点站是临安汽车东站,终点站是三口;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月14日 06:00-18:20;10月15日-4月30日 06:00-17:30;约5-11分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安公共交通有限公司负责运营。
841路上行路线图(临安汽车东站-三口)
站序 | 站名 |
1 | 临安汽车东站 |
2 | 临安一中 |
3 | 唐宁郡园 |
4 | 吴越山庄 |
5 | 横山弄 |
6 | 城门口 |
7 | 牧家桥 |
8 | 锦里路口 |
9 | 如龙叉口 |
10 | 岙里路口 |
11 | 亭子 |
12 | 沈塘 |
13 | 高湾站 |
14 | 横溪桥上 |
15 | 横溪桥下 |
16 | 上田叉口 |
17 | 下高墙 |
18 | 上高墙 |
19 | 板桥卫生院 |
20 | 罗村 |
21 | 伏虎山口 |
22 | 天恒机械 |
23 | 板桥小学 |
24 | 板桥村委 |
25 | 板桥镇政府 |
26 | 板桥老年服务中心 |
27 | 上板桥 |
28 | 油车背后 |
29 | 高坞口 |
30 | 祝家桥 |
31 | 桃源村委 |
32 | 桑园畈 |
33 | 横坞口 |
34 | 牌联 |
35 | 泥师坞 |
36 | 中留坞 |
37 | 上界头 |
38 | 界联村 |
39 | 下界头 |
40 | 施坞口 |
41 | 秋水览山 |
42 | 青草坞 |
43 | 青塘头 |
44 | 俞家口 |
45 | 秋口 |
46 | 炼川口 |
47 | 青天目 |
48 | 烂田坞口 |
49 | 三口 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐县值得去的地方 杭州桐庐县旅游必去景点
- 341阅读2023-11-14
-
- 杭州临平区景点最好玩的排名
- 374阅读2023-06-26
-
- 杭州78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-01
-
- 杭州770路公交车路线图(杭州生态园山地酒店-五七路口)和运营时间
- 410阅读2023-09-08
-
- 杭州2934路公交车路线图(余家岭-颊口公交站)和运营时间
- 493阅读2023-09-07
-
- 杭州3180路公交车路线图(新湾公交站-义蓬公交站)和运营时间
- 308阅读2023-09-06
-
- 杭州2492路公交车路线图(闲林公交中心站-寺前)和运营时间
- 172阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K202路公交车路线图(客运北站-新车站)和运营时间
- 412阅读2023-09-06
-
- 杭州35路公交车路线图 杭州35路公交车站点查询(开创街药香路口到红门局西)
- 399阅读2023-10-15
-
- 杭州安吉308E路公交车路线图 杭州安吉308E路公交车站点查询(天荒坪客运站到市岭)
- 417阅读2023-10-15
-
- 2023年杭州亚运会开幕式门票购票攻略与票价指南
- 238阅读2023-08-20
-
- 杭州426M路公交车路线图 杭州426M路公交车站点查询(泉漳公交站到地铁荷禹路站C口)
- 223阅读2023-10-15
-
- 杭州萧山区十大名胜古迹景点推荐,杭州萧山区名胜古迹有哪些
- 148阅读2023-09-11
-
- 2023杭州犬证年审流程
- 464阅读2023-10-20
-
- 杭州769路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-01
-
- 杭州419路公交车路线图(塘栖-临平北站)和运营时间
- 144阅读2023-09-07
-
- 杭州最美十大民宿 杭州西湖最值得住的特色民宿推荐
- 208阅读2023-03-05
-
- 杭州2903路公交车路线图 杭州2903路公交车站点查询(昌化公交站到轿岭脚)
- 381阅读2023-10-15
-
- 杭州1508M路公交车路线图(网商路滨康路口-江陵路南环路口)和运营时间
- 299阅读2023-09-06
-
- 杭州3174M路公交车路线图 杭州3174M路公交车站点查询(盛凌路塘新线口到钱塘政务服务中心(江东))
- 297阅读2023-10-15
-
- 杭州608路公交车路线图 杭州608路公交车站点查询(体育馆路西环路口到文居街东兴路口)
- 151阅读2023-10-15
-
- 杭州市西湖区区号和邮编
- 316阅读2023-08-18
-
- 杭州2597路公交车路线图(黄湖公交站-釜托寺)和运营时间
- 413阅读2023-09-07
-
- 杭州亚运会王者荣耀比赛时间
- 404阅读2023-08-20
-
- 杭州西湖区十大金牌婚礼司仪公司
- 276阅读2023-09-18
-
- 杭州梅城205路公交车路线图(梅城宝华洲社区-高铁站)和运营时间
- 337阅读2023-09-06
-
- 杭州市公安局临平区分局各部门负责人和联系电话
- 521阅读2023-05-09
-
- 杭州739路公交车路线图(临浦新站-南四路公交站)和运营时间
- 468阅读2023-09-08
-
- 杭州周末去哪儿玩
- 296阅读2023-09-09
-
- 荷禹路是地铁几号线 杭州地铁荷禹路站首末车时间表
- 495阅读2023-10-10
-
- 杭州最好玩的景点排行榜前10名
- 500阅读2023-05-03
-
- 杭州2315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-01