杭州3174M路公交车路线图 杭州3174M路公交车站点查询(盛凌路塘新线口到钱塘政务服务中心(江东))
来源:互联网时间:2023-10-15 10:54:23
杭州3174M路公交车(盛凌路塘新线口-钱塘政务服务中心(江东)),由起点站盛凌路塘新线口开往钱塘政务服务中心(江东),总共13个站点,发车间隔:;约15-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3174M路上行路线图(盛凌路塘新线口-钱塘政务服务中心(江东))
站序 | 站名 |
1 | 盛凌路塘新线口 |
2 | 共建村 |
3 | 新湾街道办事处 |
4 | 杭四中江东学校 |
5 | 三新村 |
6 | 蓝商路建华路口 |
7 | 冯娄横路建华路口 |
8 | 纵五支路闸口路口 |
9 | 新湾路横一路口 |
10 | 新湾路河景路口 |
11 | 地铁新湾路站 |
12 | 河景路左十四线口 |
13 | 钱塘政务服务中心(江东) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州7279路公交车路线图(紫荆欣苑-省府大楼(下客点))和运营时间
- 112阅读2023-09-08
-
- 杭州黄龙体育中心是地铁几号线 杭州地铁黄龙体育中心站首末车时间表
- 435阅读2023-10-12
-
- 杭州8路公交车路线图 杭州8路公交车站点查询(三廊庙到德胜东村)
- 352阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01
-
- 杭州3179路河庄线公交车路线图(河庄公交站-新湾公交站)和运营时间
- 392阅读2023-09-07
-
- 杭州2078路公交车路线图(瓜沥公交站-新湾公交站)和运营时间
- 357阅读2023-09-07
-
- 杭州7015路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-01
-
- 杭州2352路公交车路线图(富阳客运南站-古春科技)和运营时间
- 170阅读2023-09-07
-
- 2023关于调整国内航线燃油附加征收标准的通知
- 446阅读2023-08-20
-
- 桐庐县HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 245阅读2023-05-08
-
- 杭州1222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-08-01
-
- 杭州2354路公交车路线图(大坞底2-富阳客运南站)和运营时间
- 211阅读2023-09-07
-
- 武林广场是地铁几号线 杭州地铁武林广场站首末车时间表
- 158阅读2023-10-10
-
- 杭州480路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-08-01
-
- 浙江自驾游去哪里比较好
- 479阅读2023-09-19
-
- 杭州646B路公交车路线图 杭州646B路公交车站点查询(东坞山到玉长城)
- 439阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市江干区九堡街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-21
-
- 杭州646B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-08-01
-
- 杭州7804M路公交车路线图(吴越人家北门-地铁农林大学站A口)和运营时间
- 371阅读2023-09-08
-
- 2023非杭籍可以在杭州办护照和港澳通行证吗
- 263阅读2023-08-28
-
- 杭州拱墅区装修公司排名前十强
- 498阅读2023-08-18
-
- 杭州2680B路公交车路线图 杭州2680B路公交车站点查询(水北社区到晒头)
- 174阅读2023-10-15
-
- 杭州5903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-01
-
- 杭州3116路公交车路线图 杭州3116路公交车站点查询(顺安巷公交站到下沙江滨公交站)
- 101阅读2023-10-15
-
- 杭州地标性建筑或景点,杭州地标景点
- 118阅读2023-09-01
-
- 杭州743路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-08-01
-
- 杭州2208路公交车路线图(湘河-新登西站)和运营时间
- 471阅读2023-09-07
-
- 2024浙江高考首考日期
- 317阅读2023-10-12
-
- 杭州602路公交车路线图(富阳客运西站-鹳山公园)和运营时间
- 225阅读2023-09-06
-
- 2023杭州亚运会王者荣耀在哪里看
- 644阅读2023-08-20
-
- 杭州1408路公交车路线图(牧场-留下南)和运营时间
- 262阅读2023-09-06
-
- 杭州7749路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-01